Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

@Finik541, про саму резину HANKOOK кто на них ездил мне говорили, что за свои денюжки очень хороший вариант , про размерность не подскажу не езжу на 18 -х. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мондеоводы привет, помогите советом даже двумя, стоят сейчас 235/45 r17 хочу на лето поставить размерность  215/55 r17, 225/50 r 17, 225/55 r17, хочется помягче, потише какой размер самый оптимальный? И присматриваюсь к Toyo proxes c1s вроде неплохие или что то есть поинтереснее в этой же цене?

225/55/17!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, уважаемые клубни!Просьба помочь советом.Раздумываю над покупкой летней резины на 18 диски. Знаю, что штатный размер для рестайла 235/45. Но себе хочу поставить 235/50, на них и профиль повыше, чем на 45-ых, и ценник более демократичен. Подвернулись мне тут по супер цене HANKOOK Ventus V12 Evo 2 K120 235/50R18 101Y.Что можете сказать по этой резине. В нете много положительных отзывов об этой резине, но в основном об ее предшественнице к110. К120-новая модель. Судя по официальному сайту HANKOOK, у 120 модели улучшены сцепные свойства в дождь до категории А. Подскажите, 235/50 r18, нормально встанут на рестайл?Ии не заморачиваться и искать 45-ые?И как эти ханкуки в действии?До них и зима и лето были только Конти и Мишлен, коими был очень доволен. Спасибо!

нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, уважаемые клубни!Просьба помочь советом.Раздумываю над покупкой летней резины на 18 диски. Знаю, что штатный размер для рестайла 235/45. Но себе хочу поставить 235/50, на них и профиль повыше, чем на 45-ых, и ценник более демократичен. Подвернулись мне тут по супер цене HANKOOK Ventus V12 Evo 2 K120 235/50R18 101Y.Что можете сказать по этой резине. В нете много положительных отзывов об этой резине, но в основном об ее предшественнице к110. К120-новая модель. Судя по официальному сайту HANKOOK, у 120 модели улучшены сцепные свойства в дождь до категории А. Подскажите, 235/50 r18, нормально встанут на рестайл?Ии не заморачиваться и искать 45-ые?И как эти ханкуки в действии?До них и зима и лето были только Конти и Мишлен, коими был очень доволен. Спасибо!

И лето и зима стоят Ханкук . Лето Вентус МЕ 01 ,зима Винтер Ай Пайк. Размер 215-55-16. По лету вопросов нет, отличная резина на все 100% - За свою цену лучший выбор!!!, а зима очень мягкая при +5 - 0 как на полу-спущенных(шумно и валко), чем холодней тем лучше и комфортней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, мне тут на лето подарили

комплект новенькой 235 45 R17 Vredestein Ultrac Sessanta XL

вот такие колесики

 

кто что скажет про нее

Брали в финрезине по акции 5350 за шину

2014 года. свежая.

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vl1972,-судя по фотке, которая, кстати...-весьма неплохого качества...-ширина резины примерно так...285-295.... Ты не ошибся в тексте с размером???? Или-кажется все-таки??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ширина резины примерно так...285-295.

Да вот мне тоже так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Смешная резина, управляемость будет теперь плохая, рассчитанная на лохов, маркетологи это хорошо просчитывают, главное выделиться, резина рассчитана на хорошее сцепление с дорогой при езде практически только по прямой, обычно в гонках такое, для городских условиях это реально дурдом и неадекват для рулевой рейки, которая в стандарте не рассчитана на такие нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vl1972,-судя по фотке, которая, кстати...-весьма неплохого качества...-ширина резины примерно так...285-295.... Ты не ошибся в тексте с размером???? Или-кажется все-таки??? :)

размером не ошибся. Фотка чисто для иллюстрации. Из инета первая попавшаяся. Я эе не написал "ЭТА резина" я написал "ТАКАЯ"

По качеству не знаю. Написано нидерланды. Я вообще не в курсе что такое нидерланды. Это вообще где?

235 45 17

 

:) Смешная резина, управляемость будет теперь плохая, рассчитанная на лохов, маркетологи это хорошо просчитывают, главное выделиться, резина рассчитана на хорошее сцепление с дорогой при езде практически только по прямой, обычно в гонках такое, для городских условиях это реально дурдом и неадекват для рулевой рейки, которая в стандарте не рассчитана на такие нагрузки.

Ну будем посмотреть...Спасибо за мнение!!!..Я же не прошу тут чтоб мне ее нахваливали.

Я и сам первый раз вижу такой протектор...Потому споросил. Как говорится дареному коню в зубы не смотрят, я что должен был отказаться от подарка? :)

Не последняя же резина в жизни...Не понравится, одену то что раньше стояло)

:)

 

ЗЫ: Я обезательно вам потом расскажу что она есть на самом деле.

Лично сам привык к нокиан хакке Z, потом обул ее на другую свою машину. Напялил NEXEN N9000. На удивление неплохая корейская резинка...

 

ЗЫ2: Товаарищи которые мне подогнали эту резину, сами на ней ездят. Но там другие машины. БМВ 318хi и ауди кажется A5 купе полноприводное.

Ребята не похожи на лохов. ХЗ короче. Ничего не могу сказать ни за ни против

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

235 45 R17 Vredestein Ultrac Sessanta XL

кто что скажет про нее

У неё есть хороший плюс - она должна быть тихая (67dB при сертификации), в остальном она ближе к отстающим по сравнению с современными моделями гигантов резинового рынка.

Жертва дизайна. Если не ошибаюсь, это в разработке её рисунка принимал участие Джуджаро.

Изменено пользователем drakula_51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разработке её рисунка принимал участие Джуджаро.

А это кто?..

 

У неё есть хороший плюс - она должна быть тихая 

это мне очень по душе :)

 

в остальном она ближе к отстающим по сравнению с современными моделями гигантов резинового рынка.

ну это будет видно. я в принципе тоже не впереди планеты всей. обычный такой средний обыватель-ездец. Не шумахер (и слава Богу)

А каких гигантов ты имеешь ввиду?

Все они уже разместили свои производства где ни попадя и ляпают тоже что и все. Или нет?

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vl1972, не парься, добротная резина без претензий. :) 

Про гигантов и Джуджаро лучше расскажет любой поисковик. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нидерланды это Голландия :)

А мне приехали Трианглы про которые несколько постов назад писал, на вид жирненькие и злые посмотрим как летом будет ездить, все 2014г.в.

З.ы. тут март на носу, а у нас -30 давит по утрам :mad:

Изменено пользователем kolangze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне приехали Трианглы про которые несколько постов назад писал, на вид жирненькие и злые посмотрим как летом будет ездить, все 2014г.в.

у нас дяденька в костюме http://mondeoclub.ru/forum/user/54265/

любитель трианглов http://www.drive2.ru/l/953139/

нужно его попытать, может скажет как они вообще

в любом случае за свой ценник отработают поди

 

ЗЫ: у нас тоже не тепло, а в бурятии я бываю дважды в год

как правило

Бурятзолото наши постоянные клиенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vl1972, не парься, добротная резина без претензий. :)

Про гигантов и Джуджаро лучше расскажет любой поисковик. :D

Вау, А Джуджаро то крутой Чувак)) Ну все, теперь моему мондео сто кобыл прибавится, от того что он свою руку к дизайну резины приложил

Еще больше прибавистя в сочетании с синими брызговиками спарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vl1972, Ну судя по его отзыву на драйве резина отличная :)

 

Поедешь в У-У пиши может пересечемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ещё и долгоирающая ) 

Ходит заметно дольше именитых брендов. 

Как мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - Триангл это дерьмецо среднего пошива. Они делают лоукост шины для грузла и спецтехники, с ними всё более менее понятно. Делают давно и по ценнику норм. А вот легковик их нахваливать может только человек которому от шин ничего не надо. Если вы берёте шины что бы доехать от п. А до п. Б как пенсионер в правом ряду - то разницы нет, надо брать самые дешёвые шины. А если вам нужны характеристики на скоростях больших, хорошие водоотвод и сопротивление сплешплэнингу на скорости от 140кмч, то этот брусок явно не стоит покупать.

 

С Vredestein дела по лучше обстоят, это весьма старый бренд и успел показать себя в том числе и с неплохих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за каким скорости от 140 на ФМ2,0 не понимаю 110-120 по трасссе идет и норм, куда торопиться :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если честно - Триангл это дерьмецо среднего пошива.

Фотки с трианглом на своей тачке покажешь? Ну так, чтобы знать, что по личному опыту говоришь, а не очередной диванный говноэксперт из серии слышалчиталдругдалпрокатитьсяиясразувсепонял! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ужж слишком триангл дешевый.

еще авторитетные аргументы будут?  :lol1:

или тоже в эксперты метишь? (вроде бы раньше, такого за тобой не замечал... наоборот, коэфф. технической грамотности был, что называется, "на высоте")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите с выбором летней резины на дорестайл 2010 года 1,6.

Хочу или 18 или 17диаметр. Знаю что на дорестайл штатный для 18радиуса размер 235/40 встанут ли 235/45?

Или же все таки взять 17? больно уж 40 маловат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите с выбором летней резины на дорестайл 2010 года 1,6.

Хочу или 18 или 17диаметр. Знаю что на дорестайл штатный для 18радиуса размер 235/40 встанут ли 235/45?

Или же все таки взять 17? больно уж 40 маловат...

235/45/18 штатный размер для рестайла. Так что на дорестайл как влитые будут. Управляемость на высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

235/45/18 штатный размер для рестайла. Так что на дорестайл как влитые будут. Управляемость на высоте.

 

почему же его не сделали штатным для дорестайла интересно?дорестайл пониже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...