Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

У меня 17-е диски.

У меня триангл 215/55 R17. Пару раз что то задело при максимально вывернутом руле и только если поддашь газ в таком положении. При медленном маневрировании не удалось повторить. Не знаю с чем это связано. Может быть кузов больше кренится если скорость выше. В общем я забил, т.к. не критично )))

Проехал уже 1,5 тыс. км. - доволен как слон. Теперь для меня летние шины = триангл. При условии, что они не подорожают в 2 раза ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Черепушка

Какую модель используешь?

TR968. По шуму - разницы с штатными гудиерами не заметил Не громче и не тише. В пределах погрешности наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

или я что-то пропустил?

-Канешна пропустил!!! :D  Ну или...-я несколько коряво выразился...-бывает и у меня... Имел ввиду-ШТАТ размер! Только это!... :) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

-я несколько коряво выразился...-бывает и у меня... Имел ввиду-ШТАТ размер!

Принято! :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напал ступор, что брать Triangle 968 или GT Radial Champiro 228? Цена одинаковая. Одни видно по-агрессивней, вторые победители тестов в Австралии 2012 года. Правда у нас о GT отзывов практически нет, но в отзывах за бугром их хвалят. Они правда какие-то делаются в Индонезии, а какие-то в Китае. Эта модель вроде из Китая.

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

GT Radial Champiro 228

Возьми, расскажешь )

Они наверняка потише будут.  Хотя и триангл не так чтобы шумные.  На гладком асфальте слышно, а если асфальт не очень то и не услышишь.  Но зато износостойкость у него отличная, проверено.  Лучше некоторых известных брендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про износостойкость наслышан. Все хвалят. Но для меня это минус. Может это много сажи, вместо каучука в резине, как пластик жесткие??? Отпугнуло от Триангла только одно. В 50% отзывах пишут, что всем они хороши, но на мокрой дороге не держат вообще, типа для пенсионеров нормуль, а вообще лучше держитесь от них подальше. Я бы и не поверил, но половина отзывов о том, типа на сухом все ништяк, а на мокром - убьетесь.

О GT Radial такого не читал. 

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на мокрой дороге не держат вообще

Я что то не заметил. 

Ладно присмотрюсь на сыром получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу поехал в финку, заказал себе летние катки мишлен 215/55/17. Скидка на резину (сейчас не сезон) 50%,  даже с учетом космического курса евро (317 евро стоила летом, обошлась в 160 евро колесо).  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях ехал домой. В пробке рядом со мной какой то мерс...то ли Е-шка, то ли S-ка (не отличаю я их сбоку =) )

Смотрю на колеса и вижу знакомую мне ёлочку...пригляделся - ну точно....триангл ТР968 ))))

Изменено пользователем Черепушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Черепушка, замечал на многих дорогих иномарках эту резину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Черепушка, замечал на многих дорогих иномарках эту резину :)

Просто особенно контрастирует с ценой двумя постами выше, где за 1 колесо 160 евро и то со скидкой....трианглы можно взять почти комплект за эти деньги =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Черепушка, Ну да , я этой весной признаюсь честно постремался их взять из за предрассудков к китайской продукции особенно шин , а теперь вот читаю отзывы , совсем неплохие шины , хоть и маде ин Чина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Черепушка, Ну да , я этой весной признаюсь честно постремался их взять из за предрассудков к китайской продукции особенно шин , а теперь вот читаю отзывы , совсем неплохие шины , хоть и маде ин Чина.

Да я то-же сомневался. Но добрые люди переубедили я сдался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто особенно контрастирует с ценой двумя постами выше, где за 1 колесо 160 евро и то со скидкой....трианглы можно взять почти комплект за эти деньги =) 

На самом деле, все очень просто,  :D как говорится, "когда контора платит", почему бы и на мишке не покататься? Обслуживаю авто (в том числе и ТО) за счет предприятия.... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, все очень просто,  :D как говорится, "когда контора платит", почему бы и на мишке не покататься? Обслуживаю авто (в том числе и ТО) за счет предприятия.... :embarr:

Ну тогда дааа. Тогда надо было без скидки покупать ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем !! Ну а если честно кто ставил на лето 225/50/17 пойдут или нет на моню ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем !! Ну а если честно кто ставил на лето 225/50/17 пойдут или нет на моню ???

Конечно идут. Тут многие и 225/55 р17 ставят. Это, похоже, максимально возможный размер. У меня 235/50 р17. Мягче, машина выше. Да и выглядит с ними лучше, чем 235/45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Кто подскажет, где купить одну покрышку Goodyear Efficientgrip 215/50 R17 в Москве. Облазил весь инет, нашел только в Питере за бешеные деньги. Либо альтернативный вариант. Может кто сталкивался. У старой грыжа(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Кто подскажет, где купить одну покрышку Goodyear Efficientgrip 215/50 R17 в Москве. Облазил весь инет, нашел только в Питере за бешеные деньги. Либо альтернативный вариант. Может кто сталкивался. У старой грыжа(((

Грыжа большая? Сам бегал с таким гемороем летом,штучно колесо найти не реально,только комплектом, на шиномонтаже поставили трехслойную латку на мою грыжу,колесо на зад.Пробежал в Сибирь и обратно 10 000км - без проблем. Как вариант на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на 235 55 17 , 225 50 встанет точно

А фото можно?

 

Значит влезет и 235x50x18, 205x70x16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...