Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

 

 

проспонсировала поездку на машинке туда-обратно
Хочу такую бывшую!!!!!  :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу такую бывшую!!!!!  :oops:

Женись на бывшей Ездуна и разведись :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мозг высушен )))

поделитесь что бы взяли Вы?!

 

1) MICHELIN Primacy HP 215/50 R17 95V  -  комплект за 21 600 руб.

2) Michelin Primacy 3 215/50 R17 95W  - комплект за 23 960 руб.

3) Michelin Primacy LC 215/55 R17 94V  - комплект за 22 000 руб. (про эти толком отзывов не нашёл)

4) ну и наконец Triangle Group TR968 215/50 R17 91/95V, кот. тут хвалят....вижу только в одном магазине за 17 080 руб. за комплект...но там никто не отвечает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Черепушка, на трайангл цена дикая какая-то... 10-12 тыс. за комплект должно быть... вот по этой цене его и брать за вымя  :cool1:  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Черепушка, на трайангл цена дикая какая-то... 10-12 тыс. за комплект должно быть... вот по этой цене его и брать за вымя  :cool1:  :lol1:

ясно...учту )

да чот по отзывам пишут, что много брака у них. Я дозвонился в магазин...у них всего 2 покрышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по отзывам пишут, что много брака у них.

Если б так - кто-нибудь из форумчан накололся бы уже... довольно много народу из клуба (и я в том числе) на трайангле гоняют, в разных размерах и с разным рисунком - и только положительные отзывы.

Не спорю, что брак есть у всех и всегда - вопрос только в его количестве! Имхо, про "много брака" - гон конкурентов или еще каких-нибудь заинтересованных лиц... а то как фирмУ продавать вдвое-втрое-впятеро дороже?  :D  :D

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б так - кто-нибудь из форумчан накололся бы уже... довольно много народу из клуба (и я в том числе) на трайангле гоняют, в разных размерах и с разным рисунком - и только положительные отзывы.

Не спорю, что брак есть у всех и всегда - вопрос только в его количестве! Имхо, про "много брака" - гон конкурентов или еще каких-нибудь заинтересованных лиц... а то как фирмУ продавать вдвое-втрое-впятеро дороже?  :D  :D

Да вот у меня мозг уже и истощился пока я фильтрую адекватные отзывы от неадекватных )))

Но триангла не вижу в Питере. Только под заказ видимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Черепушка, если время терпит - закажите из Владика! положительный опыт есть... цена, даже с учетом доставки, вообще огонь! если не ошибаюсь, меньше 2000 за колесо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Черепушка, если время терпит - закажите из Владика! положительный опыт есть... цена, даже с учетом доставки, вообще огонь! если не ошибаюсь, меньше 2000 за колесо...

Можно ссылку в личку пжалста. Я уже спросил у предыдущего написавшего про трианглы, но нет его онлайн.

В принципе могу наверное и подождать. На одном колесе грыжа небольшая вскочила и не даёт мне теперь покоя. Но если цена будет очень вкусной, то может быть и потерплю. А пока вот все про мишлены думаю. У них акция....25% скидка...за 21600 вместо 28800 комплект можно взять

Изменено пользователем Черепушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишлены хороши , спору нет. Но  Пожалуй к следующему сезону возьму Триангл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно ссылку в личку пжалста.

Думаю, можно и здесь... ссылка и название конторы (Вершина) ранее неоднократно светились в теме http://www.ppsvl.ru/contact.htm

На сайте есть оптовый прайс, если попросить счет на ип или ооо своё/друзей/знакомых и т.п. - дадут оптовые цены (это мой опыт)... посмотрел, кстати, 17" резина в размере 235/40-45 - 2000 руб. за колесо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, можно и здесь... ссылка и название конторы (Вершина) ранее неоднократно светились в теме http://www.ppsvl.ru/contact.htm

На сайте есть оптовый прайс, если попросить счет на ип или ооо своё/друзей/знакомых и т.п. - дадут оптовые цены (это мой опыт)... посмотрел, кстати, 17" резина в размере 235/40-45 - 2000 руб. за колесо  :)

 

Спасибо. Сейчас глянем. Просветите уж меня дурака тогда напоследок....у меня стоят 215/50/17....это как я понимаю 7" диск да?....235/45/17 наверное не айс уже будет туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 17" резина в размере 235/40-45 - 2000 руб. за колесо  :)

 

Вообще цена - сказка. Как они такую цену держат , поди Кама наша и то дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.у меня стоят 215/50/17....это как я понимаю 7" диск да?

Да не факт... надо на сам диск смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

235/45/17 наверное не айс уже будет туда?

на 7" будет бублик небольшой... если бублик не нравится, можно 225-ю взять

бублик будет примерно такой же (имхо, совсем не критичный) как на штатном 215/55/16" на 6,5" литье - можно заехать в любой салон и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх нет нигде триангла 968-го в нужном мне размере. Владивосток на имейл не отвечает, по телефону тож не алё )))

Хотя когда я им написал у них уже навернео рабочий день закончился....подожду пожалуй завтра )

Изменено пользователем Черепушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу такую бывшую!!!!!  :oops:

Да, иногда не самый худший вариант!... :)

 

Женись на бывшей Ездуна и разведись :D

Нормальная тема!!! :D  :good:  Готовит хорошо!... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх нет нигде триангла 968-го в нужном мне размере. Владивосток на имейл не отвечает, по телефону тож не алё )))

Хотя когда я им написал у них уже навернео рабочий день закончился....подожду пожалуй завтра )

У них сейчас первый час ночи... ты им часа два-три назад звонил?  :D 

 

 

Нормальная тема!!!     Готовит хорошо!...

А чё развелся тогда? Чётт Андрюх ты нам недоговариваешь  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У них сейчас первый час ночи... ты им часа два-три назад звонил?  :D

 

ну часов в 11...потом понял что у них уже после 6-ти ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чё развелся тогда? Чётт Андрюх ты нам недоговариваешь ipb.global.registerReputation( 'rep_post_2697402', { domLikeStripId: 'like_post_2697402', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '2697402' }, parseInt('') ); Наверх Ответить Цитата

Ну, много моментов!.... Все же не будешь обсуждать?!.... :)  Готовит-реально класс!!! Блинчики-объедение! :good: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе триангл 968,(245,45,18) на экспрессшине. Обещают привезти быстро. Ценник с доставкой по 4500.

Парняга знакомый юзал, говорит всё нормально с ними, можно брать.

Ценник конечно приятный. До этого мне шестнадцатые дороже обходились )))

Собираюсь в отпуск рвануть, а одно колесо , заднее проглядел(геометрию) стёрлось в ноль, не дотяну до осени. Решил новые взять.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил мне Владик. Написали, что у них есть 215/55/17 по 2350 за штуку.

Отсюда вопрос - могу я смело брать 55 вместо 50? разница в 1 см наверное совершенно не заметна будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормальная тема!!!     Готовит хорошо!...
Контакты в личку!!!!  :D Жанюсь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил мне Владик. Написали, что у них есть 215/55/17 по 2350 за штуку.

Отсюда вопрос - могу я смело брать 55 вместо 50? разница в 1 см наверное совершенно не заметна будет

Еще как заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как заметно

Хорошо. Тогда переформулирую. Подойдёт? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...