Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Обязательно. Переобувка запланирована на выходные. :-)

 

 

Отправлено с моего C6503 через Tapatalk

Изменено пользователем dmitnk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обязательно. Переобувка запланирована на выходные. :-)

 

 

Отправлено с моего C6503 через Tapatalk

Я сейчас только досмотрел, у меня 968, протектор другой, по качеству думаю то же самое

эти осознано брал или взял то что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, теперь я не одинок

я думаю ты не одинок, просто ни кто не признается))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас только досмотрел, у меня 968, протектор другой, по качеству думаю то же самое

эти осознано брал или взял то что было

Брал осознано. Были все в наличии три вида TRIANGLE TR968, TRIANGLE TR967 и MAXTREK INGENS A1. MAXTREK INGENS A1 был дороже 3100 за шину. Списался с продами, почитал отзывы по качеству все одинаковые. У этих индекс нагрузки чуть больше и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, теперь я не одинок

Отпишись как отбалансировались, что бы мы утерли нос неверующим :)

да да , будем ждать. :) Я как раз из за этого повременил.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да , будем ждать. :) Я как раз из за этого повременил.

@Dembel, Да нормальная резина, если она по каким либо параметрам проигрывает каким либо именитым бренда то не существенно, а учитывая цену...

я еще могу понять кто осознанно ищет ЛУЧШУЮ резину, борясь за каждый десятую долю параметра и готов за неё платить...

но для среднестатичстического водителя она по всем параметрам подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SUNNY SN3970 225/50 R17 98W  отличная китайская резина, хватает на 2 сезона точно, иногда подсвистывает в режиме езды типа -  "да вот такой я дол****б".

отлично себя ведет на скорости более 160ти (Москва-Севастополь-Москва).

предсказуемое поведение, откладывание кирпичей не ждите.

вот тут от тормозился со 130ти в ливень, 15 метров шебёнки, до поля не долетел и был приятно удивлён. 

62f3a2cce293.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Какую максимально широкую можно поставить и на какой вылет?

Сейчас стоит 245.45.17 на штатных дисках.  Вот хочу на лето 19, как думаете 255 или 265 на 35 влезет, если да, то с каким вылетом

а куда такие лыжи ? это моня а не ламбо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы мне нравятся широкие катки, на БМВ бывают очень широкие и мне нравится,  ну и буду ставить Китай резину и есть большое подозрение что они заужают резину относительно показателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dembel, Да нормальная резина, если она по каким либо параметрам проигрывает каким либо именитым бренда то не существенно, а учитывая цену...

я еще могу понять кто осознанно ищет ЛУЧШУЮ резину, борясь за каждый десятую долю параметра и готов за неё платить...

но для среднестатичстического водителя она по всем параметрам подойдет...

Это понятно, многие пишут фигово балансируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, многие пишут фигово балансируется.

ничего удивительного если резина провалялась на складе год другой, а последнюю зиму лежала нижней в горе на снегу.

дата производства шин наносится на боковую поверхность покрышки  – это четырехзначное число в овале, первые две цифры которого означают порядковый номер недели года, а последние две цифры – год производства.

 

покупать резину нужно только свежею!

не забывайте золотое правило - без лоха и жизнь плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov, огромное спасибо за наводку на контору во Владике! тоже сделал заказ  :) 245/45/18 - маленькая особенность: если попросить счет на ип или ооо, тогда они выставят его по оптовым ценам! т.е. та резина, которая в розничном прайсе стоит 3100 - в счете будет по 2600  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov, огромное спасибо за наводку на контору во Владике! тоже сделал заказ  :) 245/45/18 - маленькая особенность: если попросить счет на ип или ооо, тогда они выставят его по оптовым ценам! т.е. та резина, которая в розничном прайсе стоит 3100 - в счете будет по 2600  :rolleyes:

незашто :)

ну мне они и так присылали 2500 за штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov, огромное спасибо за наводку на контору во Владике! тоже сделал заказ  :) 245/45/18 - маленькая особенность: если попросить счет на ип или ооо, тогда они выставят его по оптовым ценам! т.е. та резина, которая в розничном прайсе стоит 3100 - в счете будет по 2600  :rolleyes:

жду неделю и тоже там закажу))) а пока посмотрим на ваши отзывы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше стояли шины 215....55....R16...... теперь поставил новые диски с шинами 235....45....R 17..... такое ощущение, что расход топлива увеличился, где то на литр-полтора..... может ли такое быть, из за ширины резины, или мне просто показалось? Ведь диаметр колеса не изменился... http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/bor71/journal/3267095/

Изменено пользователем Александр Северов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше стояли шины 215....55....R16...... теперь поставил новые диски с шинами 235....45....R 17..... такое ощущение, что расход топлива увеличился, где то на литр-полтора..... может ли такое быть, из за ширины резины, или мне просто показалось? Ведь диаметр колеса не изменился...

да, так и есть, я у себя заметил где то на 1 литр увеличение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, так и есть, я у себя заметил где то на 1 литр увеличение

спасибо! так и думал в принципе... за счет увеличения пятна контакта и сопротивления качению..... но все равно, оно того стоит.... устойчивость и плавность хода на высоте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! так и думал в принципе... за счет увеличения пятна контакта и сопротивления качению..... но все равно, оно того стоит.... устойчивость и плавность хода на высоте....

как минимум 1кг веса на каждом колесе прибавил, где то в инете есть подсчет неподрессоренной массы) можно и на 2-3 литра бензина увеличить расход, как случилось у меня из-за дешевой тяжелой резины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум 1кг веса на каждом колесе прибавил, где то в инете есть подсчет неподрессоренной массы) можно и на 2-3 литра бензина увеличить расход, как случилось у меня из-за дешевой тяжелой резины.

да вес практически не изменился колеса легкие кованые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста резину в ценовом диапазоне до 5 тысяч, 215/55/16. Прочитал последние 20 страниц форума и мало полезного узнал. Сравнивать мне не с чем, с 2008 года стоит Goodyear. Износила свой ресур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста резину в ценовом диапазоне до 5 тысяч, 215/55/16. Прочитал последние 20 страниц форума и мало полезного узнал. Сравнивать мне не с чем, с 2008 года стоит Goodyear. Износила свой ресур.

что у вас в приоритете? малошумность , плавность хода, неубиваемость,? трасса , город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пользовал кто  шины Кама EURO 129 215/60 R16 95V ? как они

 

Бюджет на колеса ограничен,  до 3 т.р на покрышку :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wils, лучше малобэушный мишлен примаси в барахолке купи, как раз уложишься по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки трут или нет арки колеса 235/55 R17 или нет? Прочитал несколько постов – кто говорит что все отлично,ткто – что однозначно трет. Как плавность изменится с 235/45? Как управляемость? А если на штатные р17 7,5 ширины поставить 225/55 нормально смотреться будет и опять же не будет ли тереть в арках? Ну и наконец у меня бридстоун стоит – с машиной от рождения шел – вот его менять хочу ибо подстерся. Ужасно шумный он. Все думаю, чтоб и долговечная и крепкая была. Что посоветуете?

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...