Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

 

 

Из предложенного - мой выбор Бридж Скорее всего, будет жестковато, но это компенсируется неубиваемой боковиной.

+100000000!!!!!!!!!!!! Штатный Бридж у меня...-рулит и поет!!!! Уж как не берег, но понашим гомосексуальным дорогам нет нет да и поймаешь ямку/стык/бубух!!!-падла!!! :russian_roulette: -так хоть бы хны!!! Все путем!!! И дорогу держит...-ИЗЮМИТЕЛЬНО!!!!!!!!! :) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


+100000000!!!!!!!!!!!! Штатный Бридж у меня...-рулит и поет!!!! Уж как не берег, но понашим гомосексуальным дорогам нет нет да и поймаешь ямку/стык/бубух!!!-падла!!! :russian_roulette: -так хоть бы хны!!! Все путем!!! И дорогу держит...-ИЗЮМИТЕЛЬНО!!!!!!!!! :) 

 

ПОДДЕРЖУ! Хоть я и обсирал штатный Бридж,но после отпуска могу сказать-это нечто, неубиваемая,непробиваемая,машина идёт как по рельсам (это про то как резина держит дорогу) Но в Украине было грустно,где все ехали 100-120 я ехал 80-90,попытался быстрее-бсе пломбы из зубов повыскакивали. Очень жёстко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подбираю резину на лето, всю голову сломал. Нашел 3 варианта, TOYA, HANKOOK кто что может сказать.attachicon.gifIMG_1086.PNGattachicon.gifIMG_1085.PNG

А третье Bridgestone Potenza RE 002 Adrenalin

 

Я сейчас на Toyo http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/toyo/versado-lx/ Такой комфортной шины я ещё не встречал, можно много спорить, но это моё мнение, после штатного Бриджа, выбирал ООООООООООООчень долго, и в этой сомневался по началу, но когда жена села за руль(после обкатки резины), первое что она произнесла, как тихо и плавно, для меня этим было всё сказано, размер 235/55 R18, ничего не задевает, если не делать лосиного теста и в повороты на 120 не входить, ну да чиркает при повороте полного руля, ну не значительно.

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4165846&hid=90490

Dunlop SP Sport Maxx TT 235/55 R17 99Y

я на такой езжу, держак супер, особенно в сравнении с штатной резинкой и в мокрую или холодную погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на Toyo http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/toyo/versado-lx/ Такой комфортной шины я ещё не встречал, можно много спорить, но это моё мнение, после штатного Бриджа, выбирал ООООООООООООчень долго, и в этой сомневался по началу, но когда жена села за руль(после обкатки резины), первое что она произнесла, как тихо и плавно, для меня этим было всё сказано, размер 235/55 R18, ничего не задевает, если не делать лосиного теста и в повороты на 120 не входить, ну да чиркает при повороте полного руля, ну не значительно.

колесо такого диаметра может провернуть подкрылок при экстренном торможении ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определился наконец с покупкой резины на лето...... Nokian Hakka Black, думаю, судя по отзывам, будет нормально..... да и цена по акции..... 6500, то же заманчивая....

Изменено пользователем Александр Северов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

определиля наконец с покупкой резины на лето...... Nokian Hakka Black, думаю, судя по отзывам, будет нормально..... да и цена по акции..... 6500, то же заманчивая....

Нокиан ещё долго не научится делать нормальное лето. Бери лучше Мишлен Primacy 3 или Pilot Sport. Потом спасибо скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокиан ещё долго не научится делать нормальное лето. Бери лучше Мишлен Primacy 3 или Pilot Sport. Потом спасибо скажешь!

да я сам хотел Мишку опять взять..... штатная Primacy HP стоит 16", попробую Hakka Black, уж больно люди ее нахваливают........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все так активизировались? Где-то новый завоз летней резины состоялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини отчет:

Весной купил 18 родные диски с резиной Continental sportContact 5 235/45 18(все новое). Проехал где-то 20 000 км. Бока конечно слабоваты, но в сильные ямы не попадал. Ездил много и быстро по трассе. Резины на сезон еще осталось. В сравнении с 17 пожестче чуть-чуть, колейность присутствует в большей мере. А так в целом: мягко,цепко,тихо,красиво :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ставлю на лето японцев ( была и Йокогама, и Тойо )....На это лето наверно Йоку опять ( понравились более , чет Тойо )...Но вот засада - 2-а сезона, и все, аллес резине....Дороговато выходит...Хоть и штат, 16й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колесо такого диаметра может провернуть подкрылок при экстренном торможении ...

Это же как и с какой скорости тормозить надо, я с 90 оттормаживал, слава Богу ничего не провернуло. 235/55 R18

109041ddb9.jpg http://pozdravitel.ru 

b942fc095d.jpg http://pozdravitel.ru 

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все так активизировались? Где-то новый завоз летней резины состоялся?

 

Готовь как говорится, летнюю резину зимой, так летом и поедешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовь как говорится, летнюю резину зимой, так летом и поедешь :)

золотоые слова!))) :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна новая резина на лето недорогая, думаю о Pirelli Cinturato P7 215/60/16! Если кто ездил просьба отписаться!!! стоит ли брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирелли сейчас из Китая везут в Россию, а так в общем резина твёрдый середнячок.http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/pirelli/cinturato-p7/

почитайте.

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирелли сейчас из Китая везут в Россию, а так в общем резина твёрдый середнячок.http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/pirelli/cinturato-p7/

почитайте.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна новая резина на лето недорогая, думаю о Pirelli Cinturato P7 215/60/16! Если кто ездил просьба отписаться!!! стоит ли брать?

была у меня пирелли П7 -никому не советую, дубовая и шум от неё был как от зимней резины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у меня пирелли П7 -никому не советую, дубовая и шум от неё был как от зимней резины 

А что посоветуете из недорогово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень нужен совет: есть возможность купить новые Michelin Pilot Primacy 245/50 R18 100W по 4290 р/шт

Брать??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что посоветуете из недорогово?

federal посмотри, хвалят и копейки стоит

http://www.dunloptyres.ru/tyre.php?id=234

например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень нужен совет: есть возможность купить новые Michelin Pilot Primacy 245/50 R18 100W по 4290 р/шт

Брать??!

Если есть возможность примерь, скорее всего будет цеплять. Посмотри по шинному калькулятору диаметр какой выходит! Да и прикинь вес колеса в конечном итоге:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dima1985,примерить нет возможности  :mad:

А так, вообще, если бы примерка прошла удачно и ничего не цепляло - 245 не многовато? колейность поди лютая будет? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

federal посмотри, хвалят и копейки стоит

http://www.dunloptyres.ru/tyre.php?id=234

например

у меня такая 225 55 17 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что посоветуете из недорогово?

а фиг его знает, я могу говорить только про свой опыт

 

континенталь2 на фокусе стояла - отличная резина, но быстро изнашивется (у меня около 30 тыс прошла)

пирелли p7  - неубиваемая, дубовая и очень шумная ,  вначале думал ступичный подшипник накрылся

nexen  - вообще теперь за резину не считаю - мягкие бока. за один сезон выкинул 2 покрышки ( на других резинах такого не было!) хотя её рекомендовал знакомый, у которого шиномонтаж. Зато рисунок красивый протектора -многие подходили интересовались, отговаривал от покупки всех)

 

сейчас подумываю ,если решусь на 18 радиус, или о мишлене , или  INTERSTATE Sport IXT-1 -отзывы хорошие

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...