Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Для меня зимняя резина = Nokian Hakkapeliitta.

Езжу на R-ке

+1 езжу агрессивно и быстро. Резина своё отрабатывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для тех кто сомневается по поводу размера на мондео рейстал. Поставил вместо рекомендуемых 215/50/R17, 215/55/R17 - стал совсем другой автомобиль. Если раньше при наезде на колодец шел хороший ударчик, то при высоте 55 все становится намного приятнее. Места под арками завались. Переобувался у официалов, никто не пискнул про нештатный размер. Так что смело могу порекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто сомневается по поводу размера на мондео рейстал. Поставил вместо рекомендуемых 215/50/R17, 215/55/R17 - стал совсем другой автомобиль. Если раньше при наезде на колодец шел хороший ударчик, то при высоте 55 все становится намного приятнее. Места под арками завались. Переобувался у официалов, никто не пискнул про нештатный размер. Так что смело могу порекомендовать.

Смешной ты... На 1 см. поднял машину и рекомендуешь... Тут на 2,5 -3 поднимали от штатного (235/55/17 к примеру) и ничего... Все ок... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной ты... На 1 см. поднял машину и рекомендуешь... Тут на 2,5 -3 поднимали от штатного (235/55/17 к примеру) и ничего... Все ок... :)

 

На 3 см поднять это конечно круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной ты... На 1 см. поднял машину и рекомендуешь... Тут на 2,5 -3 поднимали от штатного (235/55/17 к примеру) и ничего... Все ок... :)

Ну сантиметр не сантиметр, а комфорта больше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня купил Хакку 8. Резина супер! Очень четко лежит в гараже! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил Хакку 8. Резина супер! Очень четко лежит в гараже! :lol:

Лежит правильно??? Или только четко? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит правильно??? Или только четко? :D

Как положено...А положено у меня на все :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как положено...А положено у меня на все :nono:

Ясно, не подкопаешься!... :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,привет!Скиньте фото Мондео 4 с резиной 215 65 16.Думаю о приобретении на зиму.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,привет!Скиньте фото Мондео 4 с резиной 215 65 16.Думаю о приобретении на зиму.Спасибо.

Полистай форум ранее кто-то уже выкладывал фото! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем,привет!Скиньте фото Мондео 4 с резиной 215 65 16.Думаю о приобретении на зиму.Спасибо.

Полистай форум ранее кто-то уже выкладывал фото! 

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/92881/?page=74 бери не пожалеешь гудьир арктик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/topic/92881/?page=74 бери не пожалеешь гудьир арктик

Спасибо.Фото бы побольше,размер имею в виду.Просто уже купил новые 215 60 16(Бридстоун Норанза 2 Эво)А теперь думаю,может побольше поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите - хочу сани летом готовить. Когда интересные скидки будут на зимнюю резину - сейчас, в августе или я уже проспал весенние распродажи и они единственные? (тогда еще машины не было на руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Ребята, дайте, пожалуйста, ссылку в интернете где можно подешевле купить (с доставкой в регион) зимнюю резину на Mondeo, размер: 235/45R18 ??? заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kuklin86,я для поиска пользуюсь банальным авто.ру- забиваешь требуемые параметры, вываливается список предложений.

Ток размерчик не самый ходовой, большого выбора не жди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kuklin86,я для поиска пользуюсь банальным авто.ру- забиваешь требуемые параметры, вываливается список предложений.

Ток размерчик не самый ходовой, большого выбора не жди...

Спасибо и на этом... Буду искать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто катается зимой на 225/60/16, как ощущения от машины? Хочу взять, предлагают колеса в сборе с хакой нордман4, цена хорошая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользует такие покрышки:

 

Шины Goodyear UltraGrip ICE Arctic 215/55 R17 94T

 

Какие отзывы, хочу на зиму поставить на 17" литые диски штатные.

 

По руководству нужно использовать 215/50/R17, как думаете, 55 не шибко высоко на зиму будет? Тереть там по аркам или нечто похожее? :o

Изменено пользователем CHIFinia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CHIFinia,куча народа катается на 235/55/17 и ничего не задевает,у меня такой же размер. Сам хочу на зиму повыше, надоело во дворах цеплять брюхом снег..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос: В базе идут колеса литые с датчиками давления. Если на зиму ставить не литьё, а заводскую штамповку с зимней резиной и без датчиков, какие могут возникнуть неприятности? Есть ли какие рекомендации? Кто-нибудь вообще менял так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CHIFinia,отъездил зиму на 215/55/17, все оК.

Колесо в сборе имеет ровно такой же размер, как штатный 235/45/18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CHIFinia, комп будет ошибку выдавать если датчики не найдет, но это не критично мне кажется, если не так поправьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CHIFinia, комп будет ошибку выдавать если датчики не найдет, но это не критично мне кажется, если не так поправьте.

да, будет ошибка, но больше никаких последствий.

Если напрягает, то ДД можно поискать у барыг на авито и т.д.... или б/у.

При этом надо иметь ввиду, что ввиду криворукости монтажников каждый шиномонтаж может оказаться последним для ДД

Именно поэтому я и забил на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп будет ошибку выдавать если датчики не найдет, но это не критично мне кажется, если не так поправьте

будет выдавать ошибку при каждом запуске двигателя. У меня такое было когда на запаске ездил. Не критично, но надоедает :)

По поводу криворуких монтажников - я всегда сам прикручивал датчики, чтобы они ничего с ними не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...