Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Поставил на свою зимнюю Kumho 235/55/R17,клиренс стал гораздо выше, но спереди стали цеплять за брызговики, так и снял их в итоге, так как все равно собирался их снимать на зиму, поскольку есть риск где нибудь их оторвать. При вывернутых колесах ничего нигде не цепляет.

 

1. какую модель кумхо?

2. др. отписывались, что нигде не цепляет, у вас диски штатные или скорее всего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. какую модель кумхо?

2. др. отписывались, что нигде не цепляет, у вас диски штатные или скорее всего нет?

1. Kumho kw-19.

2.Диски штатные -17 радиус, на самом деле цепляет почему-то только с левой стороны за брызговик, справа все отлично, я как только их поставил в сравнение со штатными 17 -ми и увидел насколько это резина выше, думал вообще не влезет, но так все нормально, езжу уже неделю по разным дорогам,снял брызговики, покатался несколько дней после шиномонтажа, еще раз заехал на осмотр, нигде ничего не трет. Так что ставить можно!

Изменено пользователем SashaMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. какую модель кумхо?

2. др. отписывались, что нигде не цепляет, у вас диски штатные или скорее всего нет?

цепляет только при одновременном повороте и резком торможении, просто в повороте не цепляет. диски лето и зима штатные.

Изменено пользователем rial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, взял Бриджик Рево2 размерностью 205/55/16, не совсем то, что стояли штат летние Мишлен 215/55/16, в шиномонтажке накачали 2,2 очка-сказали на зиму оптимально, однако выглядят как-то приспущенно, может больше накачать 2,4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может больше накачать 2,4?

 

посмотри в мануале таблицу для своего авто и - так и качай.

 

если есть разница для скоросей - до 160 и свыше. качай - где больше.

 

мне тоже у себя никогда не нравился приспущенный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, взял Бриджик Рево2 размерностью 205/55/16, не совсем то, что стояли штат летние Мишлен 215/55/16, в шиномонтажке накачали 2,2 очка-сказали на зиму оптимально, однако выглядят как-то приспущенно, может больше накачать 2,4?

так и будет выглядеть 205/55/16 она пониже, сам на таких три зимы откатался практически на пузе, надо было брать хотя бы 205/60/16 они чуть выше, перекачивать не надо, серидину сьест и тормозить будет плохо.

Изменено пользователем rial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошэму продай? Доплати-Купи другую. Я конечно понимаю, что нет предела совершенству, но я к машине отношусь утилитарно-безопасность, комфорт за СВОИ ДЕНЬГИ. Поэтому, когда покупал (прижарило конечно-завтра лед или трамвай) выбирал из своего бюджета-сколько мог бобов потратить на это дело, столько и потратил! По бриджику отзывов, кто на нем ездил, много больше положительных, чем отрицательных. ПОКА БУДУ пробовать сам.

Изменено пользователем КАСТЕТ225
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал UltraGrip Ice + XL - оказывается что они почти все XL.

Не XL очень редки. Это мне центральный офис ХорошегоГода сказал. :D

Якобы как раз упрочненная боковина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриджстоун отличный, но тут носом воротят и не жалуют его. И зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, что может сказать о таких шинах?

www.avito.ru/rostov-na-do…ter_ice_2055516_111120022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копия Гудьира ультрагрип 500 которую делают в Польше на Гудьировской "дочке"

надо же старые прессформы использовать :D

в прошлом году купили такие на служебные авто

после сезона использования отзывы сугубо положительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что если хорошее состояние,то стоит брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что если хорошее состояние,то стоит брать?

 

а не дороговато ли для б/у?

тыщ за16 можно новую взять.

тем более 205/55, посмотрите хотя бы 205/60/16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не дороговато ли для б/у?

тыщ за16 можно новую взять.

тем более 205/55, посмотрите хотя бы 205/60/16.

А цеплять не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UltraGrip Ice + XL - осмотр показал - что шина производства славной демократической народной социальной республики словения

Пришли из магазина http://rubbersoul.ru/catalog/tyres/ грязными. Что не порадовало. Говорят что по полу на складе катали :D

 

Боковина слабовата на ощупь. Качество в принципе норм. Посмотри что будет при установке.

 

Кстати в какую сторону ставить - стрелочкой вперед или назад (в смысле которая елочка на протекторе.) вот как на этой картинке? http://www.goodyear.eu/ru_ru/tires/passenger/ultragrip-ice-plus/index.jsp?from=browse

 

 

 

Кстати вопрос немного не по теме, на внедорожники ставят универсальную резину? или Есть отдельно летняя зимняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в какую сторону ставить - стрелочкой вперед или назад (в смысле которая елочка на протекторе.)

См. стрелочки(или надписи) на боковине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати в какую сторону ставить - стрелочкой вперед или назад (в смысле которая елочка на протекторе.) вот как на этой картинке? http://www.goodyear....jsp?from=browse

 

Кстати вопрос немного не по теме, на внедорожники ставят универсальную резину? или Есть отдельно летняя зимняя?

 

1. елочкой вперед. (а вообще там надпись на боковине ROTATION и стрелочка по направлению)

2. есть отдельно летняя и зимняя.

 

А цеплять не будет?

 

могу вам больше сказать, цеплять не будет даже 215/65/16!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Скажите пожалуйста, как вам зимняя кумхо с шипами? Мне её просто в подарок в автосалоне дали. Я к чему написал то, просто начал замечать что не могу сейчас входить в те повороты на высокой скорости (машину сносит), в какие я раньше на фокусе влетал (там мишка был икс айс норт). Вот у меня теперь сомнения по поводу резины, либо из-за того что машина тяжелее чем фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Скажите пожалуйста, как вам зимняя кумхо с шипами?

Поставил на зиму Kumho I'Zen KW22 215/60 R16, в боевом крещении (лед, снег, заносы) еще практически не была - шумновата в меру, не громче Гиславеда V, при пока что плюсовых температурах ведет себя, как и любая зимняя резина - склонна к раскачке авто, валкости в поворотах. Сказывается еще высокий профиль по сравнению с летним. Ну, да я и не гоняю особо, особенно зимой и в межсезонье. Судя по отзывам на Я.Маркете, резина не плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на свою зимнюю Kumho 235/55/R17,клиренс стал гораздо выше, но спереди стали цеплять за брызговики

На зиму самый оптимальный вариант 225/55/R17

Поставил Bridgestoune ice cruiser 7000 шипы, отказался от GY ultragrip arctic ice

Правильно сделал. Семитысячный бридж - очень хорошая резина, сам на такой юзаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как вам зимняя кумхо с шипами?

От корейского производителя Кумхо - самый оптимальный вариант, так как Нексен и Ханкук производятся на заводах в Китае. В своё время отъездил на этой резине на Паджеро-4. В целом остался доволен, резина мягкая и не шумная.

Изменено пользователем OZZY OS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весной на фокус брал летнюю кумхо

Страна изготовитель была китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весной на фокус брал летнюю кумхо Страна изготовитель была китай

Я Паджеро-4 продал три года назад. Может быть уже и в Китае производство Кумхо разместили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые модели кумхо делают еще и в китае.

летом купил кумхо екста спт ку31 сделана в корее в январе 2012.

друг тоже купил корейскую солус кх17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...