Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

ну нагрелась - подспустить можно...

Не нужно. Давление указывается при холодной шине. Да и если больше будет - ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не нужно. Давление указывается при холодной шине. Да и если больше будет - ничего страшного.

+1. Тем более на зимней(мягкой) резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт чё в Ухте за лето: -2С, -10С, -15С?!sad.gif

Не, я какраз про процесс переобувания, и про то, что в холод давление на сотку падает, а при езде может и на 0,2-04 подрасти...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все на своих Viatti Brina катаюсь. Погода, правда, что-то не совсем зим-няя, боялся, что по воде будут неуправляемые, но как оказалось все страхи напрас-ны, и даже на воде отлично держат машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт хорошо, по мокрому асфальту то. У меня тож Кумхо прут что по месиву что по мокрому асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько они обошлись вам тогда? Мои около 13 т.р. да и то еле еле успел. Все же Viatti быстро разбирают, да и на дороге часто машины на них попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит зимняя нешипованная 215/55 R 16. Когда еду тихонько (только тронулся) в пробке по нынешним дорогам (подморозило после снегопада), руль бьет в разные стороны довольно сильно, и такое ощущение, что по гравию еду. При этом на глаз - дорога нормальная, без выбоен и кочек. Что это может быть? В других условиях пока не ездил еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит зимняя нешипованная 215/55 R 16. Когда еду тихонько (только тронулся) в пробке по нынешним дорогам (подморозило после снегопада), руль бьет в разные стороны довольно сильно, и такое ощущение, что по гравию еду. При этом на глаз - дорога нормальная, без выбоен и кочек. Что это может быть? В других условиях пока не ездил еще.

 

 

А на скорости пропадает?

Есть такое когда едешь по некоторым проспектам в москве. Присмотритесь внимательнее на дорогу. На ней образуется слой льда, на который сыпят реагенты. Так вот эти реагенты топят лед с разной скоростью, и возникает эффект решета, образуется этакая "стиральная доска". МОжет это причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на скорости пропадает?

Есть такое когда едешь по некоторым проспектам в москве. Присмотритесь внимательнее на дорогу. На ней образуется слой льда, на который сыпят реагенты. Так вот эти реагенты топят лед с разной скоростью, и возникает эффект решета, образуется этакая "стиральная доска". МОжет это причина?

 

Да, похоже на то. Но что то уж чуствительный сильно руль получается к таким мелким неровностям. У всех так или от резины зависит? Раньше на другой машине такого не замечал..

 

 

На скорости такого нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже на то. Но что то уж чуствительный сильно руль получается к таким мелким неровностям. У всех так или от резины зависит? Раньше на другой машине такого не замечал..

у меня такая же резина, только 235/45/17, -- никаких особенных ощущений от неровностей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил R16\215\60 полет нормальный =) правда пришлось через неделю опять балансировать (свыше 100 руль тихонько колбасил), фиг знает почему ям не ловил =), сейчас все гуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на ТО приехать на резине 205*50R17 могут ли лишить гарантии за не штатный размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас никто гарантии лишать не может, могут только отказать в гарантийном ремонте в конкретном случаи и конкретный момент. Если, что всегда можно приехать снова еще раз на штатных колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите плиз встанет ли 205/55 на16 на литье титаниум ФМ4 рестаил ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обул себе на зиму 225*50R17. Поставил колёса стопкой. Рядом стоит стопка лета 235*45R17 на точно таких же дисках. Так вот, стопка зимы ВЫШЕ стопки лета на 5-7см. До сих пор не могу понять почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обул себе на зиму 225*50R17. Поставил колёса стопкой. Рядом стоит стопка лета 235*45R17 на точно таких же дисках. Так вот, стопка зимы ВЫШЕ стопки лета на 5-7см. До сих пор не могу понять почему?

 

Но только наверное на 5-7миллиметров !!!excl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня Pirelli Winter Carving Edge очень сильно удивила "качеством" ошиповки. Вылетают как-то они бодренько, даже при спокойной езде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...