Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Что и требовалось доказать.

Так не кто не говорит что они прям ужасно плохие, но и не лучше других, потому зачем они нужны, мне не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так не кто не говорит что они прям ужасно плохие, но и не лучше других, потому зачем они нужны, мне не нужны.

Пусть будет так)))

Я уже не раз писал, спорить про выбор резину, масла или дизель/бензин - это бесполезное и неблагодарное дело. Вся тема в срач и флуд превращается.

А Нокиан, всё же лучшие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты и сознался, что это резина не лучше и не хуже других, но по не вменяемой цене из-за жадности финов.

Она лучше, оттого и дороже. Это же логично)))

А так да, резина гамно полное, но со скидкой бы я купил, а лучше бесплатно. Смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет так)))

Я уже не раз писал, спорить про выбор резину, масла или дизель/бензин - это бесполезное и неблагодарное дело. Вся тема в срач и флуд превращается.

А Нокиан, всё же лучшие)))

Во всех этих случаях каждый выражает свое мнение а срач начинается когда кто то пытается навязать свое мнение остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех этих случаях каждый выражает свое мнение а срач начинается когда кто то пытается навязать свое мнение остальным.

Вот именно. Я выразил личное мнение про НФ5, исходя из личного мнения. И понеслось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Она лучше, оттого и дороже.

А доказательства? Или это так, к слову было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доказательства? Или это так, к слову было сказано.

Тесты. Независимые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нордмен разве девять тыщ стоит?

Нордман надо сравнивать со вторым эшелоном.

Тесты. Независимые.

На столько независимы все уже узнали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дороже потому что лучше? Улыбнуло.

Нет, наоборот. Лучше, оттого и дороже. Не надо менять эти слова местами. Или ты не чувствуешь разницы от замены слов?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордман надо сравнивать со вторым эшелоном.

 

На столько независимы все уже узнали выше.

Вот опять ты за своё)))

Все новые тесты с шинами, купленными в розничной торговле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше, оттого и дороже.

Эта уверенность в нагрузку идет видимо :)


 

 

Все новые тесты с шинами, купленными в розничной торговле.

Нет независимых тестов в журналах и передачах, все они очень даже зависимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордман надо сравнивать со вторым эшелоном.

Так Димас говорит что никаких отклонений от оригинальной хакки нет! Про седбмую, вродеб разговор шёл.

И да, в первом эшелоне только хакка, все остальные во втором )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Димас говорит что никаких отклонений от оригинальной хакки нет! Про седбмую, вродеб разговор шёл.

Семёрки полностью идентичны. На Нордман 7 просто нет расширенной гарантии. Оттого и дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Семёрки полностью идентичны

И шипы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Димас говорит что никаких отклонений от оригинальной хакки нет!

Как то это не логично, или те кто купил "такую же" резину у нокиа должны сей час почувствовать что их очень сильно обманули.

Если нокиа действительно "лучшая" а нордман это та же нокиа то зачем покупать нокиа если уже нордман есть на много дешевле и тоже "лучший" по утверждению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта уверенность в нагрузку идет видимо :)

 

Нет независимых тестов в журналах и передачах, все они очень даже зависимые.

Ну, дружище, с такой логикой можно и количество продаж опровергнуть. Их же тоже независимые специалисты публикуют в независимых изданиях и на независимых сайтах для независимого заказчика :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то это не логично, или те кто купил "такую же" резину у нокиа должны сей час почувствовать что их очень сильно обманули.

Если нокиа действительно "лучшая" а нордман это та же нокиа то зачем покупать нокиа если уже нордман есть на много дешевле и тоже "лучший" по утверждению?

Я написал выше в чём разница. Но ты опять видишь только негатив и то, что надо именно тебе)))

Не нужна гарантия? Покупай Нордман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я написал выше в чём разница.

А чего липа  Nokian WR A3  такая дорогая??? У неё даже шипов нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего липа Nokian WR A3 такая дорогая??? У неё даже шипов нет )))

Это шина для мягких зим. Сочетает комфортную езду как по снегу и льду, так и по асфальту. Почему так дорого - не знаю, не я же цены устанавливаю))) Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokian дорогой потому что может счёте это позволить. Им завалено всё, большинство премиум авто на хаккапелите, агрессивный маркетинг и реклама. Потому и диктуют цены.

Недавно еле нашли Контик в наличии, всего в одном месте был, зато нокиан на каждом углу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Nokian дорогой потому что может

Да потому что это реально лучшие шины, ёма!

По крайней мере раньше, именно так и было. Только этот факт позволил ему сделать имидж. Уверен что и сейчас, хакка лучшая. Но появились и другие, неплохие шины(наверное))). Во времена хакки 4-5, абсолютно все конкуренты курили во вторм-третьем эшелоне, хотя по цене были практически в одной цене с хаккой. Вот с тех времён люди и привыкли. А кто на новых авто, считай на лучших, и покупали лучшую зимнюю шину, сейчас возможно привыкли, или не хотят экспериментов за свой счёт. Заплатил и рули спокойно, даже гарантия на тотал есть, считай каско на шины в комплекте )

Так что вот так и только так и никак иначе  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, да потому что за океаном в канаде они особо никому в пупок не уперлись, там своих хватает и конкуренция большая.

Не смеши. Вот ТУТ почитай сначала. Склад на 600.000 шин.

 

 

Вот и выбрали направление РФ, так как это самый большой рынок Европы по зимним шинам (ведь их летние шины никому в пупок то особо не уперлись).

А почему бы и нет, если тут территории с зимами больше. Или ты предлагаешь зимнюю резину в Африку толкать? :sten::lol:

З.Ы. Не много пупков в одном посте?)))

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет, не выдавай хотелки за настоящее.

Какие хотелки? Завод уже строится. А там и Канада недалеко с их пупком))) Так что ты не прав.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дружище, с такой логикой можно и количество продаж опровергнуть. Их же тоже независимые специалисты публикуют в независимых изданиях и на независимых сайтах для независимого заказчика :D

Это называется статистикой составляется из конкретных цифр которые легко проверить специалистам.

 

 

Я написал выше в чём разница. Но ты опять видишь только негатив и то, что надо именно тебе))) Не нужна гарантия? Покупай Нордман.

Для меня никакого негатива, я не рассматриваю при покупке шины второго эшелона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...