Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


Ребята нужна помощь, покупал резину 215/60/16 а не увидел и дали 215/65/16 возвращать или влезет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужна помощь, покупал резину 215/60/16 а не увидел и дали 215/65/16 возвращать или влезет???

Влезет 4 года отъездил ничего не задевала был доволен клиренс выше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужна помощь, покупал резину 215/60/16 а не увидел и дали 215/65/16 возвращать или влезет???

по цене проверь и потребуй вернуть разницу в цене. 65я дешевле 60й и не на мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, выбираю зимнюю резину, хочу немного приподнять машину (дорога на подъездах к дому убита, чиркаю передними брызговиками). Диски 16. По максимуму понимать не нужно, управляемость тоже терять не хочется, пока остановился на 215/60, все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moonbear, типа того)) можно конечно и 215/65 -но, имхо, больно уж вид тракторный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Что  взять Michelin X-ICE North XIN3, Gislaved NordFrost 100 или Goodyear UltraGrip Ice Arctic? Хочу на 16 радиус "тракторные шины" 215/65 т.к, они дешевле!  :)  :)  :)

Дороги уж больно у нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мужики! Что  взять Michelin X-ICE North XIN3, Gislaved NordFrost 100 или Goodyear UltraGrip Ice Arctic? Хочу на 16 радиус "тракторные шины" 215/65 т.к, они дешевле!      Дороги уж больно у нас....
Все три варианта стоящие. Последние заявлены производителем как шины для суровых и снежных зим. По всем тестам это подтверждается. Взял себе на эту зиму именно Goodyear UltraGrip Ice Arctic, подвернулись по очень вкусной цене, еще в сентябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moonbear, типа того)) можно конечно и 215/65 -но, имхо, больно уж вид тракторный

215 65 16 мож не так эстетичны, но по цене ниже близких размеров существенно , я по 2 руб на катке сэкономил, в сумме 8 тыщ на комплекте (хака 7 215 65 16 против 215 60 16)

Изменено пользователем ddarkernb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю XIN-3 уже 1,5 сезона откатал - очень доволен. Размерность 215/60 R16 у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ddarkernb,я знал что ты так напишешь)) но останусь при своем мнении... у нас слишком красивая машина чтобы так ее "украшать" за 8 штук!... понятно дело, этт строго моё имхо, и не более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ddarkernb,я знал что ты так напишешь)) но останусь при своем мнении... у нас слишком красивая машина чтобы так ее "украшать" за 8 штук!... понятно дело, этт строго моё имхо, и не более)

Зимой по Москве все равно машинка чистая считанные дни. Я например и диски взял темно серые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть катает    BRIDGESTONE  ICE CRUISER 7000?  ее щас в россии делают оказывается, стоит брать или лучше кумху взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иван35,я катаю в размерности 215/60/r16 . ужастная резина. Торможение ужастное что на асфальте,что на снегу. Очень тяжёлая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть катает    BRIDGESTONE  ICE CRUISER 7000?  ее щас в россии делают оказывается, стоит брать или лучше кумху взять?

Норм колеса, но шумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyan3333,@saler13,

Спасибо за отзыв.

Рас так, наверно останусь верен гиславеду) почитал тему, думаю тоже взять 212/65 р16, с 60 профилем разница в 2т.р с колеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останусь верен гиславеду

Сегодня переобулся наконец-то, у меня нф100, купленная в начале прошлого сезона... так вот - пока таскал колеса к машине, думаю, дай ка выберу на перед получше... а шипы все на месте, в смысле вообще все)) ни одного выпавшего не нашел... и это при том, что были и город и трасса, резину не жалел особо, где можно вжарить - вжаривал... и со светофора с буксами по асфальту было и по трассе 200... и не раз и не два))

Не ожидал если честно, приятный сюрприз :) гиславедом очень доволен.

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пользовался зимней резиной САВА Эскимо. Как она? Купил сегодня 215/60/16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САВА Эскимо

Дружбан такую жене купил, на китайчонка какого- то... 175/75/14 или что-то типа того... хвалил - копает, грит, нормально и в поворотах держит...

 

зы. жену любит)))

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пользовался зимней резиной САВА Эскимо. Как она? Купил сегодня 215/60/16.

Где вы такие названия находите  :)

 

Дружбан такую жене купил, на китайчонка какого- то... 175/75/14 или что-то типа того... хвалил - копает, грит, нормально и в поворотах держит...

 

зы. жену любит)))

Да уж  :siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине. С другом недавно разговаривал. У него такая же, говорит 2 года катает на мицубиси галант, очень доволен. Кстати производство Германия, цена 4090 за балон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такие названия находите 

С подключением! :)

 

Шины Sava Eskimo — высококачественные шипованные покрышки для езды в сложных зимних условиях. Изготовлены в основном на заводах Sava в Словении или Польше. С 1988 года предприятие входит в корпорацию Goodyear Tire and Rubber.

 

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66,

ООО, как раз сотого и заказал) попросил маде ин германию, обещали к выходным привезти. Буду катать, кстати обкатку долго на них проходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иван35, я их в салоне, при покупке машины напялил, и домой - около 350 км по трассе в режиме 90-120... ну пару-тройку раз притопил)))

на этом обкатку счел законченной :D

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...