timson Опубликовано 31 октября, 2010 Опубликовано 31 октября, 2010 Аналогично!!! На что сам грешишь?Есть идеи?
frideberg Опубликовано 31 октября, 2010 Автор Опубликовано 31 октября, 2010 (изменено) На что сам грешишь?Есть идеи? Тут есть какой то подвесной подшипник, вот он может быть потому , что на карданных авто с подвесными такая же херь , а еще нижняя задняя опора двигла!!! Ты к чему склоняешься? Еще хотел спросить , а тут нет эластичных муфт, от коробки к приводу? может он? Изменено 31 октября, 2010 пользователем frideberg
timson Опубликовано 31 октября, 2010 Опубликовано 31 октября, 2010 Тут есть какой то подвесной подшипник, вот он может быть потому , что на карданных авто с подвесными такая же херь , а еще нижняя задняя опора двигла!!! Ты к чему склоняешься? Подвесной у меня новый,а вот подушка задняя требует внимания,хотя я ещё где то на форуме читал что при загрузке авто соответственно опускается и трипоид в стакане меняет место выработки и появляется люфт-вибрация, но не пойму подходит это к нашей проблеме или нет.
timson Опубликовано 31 октября, 2010 Опубликовано 31 октября, 2010 Тут есть какой то подвесной подшипник, вот он может быть потому , что на карданных авто с подвесными такая же херь , а еще нижняя задняя опора двигла!!! Ты к чему склоняешься? Еще хотел спросить , а тут нет эластичных муфт, от коробки к приводу? может он? Никаких муфт нет,только подвесной подшибник опресован в резине.
frideberg Опубликовано 31 октября, 2010 Автор Опубликовано 31 октября, 2010 Подвесной у меня новый,а вот подушка задняя требует внимания,хотя я ещё где то на форуме читал что при загрузке авто соответственно опускается и трипоид в стакане меняет место выработки и появляется люфт-вибрация, но не пойму подходит это к нашей проблеме или нет. Трипоид это шруз? Или я ошибаюсь , что за механизм здесь так называется?)))))
frideberg Опубликовано 31 октября, 2010 Автор Опубликовано 31 октября, 2010 (изменено) Никаких муфт нет,только подвесной подшибник опресован в резине. Самое главное , что когда один, или вдвоём, вообще проблем нет никаких !!!! Еще заметил , что когда пассажир третий сидит за водителем то вибрация сильнее, а если за пассажиром то меньше !!! С какой стороны этот трипоид находится? Изменено 31 октября, 2010 пользователем frideberg
лимонад Опубликовано 31 октября, 2010 Опубликовано 31 октября, 2010 трипоид это внутр. ШРУЗ. а подвесной с правой стороны авто.
frideberg Опубликовано 31 октября, 2010 Автор Опубликовано 31 октября, 2010 трипоид это внутр. ШРУЗ. а подвесной с правой стороны авто. Вот спасибо , так и думал))))
DVK010573 Опубликовано 31 октября, 2010 Опубликовано 31 октября, 2010 (изменено) меняет место выработки и появляется люфт-вибрация, но не пойму подходит это к нашей проблеме или нет. подходит. угол меняется. я по этому и спросил про интенсивность разгона. как вариант смотреть на подъемнике когда передняя подвеска разгружена. типа как при трогании резком передняя подвеска разгружается Изменено 31 октября, 2010 пользователем DVK010573
timson Опубликовано 1 ноября, 2010 Опубликовано 1 ноября, 2010 подходит. угол меняется. я по этому и спросил про интенсивность разгона. как вариант смотреть на подъемнике когда передняя подвеска разгружена. типа как при трогании резком передняя подвеска разгружается В том то и дело интенсивность разгона не имеет значения,вибрация при любой плавности или резкости(хотя резко не разгоняюсь,ибо машина загружена сцепа новая-жалко)Зачит смотрю трипоид и ещё вопрос немного не по теме-имеется гул на 1 и 2 передаче с выжатым сцеплением-чё за фигня?
frideberg Опубликовано 1 ноября, 2010 Автор Опубликовано 1 ноября, 2010 В том то и дело интенсивность разгона не имеет значения,вибрация при любой плавности или резкости(хотя резко не разгоняюсь,ибо машина загружена сцепа новая-жалко) Зачит смотрю трипоид и ещё вопрос немного не по теме-имеется гул на 1 и 2 передаче с выжатым сцеплением-чё за фигня? Отпишится первый тот кто решит эту проблемму, ок!!!
DVK010573 Опубликовано 1 ноября, 2010 Опубликовано 1 ноября, 2010 1 и 2 передаче с выжатым сцеплением-чё за фигня? выжимной менял?
tqxa Опубликовано 1 ноября, 2010 Опубликовано 1 ноября, 2010 (изменено) / Изменено 2 ноября, 2011 пользователем tqxa
dimm5 Опубликовано 1 ноября, 2010 Опубликовано 1 ноября, 2010 Из хайнеса • С помощью домкрата установите вспомогательную раму, вкрутите болты, но не затягивайте их. Пра- вильно сориентируйте вспомогательную раму, для этого вставьте подходящие оправки в отвер- стия во вспомогательной раме и в днище автомо- биля. В этой позиции затяните четыре крепежных болта вспомогательной рамы. Моменты затяжки 110-150 Нм. Выньте оправки. • Снимите напряжения с двигателя, покачав его. Двига- тель должен свободно двигаться в передней опоре. • Затяните гайки правой и левой опор двигателя с моментом 90 Нм. • Уберите домкрат и кран. • Тремя болтами привинтите заднюю опору двига- теля к коробке передач с моментом 90 Нм. • Заднюю опору двигателя привинтите к вспомога- тельной раме, момент затяжки болтов 50 Нм. За- тяните центральный болт опоры двигателя с моментом 120 Нм, двигатель при этом нельзя отжимать в сторону. Опора не должна находиться под напряжением. • Затяните крепежные болты рулевого механизма с моментом 130 Нм • Затяните центральный болт передней опоры двига- теля с моментом 120 Нм.
timson Опубликовано 1 ноября, 2010 Опубликовано 1 ноября, 2010 (изменено) выжимной менял? Диск,корзина,выжымной- всё менял(производитель- sachs) и дажё всё смазал,лапку подшипник ,смазка в комлекте была,менял всё сам,проблем не было менял около года назад.Немного подкорректирую насчёт гула.Гудит на 1 и 2 передаче с выжатым сцеплением В ДВИЖЕНИИ!!! Изменено 1 ноября, 2010 пользователем timson
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти