screamjkee Опубликовано 28 октября, 2010 Опубликовано 28 октября, 2010 (изменено) Нечайно оборвал шланжик который идёт из коллектора непонятно куда,то есть он лопнул если быть точнее.Оттуда сасёт воздух,шланжик под номеров 6 вроде бы.Кстати про отключение заслонок!Отсоединять шланг ровно по середине коллектора маленький торчит выделил красным Изменено 28 октября, 2010 пользователем screamjkee
вова Опубликовано 28 октября, 2010 Опубликовано 28 октября, 2010 Шланг 6 это кажется к вентиляции б\бака, EVAP вроде. К заслонкам это центральный, правильно.
screamjkee Опубликовано 28 октября, 2010 Автор Опубликовано 28 октября, 2010 Шланг 6 это кажется к вентиляции б\бака, EVAP вроде. К заслонкам это центральный, правильно. Он как то не отсоединяется.Или надо немного усилий приложить?Его же потом надо заткнуть чем то? Вентиляция бака говоришь, а без вентиляции я смогу поездить хоть чуть?
вова Опубликовано 28 октября, 2010 Опубликовано 28 октября, 2010 Он как то не отсоединяется.Или надо немного усилий приложить?Его же потом надо заткнуть чем то? Вентиляция бака говоришь, а без вентиляции я смогу поездить хоть чуть? Покрути его слегка. Без вентиляции люди порой всю жизнь ездят.
screamjkee Опубликовано 29 октября, 2010 Автор Опубликовано 29 октября, 2010 Буду пробовать,спасибо за советы.можете еще подсказать не по теме,на Мондео только развал или только схождение?
sech Опубликовано 29 октября, 2010 Опубликовано 29 октября, 2010 screamjkee На Мондео только развал-схождение. При чем, на все четыре колеса!
MainRooT Опубликовано 29 октября, 2010 Опубликовано 29 октября, 2010 Покрути его слегка. Без вентиляции люди порой всю жизнь ездят. только вот дырку, в которую двигатель сосёт грязный воздух, нужно заткнуть
screamjkee Опубликовано 29 октября, 2010 Автор Опубликовано 29 октября, 2010 Покрути его слегка. Без вентиляции люди порой всю жизнь ездят. вынул, заметно тише работает видимо проблема шума в нём и была.Пока буду ездить так.А на счет обрыва шланжика думаю соединить как нить да пущай будет соединено!
olegkras70 Опубликовано 30 октября, 2010 Опубликовано 30 октября, 2010 вынул, заметно тише работает видимо проблема шума в нём и была.Пока буду ездить так.А на счет обрыва шланжика думаю соединить как нить да пущай будет соединено! У меня этот шланчик идет через магнитный клапан я клемму снял и заслонки шуметь перестали. Хотя в форумах ни где про этот клапан не упоминалось.
screamjkee Опубликовано 30 октября, 2010 Автор Опубликовано 30 октября, 2010 screamjkee На Мондео только развал-схождение. При чем, на все четыре колеса! Мне тут доказывают что на моньку делается только развал,я говорю мне сказали что и схождение тоже, он говорит докажи.что ему в ответ сказать? спрашивает какими инструментами делается? вроде как развал наконечником рулевым вот так?
Nikitos Опубликовано 30 октября, 2010 Опубликовано 30 октября, 2010 Мне тут доказывают что на моньку делается только развал,я говорю мне сказали что и схождение тоже, он говорит докажи.что ему в ответ сказать? спрашивает какими инструментами делается? вроде как развал наконечником рулевым вот так? Наоборот спереди только схождение.
screamjkee Опубликовано 30 октября, 2010 Автор Опубликовано 30 октября, 2010 Наоборот спереди только схождение. То есть спереди схождение сзади и то и другое?а какими инструментами никто не знает?
MrAlex Опубликовано 30 октября, 2010 Опубликовано 30 октября, 2010 Сзади тоже только схождение, развал только подрамником сравнять можно. Инструменты ключ 22-24 и газовый спереди, головка на 19 и накидной на 18 сзади. Ну и стенд естественно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти