Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

нифигасе вас приплющило танчиками...я уже полгода как не заходил. Скучно и однообразно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нифигасе вас приплющило танчиками...я уже полгода как не заходил. Скучно и однообразно стало.

Вот и "мертвые души" появляться стали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже раньше играл..а сейчас с пополнением семейства не хватает времени на танчики=(

предлагаю создать форумный клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже раньше играл..а сейчас с пополнением семейства не хватает времени на танчики=(

предлагаю создать форумный клан

Уже давно, 2 года почти, есть клан у ФордФокусКлуба, их даже два FFC и FFC2, а здесь народа слишком мало.

Хочешь кататься не в одиночку - вэлкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ниразу их в рандоме не встречал, на верно по гаражам сидят, Форды свои чинят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ниразу их в рандоме не встречал, на верно по гаражам сидят, Форды свои чинят)))

Среди 400000 онлайн сложно разглядеть 150 человек, из которых половина только по праздникам заходит.

 

Человек 30-40 постоянно играет. Еще человек 30 с форума ФФК в других кланах.

 

http://ffclub.ru/topic/322105/jump_3960/#entry14267399

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Гоняю на мс-1. В последнее время он начал меня сильно раздражать.

  Сегодня до вражеского танка было (если по длине танка, то танков 8) так вот из 7 выстрелов в упор (видел танк целиком и стрелял точно посередине (в прицеле)), попал только 2 .

  Что за херня?? в бой всегда отремонтированный выхожу. Или это нормально, захотел его сразу продать, но решил пока здесь спросить.

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоняю на мс-1. В последнее время он начал меня сильно раздражать.

  Сегодня до вражеского танка было (если по длине танка, то танков 8) так вот из 7 выстрелов в упор (видел танк целиком и стрелял точно посередине (в прицеле)), попал только 2 .

  Что за херня?? в бой всегда отремонтированный выхожу. Или это нормально, захотел его сразу продать, но решил пока здесь спросить.

У прицела есть внешний круг, показывает общий разлет снарядов. Сколько танков в этом круге помещалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас рекорд на МС-1. 10 танков срубил за бой.

бОльше пока не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидение поставь и будет ЩАСЬЕ)))

это автоматический прицел?

 

У прицела есть внешний круг, показывает общий разлет снарядов. Сколько танков в этом круге помещалось?

а вот этого я не заметил

Сейчас опять играл, все нормуль, мож сбой какой был, не буду пока продавать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас рекорд на МС-1. 10 танков срубил за бой.

бОльше пока не смог.

у меня пока 6 и то на тракторе

т1 хорошо бегает и стреляет, но что-то меня на нем не прет, все на тракторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Left4Dead только в одиночную

и то, она уже устарела

вот сейчас вышел dеаd island-riptide (2 часть), что -то никак не прикуплю,все в танки-танки

я в первую часть играл, вот это вещь!!! раз 5 переигрывал, на разных уровнях-и до сих пор эмоции

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не авто прицел, это дополнительное оборудование, которое можно купить за серебро. Уменьшает время сведения на 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ниразу их в рандоме не встречал, на верно по гаражам сидят, Форды свои чинят)))

66767_640.jpg

 

Лёгкий танк M1918 Ford 3 ton. Первенец американского танкостроения. Собран на базе стандартных Фордовских агрегатов. В движение приводился двумя двигателями от Форд Т, по одному на гусеницу. Экипаж - два человека: водитель и пулемётчик. Водитель садился через дверь спереди танка, и просовывал голову в ту башенку сзади. Как туда попадал пулемётчик я толком не понял. Вся конструкция мне примерно по пояс, так что внутри было мягко говоря тесновато.

http://shushpanzer-ru.livejournal.com/131729.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

почемуто опыт перестал расти

это как или где? Свободный даже если везде галочки на прокачку экипажа поставишь будет расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как или где? Свободный даже если везде галочки на прокачку экипажа поставишь будет расти.

кароч так. пример. опыт 90. после боя накрутило 200. но прибавляется к 90 всего штук 10 - 20. куда остальное деётся хз :threaten:

и потом после обновления при прочих равных меня мочут как щегла. хотя перед обновлением я на этом танке с этой же пушкой лупил на право и на лево. по 5 штук за бой. а щас сраный лтп меня на тракторе в три захода как собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч так. пример. опыт 90. после боя накрутило 200. но прибавляется к 90 всего штук 10 - 20. куда остальное деётся хз :threaten:

и потом после обновления при прочих равных меня мочут как щегла. хотя перед обновлением я на этом танке с этой же пушкой лупил на право и на лево. по 5 штук за бой. а щас сраный лтп меня на тракторе в три захода как собаку

К свободному опыту прибавляется по 5% с каждого боя, так что все нормально. Если стоит галочка на ускоренную прокачку экипажа весь опыт за бой уходит в экипаж. ЛТП дали всем и новичкам и древним отцам, которые насилуют песочницу стреляя голдой. 

Возми и сам на ЛТП гоняй.

ЗЫ экипаж на нем обучается быстрее, тот что на ЛТП можно уволить, а на него посадить с любого советского ЛТ без обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К свободному опыту прибавляется по 5% с каждого боя, так что все нормально. 

а куда я могу этот опыт задвинуть? или он просто есть и всё? 

и можно ли на серебро танчик какой прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда я могу этот опыт задвинуть? или он просто есть и всё? 

и можно ли на серебро танчик какой прикупить?

 

http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

 

Вообще-то танки за серебро и покупают, главное чтобы он исследован был.

А опыт можно перевести в свободный, но только за голду(реальные деньги 1голд=25 опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хочу бт7 купить. он 37000 стоит. а уменя серебра 305000.как провернуть сделку? или нельзя. он исследован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хочу бт7 купить. он 37000 стоит. а уменя серебра 305000.как провернуть сделку? или нельзя. он исследован

"Чтобы что-то купить нужно что-то продать." (с)

Короче нужно место в ангаре или пустой слот, если он есть наводишь на танк, который хочешь купить , в исследованиях или магазине,  и покупаешь.

Если продаешь танк, то экипаж с него высаживай в казарму, а новый покупай без экипажа.

 

http://www.youtube.com/watch?v=SZPgIphGiE8&t=&hd=1

 

 

http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE_%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0#.D0.A7.D0.B0.D1.81.D1.82.D1.8C_1._.D0.9F.D0.B5.D1.80.D0.B2.D1.8B.D0.B5_.D1.88.D0.B0.D0.B3.D0.B8_.D0.B2_.C2.AB.D0.9C.D0.B8.D1.80.D0.B5_.D1.82.D0.B0.D0.BD.D0.BA.D0.BE.D0.B2.C2.BB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...