Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатный ксенон


Рекомендуемые сообщения

Любой осрам на свой вкус, либо неолюкс, если надо подешевле

Что за неолюкс, не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что за неолюкс, не слышал?

Вторая линия осрам, бюджетная линейка, полностью повторяют по свету и характеристикам обычные от осрам лампы 66140
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg_KRSK, есть код? 66140 эти по 2600 руб. А те по чем примерно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кода, нужно гуглить. Neolux смотри.

Его пока не встречалось подделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот код получается если d1s NX1S по цене 1700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот код получается если d1s NX1S по цене 1700

Ну вообще отлично, разница немаленькая выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще отлично, разница немаленькая выходит

Спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие бюджетные и качественные лампы D1S 5000K можно купить?

Изменено пользователем Валерий Гастелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Возникла некая проблема, а именно выскочила ошибка что передние  фары неисправны

Так вот, автокоррекция  не работает, днем в режиме авто светит ближний свет), и доп секции при повороте не загорается..

Глянул предохранитель, и он оказался сгоревшим, в итоге заменил его, но хватило ровно на сутки.. опять сгорел..

Куда копать?

У меня коротила лампочка доп. секции,хотя была рабочая. Поменял обе. Вылечил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Возникла некая проблема, а именно выскочила ошибка что передние  фары неисправны

Так вот, автокоррекция  не работает, днем в режиме авто светит ближний свет), и доп секции при повороте не загорается..

Глянул предохранитель, и он оказался сгоревшим, в итоге заменил его, но хватило ровно на сутки.. опять сгорел..

Куда копать?

вообщем проверил проводку и разъемы, все чистое и целое...может есть способ проверить автокорректор в фаре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( помогите советом))

 

Как показывает практика поможет или грамотный и не ленивый электрик, либо в зубы тестер и вперед, прозваниваешь каждый контакт. Автокорректор тут не причем скорее всего, если доп секции не работают. Проблема или в блоке или в проводке, что более вероятно.

Фара не разбиралась? Ничего не билось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужчины, перелопатил форум весь, а так и не нашел четкого ответа - подойдет ли фара ксенон от рестайла (обычный такой ксенон) на дорестайл? 

На дорестайле стоит штатный ксенон. Но вчера в меня врезался чувак с "уступи дорогу" и фара погибла. От дорестайла БУ не найти фару сейчас, да и многие просто не знают рестайл это или дорестайл) Как их отличить, если есть отличия? 

Я так понимаю, что принципиальная разница в версиях Вистеона - второй на дорестайле и третий на рестайле. 

Сильно будет печально, если одна фара рест, другая дорест? О_О

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, перелопатил форум весь, а так и не нашел четкого ответа - подойдет ли фара ксенон от рестайла (обычный такой ксенон) на дорестайл? 

На дорестайле стоит штатный ксенон. Но вчера в меня врезался чувак с "уступи дорогу" и фара погибла. От дорестайла БУ не найти фару сейчас, да и многие просто не знают рестайл это или дорестайл) Как их отличить, если есть отличия? 

Я так понимаю, что принципиальная разница в версиях Вистеона - второй на дорестайле и третий на рестайле. 

Сильно будет печально, если одна фара рест, другая дорест? О_О

Спасибо!

Отличаются наличием габарита в рейстайле, ну и отражателем в рейстайле он пластиковый, фары взаимоменяемы. Поставишь от рейстал будет без габарита, но можно и его вкорячить, вместо заглушки и провести проводку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличаются наличием габарита в рейстайле, ну и отражателем в рейстайле он пластиковый, фары взаимоменяемы. Поставишь от рейстал будет без габарита, но можно и его вкорячить, вместо заглушки и провести проводку.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, не могу вручную отрегулировать правую фару ( ксенон) вверх- вниз, закончилась регулировка (на максимум) а фара все равно светит низко, причём в левой фаре регулировка вверх-вниз имеет больший диапазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, не могу вручную отрегулировать правую фару ( ксенон) вверх- вниз, закончилась регулировка (на максимум) а фара все равно светит низко, причём в левой фаре регулировка вверх-вниз имеет больший диапазон.

В ямы правым колесом влетал?

Есть такая беда, что при сильных ударах отламывается крепёж штока площадки, на которой крепится линза и в итоге линза "падает". Конечно, возможно развалилась сама регулировка, но это менее вероятно.

Чтобы проверить, нужно снять заднюю крышку и рукой с достаточной силой потянуть на себя и вверх за линзу. Сам крепёж находится слева вверху по ходу движения...

Эта беда лечится с помощью тонких рук, обычной нитки, эпоксидки и какой то матери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вме нашёл проблему.Спасибо Megad оказывается нижний гайки не было и модуль стоял криво загнутый вниз. Поставил гайку выпрямился линзу, и появилась регулировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вме нашёл проблему.Спасибо Megad оказывается нижний гайки не было и модуль стоял криво загнутый вниз. Поставил гайку выпрямился линзу, и появилась регулировка.

Удачи на дорогах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра! Как представитель студии автосвета заявляю, что к нам стали приходить запросы на восстановление производства рамок под модуль Hella R/Koito Q5. На сегодня ведется проектировка новых рамок, для более простой и удобной установки. Поступление на склад ожидается через 2 - 3 недели.

 

Пост несет сугубо информационный характер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие подскажите, тему читал, но не все понятно.

 

Авто рестайл с галогеном, есть желание поставить штатный ксенон. Естественно понятно, что нужен и омыватель, и автокорректор, для которого, как я понял, нужно приобрести датчики положения кузова перед зад, блок света с авторегулировкой вместо ручной, и для автокорректора протянуть провода к фарам. Но сначала хотелось бы найти более менее живые фары, поэтому вопрос: у меня к фаре подходит 8 проводов, если прописать ксенон вместо галогена, ксеноновые фары загорятся? Но при этом пока не будет автокорректора (да и вообще никакого корректора не будет), и, скорее всего, виражной боковой подсветки? Или она будет работать?

Изменено пользователем Evgeniy-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...