Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатный ксенон


Рекомендуемые сообщения

потрескалось покрытие на отражателе в фаре , как понять какой вистеон стоит в фаре, и продаются ли они отдельно. посмотрел на хидпланете вроде на 1 и 2 не похож

На всех машинах до рестайлинга стоит вистеон-1, на рестайлинговых вистеон-2.

Отдельно только с рук: авито, хидпланет и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас линзы взаимозаменяемые? С правой на левую фару можно переставить?

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас линзы взаимозаменяемые? С правой на левую фару можно переставить?

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Можно, они одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, прочитать 127 страниц темы почти нереально.

Если просто снять галогеновые фары и вместо них воткнуть ксенон, будет работать?

Этот пост читал, но его не понял. http://mondeoclub.ru/forum/topic/92186/?page=69?do=findComment&comment=2354102- тут подключение же по феншую, с датчиками кузова.

Автокорректор не буду подключать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите... И как дальше? С чёрной пластмассовой хренью... Фотка не прикрепилась. Словами. На лампе чёрная пластмаска, которая крепит лампу в фаре. Как перенести на новую лампу ее... Или только через "оригинал"?

  

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, нужно эту черную пласмаску аккуратно сдвинуть в сторону, перпендикулярно колбе лампы. По фото, в сторону правого верхнего угла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите... И как дальше? С чёрной пластмассовой хренью... Фотка не прикрепилась. Словами. На лампе чёрная пластмаска, которая крепит лампу в фаре. Как перенести на новую лампу ее... Или только через "оригинал"?

Банально тянешь лампу в разрез на кольце и все, там хитростей вообще нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, сегодня никак не сделаю. Спину прострелило, прям беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximator, magicgoody,

в ближайшее время сделаю и покажу. Хотелось бы еще на стенде световой поток померить, чтоб в цифрах представление иметь, как говорится, но пока не нашел, где это можно грамотно сделать. Если удастся, цифры тоже представлю.

Забыл про нас? :)

Я уже скотч приготовил, жду фоток, чтоб понять делать или Хеллу покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал типа таких?

http://ru.aliexpress.com/item/Car-Hid-Bi-Xenon-Projector-Lens-Headlight-3-0-Xenon-Lens-Koito-Q5-Light-European-Cutting/2023950344.html?adminSeq=202213300&shopNumber=417341

 

Переходные кольца думаю подойдут с Галогену.нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал типа таких?

http://ru.aliexpress.com/item/Car-Hid-Bi-Xenon-Projector-Lens-Headlight-3-0-Xenon-Lens-Koito-Q5-Light-European-Cutting/2023950344.html?adminSeq=202213300&shopNumber=417341

 

Переходные кольца думаю подойдут с Галогену.нет.

Да то же самое, что и Hella R. Неплохие, звезд с неба не хватают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня скорее интересует как они вместо штатных линз влазиют.

3 дюйма... пилить надо... впрчем, как и сбольшинством остальных вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же рамка, она отодвигает линзу от бленды. Но всё равно часть линзы будет перекрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, вспомнил, мож в юмор надо, но пока здесь...

Звонил дилеру по поводу ламп в фары. Не, умом понимал, что будет кучеряво, но так..... 12 472 руб за одну под заказ 2-3 недели! О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я здесь новичек. Недавно купил мондео со всеми возможными приблудами, включая и фары с ксеноном и т.д. Вот, вопрос такой к знающим, категорически не устраивает свет фар!!! И я так понимаю не меня одного это расстраивает( Вот собственно вопрос: Можно ли заменить би линзу на другую со сменой лампы и блока розжига. будет ли все корректно работать, а именно, виражные фары, да и сам би ксенон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я здесь новичек. Недавно купил мондео со всеми возможными приблудами, включая и фары с ксеноном и т.д. Вот, вопрос такой к знающим, категорически не устраивает свет фар!!! И я так понимаю не меня одного это расстраивает( Вот собственно вопрос: Можно ли заменить би линзу на другую со сменой лампы и блока розжига. будет ли все корректно работать, а именно, виражные фары, да и сам би ксенон?

Тебе сюда: http://mondeoclub.ru/forum/topic/119684/?page=22?do=findComment&comment=3029162
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал типа таких?

http://ru.aliexpress.com/item/Car-Hid-Bi-Xenon-Projector-Lens-Headlight-3-0-Xenon-Lens-Koito-Q5-Light-European-Cutting/2023950344.html?adminSeq=202213300&shopNumber=417341

 

Переходные кольца думаю подойдут с Галогену.нет.

думаю заказать, если рискну отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем. Кто-нибудь может подсказать артикул или номер подторпедной проводки для организации штатного ксенона? Имею ФМ4 амбик, приобрел фары с би-линзами, теперь вот хочется что бы по феншую все было. Желаю приобрести полностью проводку, да вот номер который при покупке смотреть надо не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Решился все же на самостоятельную замену линз. Ждите! В ближайшие пару месяцев будет подробный фотоотчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите! В ближайшие пару месяцев будет подробный фотоотчет

Я уже в предвкушении, не отрываясь, смотрю в экран :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в предвкушении, не отрываясь, смотрю в экран :)

Просто устал ездить вообще без света, что он есть что его нет. Линзы заказаны, переходная рамка отрисована, сегодня отдам в заказ. Ждемс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линзы заказаны, переходная рамка отрисована, сегодня отдам в заказ. Ждемс!

Это очень важно и главное - интересно всем форумчанам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...