Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ваше мнение-стоит ли восстанавливать?


Рекомендуемые сообщения


124.

 

сделай тыщ 60-70, страховка будет побольше..потратишь 2000руб на скрутку, а прилипнет тыщ 8 - 10 по осаго..

Изменено пользователем Pivovarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет сливать - не думай.. в минус будешь.. а тянуть - в плюс.. думай сам что для тебя выгоднее, потерять тыщ 50-100 и не напрягаться.. или напрячься и машина как конфетка и денег прилипло.. а полировка ерунда - макс 3т.р. покраска макс 15т.р. тянуть,варить 15т.р. (это цены по своему региону пишу) + запчасти.. считай короче сам..

ну и помоги товарисчу. почини в твери по вашим расценкам. тверь рядом от столицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 пунктам моего первого поста?

а это чтоб задний пассажир не убился. гасит удар.стояло бы мертво-заднему не легко бы в таких случаях было

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет сливать - не думай.. в минус будешь.. а тянуть - в плюс.. думай сам что для тебя выгоднее, потерять тыщ 50-100 и не напрягаться.. или напрячься и машина как конфетка и денег прилипло.. а полировка ерунда - макс 3т.р. покраска макс 15т.р. тянуть,варить 15т.р. (это цены по своему региону пишу) + запчасти.. считай короче сам..

 

Хорошо у вас там, однако... Мне один багажник тянули (чуток стену толкнул, едва вмялся) с покраской- 13000... И полировка, если нормальная, а не тупо шампунь-абразив стОит от 15К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо у вас там, однако... Мне один багажник тянули (чуток стену толкнул, едва вмялся) с покраской- 13000... И полировка, если нормальная, а не тупо шампунь-абразив стОит от 15К.

 

я же говорю - гаражные кооперативы!! а делают в таких лучше официалов!! без проблем.. скинь фотки подробные на мыло, покажу дядьке у которого всегда кузовщину делаю.. посмотрим что скажет.. по покраске точно 5 тыщ элемент, полировка думаю 3т.р может чуть подорожало - ну 4-5т.р. но образивом, шкуркой все как положено.. по поводу тянуть -надо показывать.. т.к. приехать показать напряг, делай фотки, я ему покажу и будем думать =) тока снизу, слева, справа, внутри - все сфотай подробно..

за попадание цвета он отвечает как в тюрьме!! если отличие будет - бесплатный перекрас!! и переходы делает х"й найдешь.. мне бочину на фьюжене делал, покупатели не нашли не один из миллиона смотревших за пол года продажи!!

Изменено пользователем Pivovarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это чтоб задний пассажир не убился. гасит удар.стояло бы мертво-заднему не легко бы в таких случаях было

 

Не понял... Удар сзади, переднее кресло (спинка) тоже отклоняется назад... при чем здесь задний пассажир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял... Удар сзади, переднее кресло (спинка) тоже отклоняется назад... при чем здесь задний пассажир?

Дуй срочно на томографию шейного отдела позвоночника. СтОит это в районе 4500р. Говорю потому, что аналогично сам повредил шею при ударе в зад, вылилось это в конечном итоге через пару лет пережатием одной из позвоночных артерий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю - гаражные кооперативы!! а делают в таких лучше официалов!! без проблем.. скинь фотки подробные на мыло, покажу дядьке у которого всегда кузовщину делаю.. посмотрим что скажет.. по покраске точно 5 тыщ элемент, полировка думаю 3т.р может чуть подорожало - ну 4-5т.р. но образивом, шкуркой все как положено.. по поводу тянуть -надо показывать.. т.к. приехать показать напряг, делай фотки, я ему покажу и будем думать =) тока снизу, слева, справа, внутри - все сфотай подробно..

за попадание цвета он отвечает как в тюрьме!! если отличие будет - бесплатный перекрас!! и переходы делает х"й найдешь.. мне бочину на фьюжене делал, покупатели не нашли не один из миллиона смотревших за пол года продажи!!

Некоторые элементы поста вызвали улыбку. :embarr:

@dokl36,

показал сегодня своим - навскидку не всё там так хорошо, как некоторые пытаются тут рассказать. Оптимальный вариант - искать донора с целым задом и имплантировать, только грамотно. Тогда будет результат, и при продаже дальнейшей не попадёшь. :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые элементы поста вызвали улыбку. :embarr:

 

 

)))))

 

@dokl36,

показал сегодня своим - навскидку не всё там так хорошо, как некоторые пытаются тут рассказать. Оптимальный вариант - искать донора с целым задом и имплантировать, только грамотно. Тогда будет результат, и при продаже дальнейшей не попадёшь. :winking:

 

 

Попробую со страховой разрулить грамотно- может, помогут... Если всё получится- отдам так, или, по запчастям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По молодости участвовал в восстановлении рено25 срубившего сосну. С мордой и крышей был очень большой непорядок.

Делали в обычном кирпичном гараже. Напарник был меня много старше, я так, по механике, запчасти достать и подай - принеси.

Сделали машину - комар носа не подточит.

Увидел её в городе через три года после ремонта - следы ремонта не вылезли.

По теме, думаю, что здесь простая математика. Невозможного нет, но времени уйдёт немало.

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую со страховой разрулить грамотно- может, помогут... Если всё получится- отдам так, или, по запчастям.

Попробуй всё же корму поискать - наши местные умельцы таскают из столицы постоянно то морды, то бочины, то задницы в сборе. Получается что выгодно.

З.ы. знаю у нас в одной конторе уже несколько лет стоит мондео с выгоревшим моторным отсеком - его всё на металлолом собирались отдать. Вот там есть чем поживиться по кузовщине. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько такая машинка будет стоить у вас в регионе не битая не крашеная и с пробегом 80к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько такая машинка будет стоить у вас в регионе не битая не крашеная и с пробегом 80к?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7405943-5326.html

такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у автора не GhiaX, а в целом - ничосе ценничег... У нас продается 2.0 GhiaX с небольшим пробегом за 500, а тут... Ну не суть. В предположении, что авто автора можно толкнуть хотя бы за 450 - восстанавливать явно есть смысл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у автора не GhiaX, а в целом - ничосе ценничег... У нас продается 2.0 GhiaX с небольшим пробегом за 500, а тут... Ну не суть. В предположении, что авто автора можно толкнуть хотя бы за 450 - восстанавливать явно есть смысл

Продать у нас машину свыше 150 л.с.в ценовом диапазоне до 500тыр достаточно проблематично. Я имею в виду драконовксие налоги, а покупатель будет уже не олигарх. Потому частенько 2.0 стоит дороже 2.5. :wink: Ну и не забывай - отсутствие солевых ванн благоприятно сказывается на состоянии авто даже через 10 лет при должном уходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "белорусские" парни были на машине с белорусскими номерами? Не знаю тонкостей, но получить с их страховой сложно будет.

 

120 наверно насчитают если страховая совсем не галимая, почитай отзывы о ней  в инете. Как платят и сколько считают. В любом случае результаты независимой экспертизы тебе нужны будут после того как их экспертная "карманная" контора ее сделает, а не раньше. Результаты ты можешь получить на руки и привезти в страховую или они сами передадут. А там решай.

 

Ну и если тебе насчитают в независимой больше 120, а страховая дай бог заплатит 120, то на разницу подавай в суд на беларусов(+лучше сделать вторую независимую) 100% выиграешь, но в любом случае машину лучше всего иметь в этом виде до самого конца всех процедур. Затраты на экспертизы включай в иск, оплатит беларус.

 

Восстанавливать нет смысла, здесь самое лучшее барыгам под восстановление продать, они жопу отрежут, другую найдут  в Москве или Литве и приварят.

 

На разборку будет гораздо дешевле.

 

ну и если есть 2 комплект зимних колес на железе не поленись махнуть перед продажей, с этих копеечку еще получить можно. 

если ты на белоруусских номерах ты обязан иметь страховку РФ,если ездишь по россии, так можно делать зеленую карту для россии, так что их страховая компания ничего не имеет к этой аварии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинув вышло что после ремонта и продажи данного авто можно получить на 100 тыс. руб. больше чем просто продать кому либо под восстановление.

Стоит ли из за этой разницы связываться и заморачиваться месяца на два решать самому хозяину.

 

 

 

Покупать и ставить запчасти с битых машин - не есть хорошо!!!

Изменено пользователем Олег73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать и ставить запчасти с битых машин - не есть хорошо!!!

А еще хуже продавать восстановленную после серьезной аварии машину как небитую... Зачем портить себе карму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хуже продавать восстановленную после серьезной аварии машину как небитую... Зачем портить себе карму?

"Суеверия неприменимы к деньгам" (с) Смит ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать и ставить запчасти с битых машин - не есть хорошо!!!

Если только по фэншую... :D По зазорам и деньгам самое оно. :wink:

"Суеверия неприменимы к деньгам"

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хуже продавать восстановленную после серьезной аварии машину как небитую... Зачем портить себе карму?

 

А как по другому? Все только так и делают :lol1:

 

А все понял, ты брат из Ростова :lol1:

:rolleyes:

Изменено пользователем Олег73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хуже продавать восстановленную после серьезной аварии машину как небитую... Зачем портить себе карму?

это глупость. рынок и совесть несовместимы. втемболее в россии. будет совесть мучать взять литр и успокоить её :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если не подшаманить и честно продать за три рубля, вот тогда действительно совесть будет мучить и литрухой уже делу не помочь :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...