Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ваше мнение-стоит ли восстанавливать?


Рекомендуемые сообщения

Да тут нужна новая крышка багажника (б.у. на разборе), задний бампер (б.у. там же) и задние фонари. Все остальное вытянут покрасят и будет лучше чем было. Главное что бы на крыше заломов не было.

Ну и потом хороший сход/развал.

На Юго -Западной был по этим делам сервис "У Эдика" они лет 25 там этим занимаются, в 2000 г. мне десятку из узла развязали (2,5 месяца делали), ушла в Ростов как не битая :lol1: не крашенная.:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, все же, чисто из любопытства- что думаете по 2 и 3 пунктам моего первого поста?

Могу предположить только по 3-му: согнулся каркас спинки, чтоб нормально выпрямить нужно снимать обшивку и подушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить только по 3-му: согнулся каркас спинки, чтоб нормально выпрямить нужно снимать обшивку и подушку.

 

Не хиловат?.. Че-то мне кажется, вряд ли. Не ТАЗ всё же. Если только сама ось не выдержала и чуток "упустила" спинку назад...

Изменено пользователем dokl36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадать по фотке сложно, но так с виду не чего уж прям смертельного нету, тут весь вопрос в арифметике, сколько заплатит страховая, и за сколько можно слить машину, если суммы будет хватать на что то не битое тогда ремонт в топку.

можно кстати еще проще поступить...

идем на разборку и отрезаем багажника донора

+100. Если крышу не повело - есть шансы отделаться относительно малой кровью. Барыги много не дадут. Надо искать кто сам будет восстанавливать, т.е. работа будет не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искать кто сам будет восстанавливать, т.е. работа будет не в счёт.

 

Да где-ж таких найти... Таких умельцев, наверное, один на тысячу, если не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хиловат?.. Че-то мне кажется, вряд ли. Не ТАЗ всё же. Если только сама ось не выдержала и чуток "упустила" спинку назад...

Говоришь удар сильный был, говоришь шея болит, удивляюсь как вообще не сломалась (спинка я имею ввиду). Кста, с шеей я бы ко врачу сходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоришь удар сильный был, говоришь шея болит, удивляюсь как вообще не сломалась (спинка я имею ввиду). Кста, с шеей я бы ко врачу сходил...

 

Будет ныть- схожу, да... Может, смещение какое. А про спинки... Ну фиг знает. Хоть я и тушка под 90кг, но по моему представлению об иномарках (причем, далеко не МАТИЗам и всяким "Логанам"), спинка вот так не должна гнуться, а тем более- ломаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не продавать так - это однозначно!! тебе дадут тыщ стописят за такую.. лучше сделать из б.у запчастей, найти мастера не дорогого.. в кооперативах, а не в оф сервисах.. и продать потом как не битую за нормальные деньги.. ремонт тебе такой выйдет 50штук если постараешься и найдешь места и з.п. говорю не с головы.. недавно хонду прелюд делали примерно такой удар.. 40тыщ хватило.. там по подставе тема была.. выплатили 120 почти.. нажива короче вышла) так что можешь еще и денег приподнять если грамотно все сделаешь.. пробег сделай маленький перед оценкой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 150тыс.- сомнительно... Глянул я АВТО.ру- там и похуже тачки с аналогичным годом и с такой же жопой продают за 250тыр... Мне кажется, за 250 уйти она может вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 150тыс.- сомнительно... Глянул я АВТО.ру- там и похуже тачки с аналогичным годом и с такой же жопой продают за 250тыр... Мне кажется, за 250 уйти она может вполне реально.

ну зачем тебе бабло терять. потерпи немного сделают и по нормальной цене отлетит она у тебя легко. а продавать будеш морду кирпичём небитая некрашеная. да немне тебя учить сам должен знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 150тыс.- сомнительно... Глянул я АВТО.ру- там и похуже тачки с аналогичным годом и с такой же жопой продают за 250тыр... Мне кажется, за 250 уйти она может вполне реально.

 

не забывай что за битые торг просят не плохой.. барыги дешево возьмут, а не барыги будут цену ломать.. и цвет красный.. да и год не особо свежий.. дорого не уйдет в таком виде однозначно.. лучше заморочься и сделай.. продашь как новую, еще и денег по страховой останется если грамотно все разложишь.. поверь, не раз так делали специально!!! копейкой в зад хорошему авто.. потом ремонт продажа и денег остается нормиком :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 150тыс.- сомнительно... Глянул я АВТО.ру- там и похуже тачки с аналогичным годом и с такой же жопой продают за 250тыр... Мне кажется, за 250 уйти она может вполне реально.

Одно дело продают,другое покупают ли за эти деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай что за битые торг просят не плохой.. барыги дешево возьмут, а не барыги будут цену ломать.. и цвет красный.. да и год не особо свежий.. дорого не уйдет в таком виде однозначно.. лучше заморочься и сделай.. продашь как новую, еще и денег по страховой останется если грамотно все разложишь.. поверь, не раз так делали специально!!! копейкой в зад хорошему авто.. потом ремонт продажа и денег остается нормиком :acute:

:rtfm::nono::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rtfm::nono::good:

 

тока никому не говорите.. тсс)) хотя тут нет подставы.. мы же все по честному били

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а продавать будеш морду кирпичём... некрашеная.

 

Эт тогда слепому нужно продавать. :D Чтобы он не увидел багажника и крыльев другого цвета. А на машине 2004 года он будет ох как отличаться... Соответственно, увидят цвет- ковырнут дальше. Продавать таким образом можно очень долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт тогда слепому нужно продавать. :D Чтобы он не увидел багажника и крыльев другого цвета. А на машине 2004 года он будет ох как отличаться... Соответственно, увидят цвет- ковырнут дальше. Продавать таким образом можно очень долго...

если хорошие спецы делали, то только сканером можно определить, по толщине краски, а так.... если как ты говоришь ковырнуть то любой американец битый на 99% иначе везти б его смысла не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, простите, что немного не по теме. Почитайте. И это тоже.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт тогда слепому нужно продавать. :D Чтобы он не увидел багажника и крыльев другого цвета. А на машине 2004 года он будет ох как отличаться... Соответственно, увидят цвет- ковырнут дальше. Продавать таким образом можно очень долго...

 

слышал когда нибудь про полировку?? так вот если заполировать цвет НЕ металлик, то он становится как свежекрашенный.. так что на акриле вообще ниче не будет видно, только чтоб тон попал и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, простите, что немного не по теме. Почитайте. И это тоже.

 

всем известные факты..

п.с. второй отчет смешной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, теперь я ваще сбит с толку... Первую часть темы все дружно сказали- сливай так, вторую- вытягивай и сливай как новьё. :D

 

Вопрос только в том, окупится ли ремонт + окраска + полировка при продаже... У меня просто еще траблы есть- "вечнозеленый" чек-энджин, например, лобовуха треснутая, ролик свистит...

Изменено пользователем dokl36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со страховкой проблем быть не должно, сейчас же уже обращаться нужно не в компанию виновника, а в свою, а свои уже сами стрясут с той страховой деньги, если не прав - поправте.

 

По поводу восстанавливать или нет. Имхо - нет. Зад по стойки и перед задних арок обрезать будут - полюбому, вытянуть не получиться, сталь - хрупкая на вытягивание, а на варенной машине уже надежность будет... ну сам понимаешь, продавай по запчастям, если время есть, денег можно больше отбить, чем если целиком барыге, если нету времени - тогда целиком, можно даже на разборку, есть некоторые, которые норм платят если машинка честная и т.п.

 

А если все-же восстанавливать, совет - крась целиком, без крыши, мне дверь красили заднюю - на какую-то сотую тона в цвет не попали, 2 раза полировал, чтобы в цвет зашло.

Изменено пользователем EvilTwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, теперь я ваще сбит с толку... Первую часть темы все дружно сказали- сливай так, вторую- вытягивай и сливай как новьё. :D

 

Вопрос только в том, окупится ли ремонт + окраска + полировка при продаже... У меня просто еще траблы есть- "вечнозеленый" чек-энджин, например, лобовуха треснутая, ролик свистит...

на лобовуху забей. ролик 300р а кран изолентой заклей. тут описывали как это делается. не горюй прорвёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, теперь я ваще сбит с толку... Первую часть темы все дружно сказали- сливай так, вторую- вытягивай и сливай как новьё. :D

 

Вопрос только в том, окупится ли ремонт + окраска + полировка при продаже... У меня просто еще траблы есть- "вечнозеленый" чек-энджин, например, лобовуха треснутая, ролик свистит...

 

а скока пробег??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет сливать - не думай.. в минус будешь.. а тянуть - в плюс.. думай сам что для тебя выгоднее, потерять тыщ 50-100 и не напрягаться.. или напрячься и машина как конфетка и денег прилипло.. а полировка ерунда - макс 3т.р. покраска макс 15т.р. тянуть,варить 15т.р. (это цены по своему региону пишу) + запчасти.. считай короче сам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...