Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


3 часа назад, Alexsei32 сказал:

@Kusochek Popki 5 043 858     1300 руб

Огромное спасибо) А то я уже отчаялся искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2013 в 03:05, amorphis сказал:

Friesen

QVJ1246

General Ricambi

FO1074

GKN-Spidan

21449

GSP

818002

Loebro

303743

Mapco

16604

NK

512530

NK

512538

Remy

DRC10054

Remy

DRC10054K

Ruville

75218

Ruville

75218S

SKF

VKJA 5289

Triscan

8540 16127

 

вот немного номеров ... цены думаю найти не сложно ...

Доброго времени суток. Захрустел левый наружний, не уследил пыльник, слетел зараза. Купил INKO 307068, на упаковке Мондео 3 2,0 - 3,0 27/26 зубьев.  Все эти вышеперечисленные шрусы тоже с внешними зубьями 27 шт, внутренними 26. При снятии в сервисе выяснилось что у меня на валу 32 зуба, соотв-но шрус идет с 32 внутренними шлицами и купленный разумеется не в строчку. Как говориться все через жопу. Кто сталкивался с такой проблемой вала на 32 зуба и где нафиг искать такую гранату х.е.з. ?

Изменено пользователем Brick
корректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex-123 сказал:

Знаю про них. Брал в этой конторе промежуточный вал правый за 7 косарей, тупо штанга со шлицами, ипануться можно.  Можно взять конечно в сборе, да и придется, просто каждый раз при  хрусте менять вал целиком - шибко икряно выходит. Хотелось бы найти решение, при котором можно было бы просто обойтись заменой гранаты. У всех 2,5 фордов такая замута или у некоторых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, alex-123 сказал:

https://www.exist.ru/Price/?pid=56A07CB9

Вот нашёл внешняя граната 

Не то пальто, не наше. Нужна 27/32, а эта 27/26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этому каталогу нет вообще на этих машинах внешнего щруса с 32мя зубьями со стороны вала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь взрывался шланг охлаждения, который идёт на радиатор, по ходу движения, слева. Там ещё как тройник, только на 4 выхода.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, timon1pumba сказал:

У кого-нибудь взрывался шланг охлаждения, который идёт на радиатор, по ходу движения, слева. Там ещё как тройник, только на 4 выхода.

 

Как вариант,посмотри пробку расширительного бачка,если клапан заклинило то от повышенного давления шланг и порвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АКС сказал:

Как вариант,посмотри пробку расширительного бачка,если клапан заклинило то от повышенного давления шланг и порвало.

Он как бутерброд у меня, скорее просто расслоился, но пробку новую оригинал заказал на всякий случай. 

Меня просто интересует цена его, есть ли где адекватный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, timon1pumba сказал:

Он как бутерброд у меня, скорее просто расслоился, но пробку новую оригинал заказал на всякий случай. 

Меня просто интересует цена его, есть ли где адекватный вариант.

Прошлой весной я заказывал бачок с Алиэкспресс. Обошелся в 6 тысяч тенге (1000 рублей) 
Б\У брать не рекомендую. Пластик все-таки устает, и начинает трескаться по корпусу и где трубки подходят к бачку. 

Изменено пользователем YevgeniyKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YevgeniyKZ сказал:

Прошлой весной я заказывал бачок с Алиэкспресс. Обошелся в 6 тысяч тенге (1000 рублей) 
Б\У брать не рекомендую. Пластик все-таки устает, и начинает трескаться по корпусу и где трубки подходят к бачку. 

Ммм бачок целый, лопнул шланг, а в бачок пробку новую заказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как я ранее писал, лопнул шланг, сегодня хотел поменять, но быстросъем сказал нет и теперь нужен радиатор. Почему то по вину бьются радики от дизеля. Кто может номера хороших радиаторов дать, или более менее нормальных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2020 в 16:09, timon1pumba сказал:

В общем как я ранее писал, лопнул шланг, сегодня хотел поменять, но быстросъем сказал нет и теперь нужен радиатор. Почему то по вину бьются радики от дизеля. Кто может номера хороших радиаторов дать, или более менее нормальных. 

У меня тоже бился по vin радиатор от дизеля или от 2х литрового и без быстросьема,пришлось покупать другой,с простыми фланцами так и лежит в гараже.у тебя 2ой Мондео,от третьего радик подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, cooperin сказал:

У меня тоже бился по vin радиатор от дизеля или от 2х литрового и без быстросьема,пришлось покупать другой,с простыми фланцами так и лежит в гараже.у тебя 2ой Мондео,от третьего радик подойдет?

Почему, у меня 3ий. Пошуршали, заказали ниссенс, не знаю есть там быстросъемы или нет, если что поставим на хомут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, timon1pumba сказал:

Почему, у меня 3ий. Пошуршали, заказали ниссенс, не знаю есть там быстросъемы или нет, если что поставим на хомут.

На картинке должно быть нарисовано.сейчас посмотрю номер своего,я aks ставил,но ниссенс тоже норм

Изменено пользователем cooperin
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cooperin сказал:

.сейчас посмотрю номер своего,я aks ставил

AKS 322337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, cooperin сказал:

AKS 322337

А как вообще снимать этот быстросъем? Верхний то ладно, патрубок этот новый с кучей выходов, а нижний ещё стоит старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как верхний,вытаскиваешь замок быстросьема,тащишь на себя и раскачиваешь.может очень туго идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cooperin сказал:

Так же как верхний,вытаскиваешь замок быстросьема,тащишь на себя и раскачиваешь.может очень туго идти.

Дык я радиатор так и сломал)))))) потом, а чтоб вытащить с патрубка, пришлось ещё разламывать отверткой и шипцами, чтоб разъединить. 

Феном может погреть нижний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там резинка присохла,можешь кипяточку налить в радиатор,можно и погреть феном,покачать,пошатать.ну и если он уже сломан,можно не боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...