Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите номер шланга который с помпы идет на печку (самый тонкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не поленюсь напомнить, что у меня провода бреми проработали где-то 8 мес., после этого один отгорел.

К счастью, я не выкинул все фордовские провода 2006 года и заколхозил один провод из старых, он был рабочий.

Пока все норм, но к бреми нет доверия.

+++++

Bremi однарозовое Г, что свечи, что катушки. У меня достойно ходили NGK из недорогих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

+++++

Bremi однарозовое Г, что свечи, что катушки. У меня достойно ходили NGK из недорогих. 

какой артикул проводов НЖК брал, RCFD1211 или 1644? Они встают как оригинальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой артикул проводов НЖК брал, RCFD1211 или 1644? Они встают как оригинальные?

 

1644 
У меня был дорестайл. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1644 
У меня был дорестайл. 

 

А рестайловые могут отличаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно, я короткие провода (1,2,3) поставил от ДЭУ Нексии 16 клапанной. Уже 25000 прошёл, никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они есть с защелками. У меня были без.

У меня тоже без защелок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно, я короткие провода (1,2,3) поставил от ДЭУ Нексии 16 клапанной. Уже 25000 прошёл, никаких проблем.

Стоит взять на заметку, так, на всякий, их в любом случае проще найти если прижмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они есть с защелками. У меня были без.

с защелками с Мондео 2,наши без защелок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллеги! Никто не подскажет что это изображено на фото? Между тросом газа и КХХ. Какая то хрень с фишкой. И может ли из-за него машина глохнуть на холодную? После прогрева всё нормально работает. Заменены свечи, сетка бензонасоса, КХХ, воздушный, топливный фильтр, почищен МАФ

 

post-85980-0-77327600-1461313107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллеги! Никто не подскажет что это изображено на фото? 

на фото часть мотора 2,5.....   :D

вижу тросик газа, тросик круиза, клапан вентиляции б\бака, шланг вентиляции картера, часть впускного коллектора, часть проводки, половина катушки зажигания, клапан хх, вакуумная трубка к усилителю тормозов, крышка бачка тормозной жидкости... продолжать? вижу еще десяток объектов.....   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь скорее всего о клапане рециркуляции картерных газов

как ты увидел то чего нет?

на этих моторах он отсутствует в принципе    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про какой-то датчик с круглой блямбой сверху. Чуть ниже центра фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем он прикреплен к движку не жестко, а посредством резинки. Я его снял, не смог вскрыть и поставил на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с защелками с Мондео 2,наши без защелок

а что за защелки? Просто заказал провода тесла T549G по описанию подходят и на 2 моню и на 3 2,5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NGK провода говно.. Помучался я с этим барахлом, хватает их на 1000 км не более, потом снова дерганье, тупизм возвращается. Плюнул, заказал в Америке провода MOTORCRAFT WR-5692 и свечи MOTORCRAFT SP432. На неделе поставлю, после чистки впуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за защелки? Просто заказал провода тесла T549G по описанию подходят и на 2 моню и на 3 2,5

провода на Мондео 2 и Кугар идут с защелками на катушку,наши без защелок,кто то уже случайно покупал и не подходило,катушка у нас без защелок.

post-36040-0-13944700-1461514788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провода на Мондео 2 и Кугар идут с защелками на катушку,наши без защелок,кто то уже случайно покупал и не подходило,катушка у нас без защелок.

спасибо за инфу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто заказал провода тесла T549G 

эти точно на Мондео 3 идут.они у меня стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюнул, заказал в Америке провода MOTORCRAFT WR-5692 и свечи MOTORCRAFT SP432. На неделе поставлю, после чистки впуска.

Заказывал такие же и в Америке. Правда пришли и на них написано, сделано в Мексике :). но Жалоб на них нет.

 

провода на Мондео 2 и Кугар идут с защелками на катушку,наши без защелок,кто то уже случайно покупал и не подходило,катушка у нас без защелок.

С защелками провода и катушки, если верить каталогам, шли на рестайлинг. Правда скорее всего на второй, так как дата стояла с 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...