Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подсветка замка зажигания


Рекомендуемые сообщения

Ах они фокусники, нехорошие люди, во всю ставят себе, а сюда свистнуть забыли?=)) :lol1: Вещь полезная, а делов по установке на 10 минут.:cool:

Тема: http://ffclub.ru/top...0/#entry7069826, где купить: http://tuningshop.su...goods.php?id=28

c214a82e9050t.jpg

Изменено пользователем stilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо друг!!! Заказал себе красное колечко!!!! Вообще-то давно присматривался как бы улудшить, а тут такое эфектное решение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо stilo ! Заказал. Интересные там разговоры у фокусников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, аккуратней с ним, я переустердствовал когда ставил, ну и конечно провод отрвал по месту спайки, пришлось с паяльничком орудовать=)) ставил себе белое смотрится хорошо.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто подскажет, "красное колечко" от оригинальной подсветки отличается, или цвет в цвет... Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!!! Сегодня отзвонились с интернет магазина - мол все красные колечки разобрали, не хотители другого цвета, я им не хочу другого, а они мне тогда ждите неделю, мы Вам позврним!!!! Ну не уроды???? Придётся ждать!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, ну ты спокойнее, красная самая востребованная - закончились у них.

 

Бигсам - закажи в инетмагазине, там должна быть доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колечко любого цвета можно сделать. Делов-то : перепаять три светодиода... Цена вопроса - около 20 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это подсоединять??

Поддерживаю!

 

 

Люди! кто ставил- куда провода подсоединять? :lol1:

Изменено пользователем payne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

 

 

Люди! кто ставил- куда провода подсоединять? :lol1:

 

Кольцо с разъемами, подключать к плафону подсветки салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж...й чувствую, когда что-то не так!!!!! Пришел пацан, принёс подсветку замка зажигания, а у самого глазки бегают, ну думаю, что-то не так - посмотрел-повертел вроде всё нормально, отдал бабки, и через два часа пошёл устанавливать!!! Сам процесс элементарен - снимаем нижний кожух рулевой колонки, обивку левой передней стойки и плафон - больше ничего снимать не надо. Протягиваем провода от рулевой колонки к стойке, засунув руку в открытую визитницу, по стойке провода укладываем в пластмассовые зажимы, и дальше со стороны лобового стекла подсовываем под обивку крыши и к плафону (уже после того как будет всё подсоединено выбираем обратно лишнюю длину и укрепляем в зажимы на стойке). Прислоняем кольцо со светодиодами к личинке замка, ставим на место нижний кожух, вставляем внешнее кольцо - снизу всё готово. И вот тут я понял где жопа порыта - разъемы на проводах подсветки не совпадают по размеру с посадочными местами на плафоне т.е. на плафон они просто не одеваются!!!!! Или может у Фокусников плафоны другие???? В общем вытаскиваю контакты из разъемов, изолирую их термоусадочными трубками (благо осталась после прошлых экспериментов) и одеваю на прямую на контакты плафона - и всё заработало!!!! Туфли если что - ЕССО - удобные и мягкие - ношу третий сезон:D !!!!

 

5de719070350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загорелось тоже поставить такое же колечко. Заказал через интернет. Заказ приняли и тишина. Пробовал связаться снова, пишут какую-то билеберду. Где ещё можно заказать? Хочу красненькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загорелось тоже поставить такое же колечко. Заказал через интернет. Заказ приняли и тишина. Пробовал связаться снова, пишут какую-то билеберду. Где ещё можно заказать? Хочу красненькое.

Просто сделай заказ ещё раз, а в самом заказе укажи, что заказ повторный. Я заказ повторил перед самыми праздниками, вот сегодня в обед доставили!!!!

Изменено пользователем Вофка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось славно! А туфли... главное чтоб удобно, а мне вид шмоток пофиг :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вофка

Сделайте если не трудно фотографию разъемов ваших

Похожы ли они на эти

cce167149ae2.jpg

1f28e9304785.jpg

0f37f627554e.jpg

 

Даже на FF2 - 3 типа плафонов с разным расположением разъемов, но не было еще ни одного такого чтобы не подходило.

 

to All

Все кто закзывал на этом сайте подсветки, всем она будет выслана/доставленна, подождите немного.

Изменено пользователем TSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а на подсветку "ног" можно прикрутить?

Штатная установка предусматривает подключение от плафона, но никто вам не запрещает отрезать разъемы и прокинуть от подсветки ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TSS Спасибо. Думаю от "ног" проще...

Изменено пользователем GARIK XENON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно проще! И не нужно обшивку стойки снимать. Если подсветка ног конечно есть.

 

Лучше всего взять с зеленого разъема в ногах переднего пассажира(за ковриком) - от него и ноги и плафон потолка запитан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TSS ты кто???? Я тебя не знаю!!!!! А может быть ты торговец запчастями?????

 

По теме - плафон у меня точно не такой как на твоих фото!!!!!

 

И ещё!!!!! обшивка стойки снимается за три секунды, плафон вынимается за пять секунд!!!! Если разъёмы данного девайса подходят к вашему плафону - то лудше конечно подсоединятся к плафону!!!! Ну, а если нет - то вольному воля!!!! Но вынуть контакты из разъёмов и заизолировать их, а после вставить в разъёмы плафона, всё равно помоему легче, чем цыплятся к подсветки ног!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...