Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Увеличенное содержание CO, CН


Рекомендуемые сообщения

@timon1pumba С таким расходом масла мне СО и СН значит никак не исправить к техосмотру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 часа назад, Artjom_bham сказал:

@timon1pumba С таким расходом масла мне СО и СН значит никак не исправить к техосмотру?

Думаю что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если поставить новый катализатор перед ТО, не особо поможет эту проблему масла решить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Artjom_bham сказал:

На холостых оборотах СО в 6 раз привыен, СН в 10. При оборотах выше 2500-поменьше уже привышение...
Лямда менялась(Р1408 была ошибка).
Двигатель масло ест(где то 1-1.5 на 1000км). 
Есть ли возможность на исправления? Или на свалку уже?(

пробег 235 000

Едет отлично, обидно на свалку везти(

проверить компрессию, проверить состояние свечей также   если еще живая и из  вентиляции нет ведер масла, знач 1 сменить МСК  они полностью в дрыхлять ,  и так же сдеалать раскоксовку колец так как масло жрет

 

и да катализатор нет смысла менять так как жрет масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla 
Спасибо за советы, попробую сделать

Масло то мне не жалко лить, главное с этим СО СН решить вопрос, а так не коптит, выхлопа особо нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Artjom_bham сказал:

@visla 
Спасибо за советы, попробую сделать

Масло то мне не жалко лить, главное с этим СО СН решить вопрос, а так не коптит, выхлопа особо нету...

больше похоже на колпачки, свечи выкручивал?  в каком состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не смотрел свечи, купил года 3 назад и кроме старетра, ручника и термостата ничего особо и не ремонтировалось...

Раньше на ТО 2-3 камеры стояло, можно было СО СН за платно подкорректировать, а теперь камеры дополнительные стоят, уже не прокатит так(

Завтра опять термостат менять поеду(Бошовский полетел за полтора года почему то:( ). попрошу свечи посмотреть и форсунки (ошибка 0206 на самодиагностике выскакивает)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artjom_bham Да не трогай ты термостат, он не при делах, как говорят. Делай так как я тебе рекомендовал в личке. Тут тебе товарищи... насоветуют.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жиша Термостат это отдельная тема(
года полтора назад ставил Бошовский, но пару дней назад двигатель перестал греться нормально (при езде 10-15 минут при температуре -1С 0С, двигатель больше 65 градусов не прогревается).
поэтому завтра поменяют термостат, заодно узнаю про то что в личке писали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artjom_bham Но это друГой ракурс. Естественно, при этой ситуации, термос, по-моему, на замену. Спасибо за внимание, читай личку. Bosh бывает, во многом, палёным. Научились производители палёнки оригинальным способом "нагреть" покупателя.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...