Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Прокладки впускного коллектора на ST


Krait

Рекомендуемые сообщения

Сообственно сабж в названии темы. Кто что скажет?

Мнение 771 знаю, но тут недавно в меня заложили зерна сомнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сообственно сабж в названии темы. Кто что скажет?

Мнение 771 знаю, но тут недавно в меня заложили зерна сомнения)

у меня при первой замене не нужно было, при второй оказалось что одна прокладка повреждена, на заказ 3 недели, поставили все обратно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при первой замене не нужно было, при второй оказалось что одна прокладка повреждена, на заказ 3 недели, поставили все обратно так...

то есть смотреть надо по состоянию? в обязательный регламент при замене свечей это не входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть смотреть надо по состоянию? в обязательный регламент при замене свечей это не входит?

официалы сказали, что не входит

 

 

я бы сказал бы так, поскольку чтобы поменять, свечи нужно разобрать полдвижка, а заказ прокладок - 2-4 недели, то наверно стоит сразу купить и иметь при себе.

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть смотреть надо по состоянию? в обязательный регламент при замене свечей это не входит?

 

Дружище, я думаю что лишним это явно не будет, при том как ты любишь тапку придавить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз уже снимал ... без замены, не подсекает. все зависит от состояния и рук мастеров. но заказал сейчас, на следжуюдщий раз точно махну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, я думаю что лишним это явно не будет, при том как ты любишь тапку придавить))))))

как будто ты не любишь))

Ну в общем-то я согласен, надо будет поменять, ибо практически уверен, что предыдущая владелица этого не делала ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

номерок скиньте прокладок

а то приобрел себе не подходят, офицалы говорят что по номеру там их 2 вида есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

такая же фигня... заказал в экзисте не подошли... у офицалов несколько вариантов прокладок и везде на заказ... номер прокладки был бы не лишним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня... заказал в экзисте не подошли... у офицалов несколько вариантов прокладок и везде на заказ... номер прокладки был бы не лишним...

я заказывал себе в Форд-Европе т.960 78 83 ,просто говорил прокладки коллектора для ST220,оба раза привозили правильные прокладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказывал себе в Форд-Европе т.960 78 83 ,просто говорил прокладки коллектора для ST220,оба раза привозили правильные прокладки.

Спасибо большое завтра закажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я заказывал себе в Форд-Европе т.960 78 83 ,просто говорил прокладки коллектора для ST220,оба раза привозили правильные прокладки.

 

почем? возят ток в москву или переслать смогут?

еще вопросик: отверстия т-образные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем? возят ток в москву или переслать смогут?

еще вопросик: отверстия т-образные?

стоят они около 600р ,пересылать я думаю там никто не будет. отверстия я х3,менял мастер.

Изменено пользователем Dima223223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...