Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

омыватель фары


Рекомендуемые сообщения

если у вас на фм 4 отломалась крышечка омывателя фары(а она отламывается, как правило, с креплением, которое в свою очередь уже на форсунке) то как выяснилось нет необходимости менять весь узел (ОМЫВАТЕЛЬ В СБОРЕ )...и снимать при этом бампер! форсунка снимаеться со шкока омывателя небольшим усилием и на её место ставиться новая,а сверху надеваеться крышечка ! остаётся только найти форсунку! мне пришлось покупать весь узел в сборе..а понадобилась только форсунка и крышечка ! так что дерзайте ! ищите и находите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

На моей машине так форсунку с крышкой и сп...ли. Явно какой-то водятел аналогичной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет! Ну може кто знает где взять эту самую форсунку(ту что снимается с усилием). Остальное работает исправно - вода льётся как из под крана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто знает где взять эту самую форсунку(ту что снимается с усилием).

На разборке в сборе с насосом Иначе никак.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ценник просто не адекватный. может валяется у кого то сгоревший. сломанный и т.д мне нужна только верхняя часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я новичёк. только купил ФМ 2 Универсал.первая машина и сразу влюбился. ударили морозы. омыватель отказал. как оказалось, в бачке всё-ещё была вода. разбавил хорошей незамерзайкой, дождался потепления, всё растаяло, но омыватель не работает. нажимаю на себя - срабатывают дворники. звуков движочка-нагнетателя нет....должен ли пытаться движок надавить и при этом издавать звук, или ему уже трындец пришёл? (я долго не держал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незамерзайка не совсем смешивается. Как итог: внизу густая каша со льдом. Самый простой вариант - либо заехать на мойку с просьбой разморозить бачок, либо поставить на какую-нить подземную стоянку на денек - оттает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичёк. только купил ФМ 2 Универсал.первая машина и сразу влюбился. ударили морозы. омыватель отказал. как оказалось, в бачке всё-ещё была вода. разбавил хорошей незамерзайкой, дождался потепления, всё растаяло, но омыватель не работает. нажимаю на себя - срабатывают дворники. звуков движочка-нагнетателя нет....должен ли пытаться движок надавить и при этом издавать звук, или ему уже трындец пришёл? (я долго не держал )

Загляни в бочок,если увидишь там лед внизу или кашу ледяную, залей туда не сильно! горячей воды и подожди пока растает лед внизу, если выше предложенный способ тебя не устраивает. Трубки омывателя придется отогревать грея двигателем под капотное пространство ну или подземный паркинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...