Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Псковская область


Рекомендуемые сообщения


Г...на, можно вылить на кого угодно и на что угодно, дороги у нас уж точно не хуже чем у соседей, а ГБДД может начать с себя и для начала уволить всех (вообще всех 100% личного состава), и вместо того чтоб драть начать работать. Если хотят в городе порядок навести так пусть развесят камеры, и знаки предупредительные "ВАС снимает камера", окупятся быстро да и порядка больше будет , договорится нес кем будет.

 

@antonproma, ВЕЛКОМ, заодно и про дороги наши расскажешь, такскать взгляд со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду к Вам в субботу 9 июня. Буду до 12 июня. Великие Луки.

 

Привет Антон!

 

Жаль не получится встретиться и познакомится, я в Луках буду только 14-го, сейчас на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Антон!

 

Жаль не получится встретиться и познакомится, я в Луках буду только 14-го, сейчас на работе...

 

Буду на Воробецком и Рябиках.

 

Рыбалка на Ловати и на озерах далее по Новой Риге

Изменено пользователем antonproma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Рябиках дом, от бабушки остался, очень хорошо знаю тот район. Все детство на сплав купаться ходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г...на, можно вылить на кого угодно и на что угодно, дороги у нас уж точно не хуже чем у соседей, а ГБДД может начать с себя и для начала уволить всех (вообще всех 100% личного состава), и вместо того чтоб драть начать работать. Если хотят в городе порядок навести так пусть развесят камеры, и знаки предупредительные "ВАС снимает камера", окупятся быстро да и порядка больше будет , договорится нес кем будет.

В принципе согласен, просто теперь все кто в России читает ЗР будут думать что у нас полный п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Рябиках дом, от бабушки остался, очень хорошо знаю тот район. Все детство на сплав купаться ходили...

 

Там еще какой-то канат железный уходит от дороги в реку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фёдор76, Сергей как на счет того, чтоб на фордовку под Лугу сЪездить? Реабилитироваться за прошлый год? :D

 

@Westoffnet, с тобой тоже познакомится хотелось бы. Давайте ребята, не пожалеете, точно говорю.

 

Вот орг. тема: http://mondeoclub.ru/forum/topic/111529/

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За темой смотрю уже давно, мне просто немного сложновато с работой, ехать надо в пятницу, а это рабочий день да и в понедельник опять на работу, вобщем пока думаю, силы оцениваю.

Вот сейчас настраиваюсь 9 - го в Вл. Луки на открытие "Воздухоплавания" вот можно ознакомится здесь http://www.vluki.ru/news/2012/06/04/179517.html хочу дочку свезти думаю понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За темой смотрю уже давно, мне просто немного сложновато с работой, ехать надо в пятницу, а это рабочий день да и в понедельник опять на работу, вобщем пока думаю, силы оцениваю.

Вот сейчас настраиваюсь 9 - го в Вл. Луки на открытие "Воздухоплавания" вот можно ознакомится здесь http://www.vluki.ru/.../04/179517.html хочу дочку свезти думаю понравится.

 

Может встретимся - тоже посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За темой смотрю уже давно, мне просто немного сложновато с работой, ехать надо в пятницу, а это рабочий день да и в понедельник опять на работу, вобщем пока думаю, силы оцениваю.

 

Не обязательно в пятницу ехать, можешь в субботу утром пораньше выехать, а обратно в воскресенье часов в 12 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может встретимся - тоже посмотрю.

Давай, я планирую до города добраться ближе 19-00, буду стараться подъехать как можно ближе к "крепости" месту общего старта. тел брошу в личку.

 

@Electron,

А как же :drinks: :drinks: :drinks: , а потом :swoon: , а домой с 0.00 промилей надо, вообще я больше за вот решу пару вопросов тогда все станет окончательно ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да, впрошлый раз основное :drinks: с последующим :swoon: было как раз в пятницу далеко заполночь, поэтому даже если ты после рабочего дня выедешь где-то часов в 6-7 вечера, то прибыв на место почти ничего не пропустишь, поскольку основной народ тоже после работы стартует, только им чуть ближе ехать чем нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как планирует выезд в Лугу, если стартану может колонной двигаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как планирует выезд в Лугу, если стартану может колонной двигаться?

 

Серега, я думаю ближе к выезду обсудим, мы бы хотели пораньше туда стартануть (нам не надо конца рабочего дня ждать). Если ты точно собираешся вызжать после 17:00, тогда думаю колонны не выйдет, только если с Евгением в Лудонях встретишься.

 

На самом деле рано еще загадывать, может и у нас что изменится, и мы тоде вечером поедем, трудно сказать... Я вообще еще в Баку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще еще в Баку...

Всё за бурановских бабушек болеешь? Они уже уехали :)

 

Зачем в Лудонях? Может и во Пскове. Я только не знаю пока на чём поеду - если на Аэро, то со мной лучше не корешиться: он меньше 180 не едет :D , а если на Контуре, то можно посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё за бурановских бабушек болеешь? Они уже уехали

 

Как уехали??? Когда??? :D

 

 

он меньше 180 не едет

ну, да, только еденица там явно лишняя :D

 

 

Может и во Пскове.

 

Нет, нам через Псков сильно крюковато будет, мы через Порхов ездим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь немного о Воздушных шариках в Вл. Луках --- http://fsp76.narod.ru/vozduhoplavanie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, отличные фото. С Антоном удалось встретиться? Я кстати онлайн трансляцию смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Антоном встретится не получилось, а фотки делал обычным дешовым цифровиком, больше для себя, так что качество там не гуд, но мне на выставку не ходить, главное дочка довольна и на шары посмотрела и на лошади покаталась.

Вот хочу еще на закрытие попасть, только не знаю в какой день лучше ехать, не пойму по плану мероприятия когда еще на крепости шары взлетать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, отличные фото. С Антоном удалось встретиться? Я кстати онлайн трансляцию смотрел...

 

Я на 2 дня уехал на рыбалку в сторону Невеля.

Почти не был в Луках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 2 дня уехал на рыбалку в сторону Невеля. Почти не был в Луках.

 

Как дороги на Псковщине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как дороги на Псковщине?

 

2...3 года назад лучше были.

я в среднем по 2 раза в год бываю в Луках.

 

Особенно как всегда убиты в Западной двине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро, скоро буду в ваших местах, буду искать место под ПМЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...