Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Псковская область


Рекомендуемые сообщения

Да, что-то Псковичей на сайте не много.

Попробую и я к вам "записаться" :) Так-то я москвич, но Псковщина для меня, позволю себе сказать, уже стала вторым домом :)
 Этот "второй дом" у меня в Печорах.

А после учёбы, может Псковщина и "первым домом" станет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Seroom, Привет!

 

Вливайся, всегда рады! Нас тут трое постоянных жителей, но есть и такие кто приезжает погостить... Будешь в Луках, всегда рад встрече.

 

 

 

 

А после учёбы, может Псковщина и "первым домом" станет

не уж-то Москву бросишь и к нам?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь в Луках, всегда рад встрече.

Буду иметь ввиду :)

Правда в Луках я не был даже проездом. Я если на машине еду в Печоры, то через Смоленскую область (по минке), ибо не хватает смелости ехать через Тверскую (наслышан о тверских дорогах), поэтому Луки остаются в стороне.

Хотя желание побывать в Великих Луках есть :)

 

не уж-то Москву бросишь и к нам?  :D

Вполне возможно :)  Мне в Печорах намного больше нравится, чем в Москве, правда есть и свои минусы, но куда без них. В особенности машины касаются минусы, но если что - Эстония под боком :D У меня много знакомых, которые свои авто обслуживают в Эстонии.

 

Хотя к окончанию учёбы всё, конечно, может измениться :)

 

 

Из Мск и СПб народ потихоньку валит, к слову.

И не мудрено: в Мск и СПб валят "гости" из средней Азии, и многим это уже настолько надоедает, что они уже из своих городов уезжают. Хотя может никакой связи в этом и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ибо не хватает смелости ехать через Тверскую (наслышан о тверских дорогах), поэтому Луки остаются в стороне. Хотя желание побывать в Великих Луках есть

Уже можешь не бояться, почти все отремонтировали. Сам давно не ездил в Москву на машине, но народ пишет что все почти хорошо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже можешь не бояться, почти все отремонтировали. Сам давно не ездил в Москву на машине, но народ пишет что все почти хорошо... 

Жень привет :)  Уже год прошел как ты приезжал за Максом :)  Приезжай мы тебе еще один подберем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жень привет   Уже год прошел как ты приезжал за Максом   Приезжай мы тебе еще один подберем

Привет Саня! Да точно, год уже... Да был уже на той неделе в Шереметьево, целых 3 часа сидел!  :D  За год прехал 12 тыс, все отлично, только позитив!

 

IMG_20131005_170813%255B1%255D.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже можешь не бояться, почти все отремонтировали. Сам давно не ездил в Москву на машине, но народ пишет что все почти хорошо... 

Хм, странно... Когда в августе был в Печорах, разговаривал с одним знакомым, который на машине из Москвы в Печоры ехал через Тверскую область, так он ну о-о-очень плохо отзывался о тверских дорогах.

Так-то я уже думал, а не поехать ли мне в Москву через Тверь, но после разговора с этим человеком понял, что я ещё долго через Смоленск буду ездить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всех Поздравляю с Новым Годом!!!

Женя - тебя от всей души с рождением сына!!! Молодец, извини, что с опозданием я в офтопе не часто бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега! Спасибо большое за поздравления, чувствую с ним на руках НГ и встречу! :D

 

Всех земляков и гостей - С Новым Годом!  :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:

Желаю всем быть здоровыми и Удачи нам всем и во всем!

А нашей ветке - расширения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так! Похоже ветка наша мхом зарастает... :D

 

Вот новость прочитал, похоже пресловутая Стрелка добралась до Великих Лук и Пскова...

 

http://www.vluki.ru/news/2014/03/14/280104.html

 

Серега, смотри теперь по Октябрьскому не гоняй!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто в этом году на воздухоплавание к нам в Луки?

 

http://www.vluki.ru/news/2014/05/16/292503.html

 

Я дома буду 12-го июня, поэтому попадаю только на закрытие. АУ!!! Люди!!! Здесь есть кто-нибудь???  :sten:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего поеду 8 смотреть старт из крепости.

 

12 под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если их (стрелок) штук 10 поставили то да, а так все знают где она и толк от такой установки. Все эти комплексы должны дисциплинировать водителей, а так по октябрьскому не гоняй , а по пр. Ленина  - гоняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием посмотрел "кей-граб", но не попадаю... Да и 12-го, кстати, могу не попасть.

 

Про "стрелку" это я так поржать написал, конечно смысла ее ставить туда вообще нет, там пробка всегда! Она если только ночью таксистов-летунов сфоткает пару раз... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то, за Стрелку, но один штука ни чего не решит, только если как коммерческий вариант, а так нужна система из множества комплексов чтобы на дороге ни кто не думал баловаться.

А стрелка как мне кажется фиксирует многие нарушения не только скорость! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Женя та когда в городе будешь, на открытие я не попал дочка заболела, какие планы на 4 выходных (у россиян которые работают на государство)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Серега!

 

Я сегодня ночью приехал, в воскресенье поеду за дочкой в деревню, могу заехать поздороваться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет помогите машинку глянуть вот эту http://auto.ru/cars/used/sale/42864424-9046/

Не нужна тебе такая машина,брат! (с)

http://www.youtube.com/watch?v=g4Pq4phAzoo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Женя и Серега! А также всех кто заглянул сюда сегодня - С Новым 2015 Годом!!!

 

108617495_0_c4c30_3438d369_XL.gif

 

Здоровья Вашим семьям и благополучия!!! Удачи и радости в новом году. Чтоб все задуманное осуществилось!

 

:pozdr:  :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...