Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Псковская область


Рекомендуемые сообщения

Уеду к тетке в глушь в Саратов? :) тфу ты - Бежаницы, что то на классику потянуло.

Давай , телефон Есть ? набирай.( завтра а то у меня уже спят все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отличный, небесный такой! :D А резина-то зимняя! Это фордовка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она у меня всегда зимняя :) Ибо найти тяжело что-то подходящее, поэтому стоит волговская 14".

 

Да, фордовка в Пскове. Ссыль на форуме уже наверное не найду. Вот мои фотки.

http://photo.qip.ru/users/uimari/150050046/

http://photo.qip.ru/users/uimari/150050783/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, вот блин, ни разу сюда не заходил...

http://ads.ipb.su/index.php?act=idx

То, о чем говорится по ссылке - made in Pskov :) Так что, если кому что надо - велкам!

Изменено пользователем jusupoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jusupoff, почитал немного твой форум. У меня как раз на Максе магнитола не русифицирована и меня напрягает то, что при соединениии смартфона по Bluetooth на Конверсе телефонная книга (записанная на русском) отображается звездочками! Это можно исправить прошив магнитолу? Sony 6CD... фотка ее на предыдущей странице...

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не только магнитолу шить, еще и конверс, но все можно... И то и другое - контакты кидать не буду, чтоб за рекламу не посчитали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не только магнитолу шить, еще и конверс, но все можно... И то и другое - контакты кидать не буду, чтоб за рекламу не посчитали. :)

Ну в личку-то Электрону скинуть можешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оживляем ветку, никто не хочет приобщиться к большому спорту? http://mondeoclub.ru/forum/topic/117681/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по наводке Жени, продублирую сюда:

 

нормально у вас там с дорогами? убраны, сухие, готовы проезду к моему кортежу в след. пятницу? ))))

Поеду в Латвию через Эстонию. Интересует ессно состояние дорог Киевской трассе от СПб до Пскова и дальше до границы с Эстонией.

Ну и как в целом обстановка? Машин много ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись, проедешь :)

А в-остальном, дорога подметена, трава покрашена, облака разогнаны... Ты в очередь-то на границу записался? А... Ты ж через Шумилкино проходить будешь... Там не надо. А вот обратно - надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБратно думаю через Латвию выезжать, через Убылинку.

Там вроде как зеленый коридор для машин с детьми, да и "бензовозов" разогнали (типа теперь раз в неделю выезд за бензином. А если поймают с полным баком в этот период - полный акциз надо платить латышам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и вернуться через Шумилкино. Если записаться, то никаких поблажек не надо для прохождения - дети/не дети. Бывают ситуации - они на это закрывают глаза и им пох... Такой зелёный коридор лишь на усмотрение таможенников, приспичит - и будут всех посылать в... конец очереди. Записаться не проблема, главное рассчитать время подъезда к границе, а там ждать придётся не больше получаса.

В-общем, смотри сам. Да и дорога от Шумилкино до М20 (Псков) гораздо лучше, скорее всего, чем от Убылинки до неё же (Остров)...

Если что - держи ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб Контур.

У меня как раз вся сложность в расчете времени.

В прошлом году ездили от границы до Лиепаи - 4.5 часа. Обратно ехали почти 7 (пока отдыхали там все дороги перерыли, перекрыли, все в объездах....плутанули так, что еле выбрались).

Вот я и паникую на тему записи на границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сделай запас по времени. Где-нить в супермаркете по пути, если что, скоротаете :) В Ригу едешь? Когда возвращаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех Нас, жителей Псковской области, С Наступающим Новым Годом!!!

 

:pozdr::drinks::friends::dance3::yahoo:

 

Всех Благ, Здоровья, Счастья, Удачи, Семейного Благополучия и И еще Много ЧЕГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Новый год, что на пороге,

Войдет в Ваш дом, как добрый друг!

Пусть позабудут к Вам дорогу

Печаль, невзгоды и недуг!

Пусть придут в году грядущем

И удача, и успех!

Пусть он будет самым лучшим,

Самым радостным для всех!

 

:drinks::pozdr::drinks::friends::drinks::dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всех С Новым Годом!

Надеюсь на встречи в новом году!

 

c965dd272282.jpg

 

Завтра буду в Великих Луках, также в Рябиках и Воробецком.

4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Антон!

 

Только сегодня вечером прочитал, правда сам в деревне сейчас, но сегодня днем заезжал в город... Сюда последнее время мало кто заходит, поскольку нас всего трое, тебе надо было мне в личку написать. Надеюсь еще встретимся! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с номерами 061 и 60 разумеется регионом

Еще smax с питерскими номерами и 3 монд с питерскими 269 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...