Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Обороты ХХ


tolikM

Рекомендуемые сообщения

зачем?

 

Видимо это все из за адаптационной заслонки . Меняешь трос- задаешь другой диапазон работы (ну и остальное по той же схеме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


попытался заказать себе такое же клапан. Привезли немного другой по внешнему виду :(((

 

можешь подсказать номерок? или сказать где заказывал. А также, крепеж и трубки продавались вместе с ним или отдельно заказывал?

спасибо!

Я в боше на Береговом проезде 4/6 заказывал , номер детали не знаю к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в боше на Береговом проезде 4/6 заказывал , номер детали не знаю к сожалению :(

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

еще бы найти и номера других шлангочек а то у меня все в плачевном состоянии что касается систем впуска выпуска газов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заметил что при очень близкой кончины Генадия аплитуда прыжкв оборотов возрастает в геометрической прогрессии . Это так на заметку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребят, хэлп!!!!!!!!!!!

 

 

... неувязка с дилером: меняли свечи, но не поставили прокладку. Заказывал не оригинал, а немецкий (хороший)...финис совпадает.

 

пришла прокладка (х2) с "т"образными отверстиями ... дилер грит, не подходит, поставил старые, машина заводится стремно, играют обороты. ...

 

...у меня мнение, что мастер тупо забыл ее поставить и теперь мне лечат несовпадение по дыркам.

 

почему:

 

1. есть у кого фотки прокладки? оригинальной или коллектора снизу!? ктоз-то продавал последний, перешли фотку низа его - ткну носом спеца.

2. машина 2006 года, рест ... есть разница с дорест?

 

 

 

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то есть фотка верхнего коллектора, могу на мыло кинуть, нижний без меня снимали... на верхний прокладки не подошли, тоже оставил старые(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хэлп!!!!!!!!!!!

 

 

... неувязка с дилером: меняли свечи, но не поставили прокладку. Заказывал не оригинал, а немецкий (хороший)...финис совпадает.

 

пришла прокладка (х2) с "т"образными отверстиями ... дилер грит, не подходит, поставил старые, машина заводится стремно, играют обороты. ...

 

...у меня мнение, что мастер тупо забыл ее поставить и теперь мне лечат несовпадение по дыркам.

 

почему:

 

1. есть у кого фотки прокладки? оригинальной или коллектора снизу!? ктоз-то продавал последний, перешли фотку низа его - ткну носом спеца.

2. машина 2006 года, рест ... есть разница с дорест?

 

я ж продупреждал что там два вида прокладок (года 2 назад)я так же попал на Т образные Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж продупреждал что там два вида прокладок (года 2 назад)я так же попал на Т образные

ты по моему даже выкладывал их правильные номера. выложи их плиз в FAQ по номерам, и верхние и нижние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, ребят - я и заказал т-образные ... мастер грит - никуя не подошли. я грю: забыл пади, а рассказываешь сказку....

 

жаль фото не могу выложить прокладок....

 

я прально понимаю, что не может быть иных К ЗАМЕНЕ ПРИ ЗАМЕНЕ СВЕЧЕЙ,кроме как т-образных?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отписывался там если мне не изменяет память отверстия овалы а не Т образные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел картинку - оно?

http://images.yandex...=293&rpt=simage

 

 

тогда куда т-образные?

 

это нижние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выпуске что ли?

 

я ваще уже запутался ... по экасту овальные - нижние,.... те, кто менял свечи, грятт т-образные. чую придется мне потратить деньги и менять в слепую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выпуске что ли?

на впуске!

там 2 уровня прокладок, первые 2 штуки - под коллектором, и еще 2 штуки под приемными шнягами которые идут дальше, см картинку

 

koll.jpg

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а менять какие?

при замене свечей только верхние, но можно заодно и нижние так как там работ на 15 минут больше и стоят они недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при замене свечей только верхние, но можно заодно и нижние так как там работ на 15 минут больше и стоят они недорого

 

простые овальные - верхние

т-образные -нижние.

 

 

значит не те купил, пиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не первый))) первый был ВАЛЕ потом я, а реакция у всех одна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я продам ))))) тоже но после тебя))))

заказал нормальные ...

 

кому надо т-образные - продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет, у меня такая проблемка возникла, появилось шипение воздуха в районе коллектора. Как будто, воздух где-то травит, конкретно откуда не могу понять. Проверял, все патрубки вроде целые. Холостые прыгают и выхлоп воняет сильно бензином. Кто знает, что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй заткнуть дырку в дроссельной заслонке(заклей скотчем, или винт через прокладку и гайку через прокладку с двух сторон). твое шипение может идти оттуда. не забудь потом дырку эту откупорить. система видит подсос и льет бензина по максимуму, а мотор от этого бензина захлебывается на низах.

 

ЗЫ , а мотор по прокладкам не потеет(особенно под крышками клапанными)?

вообще вариантов может быть множество. вплоть до умерших лямбд, или отравленного катализатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладки сухие, а так можно ехать? Мне до СТО по городу километров 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...