Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Магнитола


Рекомендуемые сообщения

Тема глупая конечно, но я уже устал искать! Я видел у кого-то здесь на форуме фотку салона и там была магнитола с джойстиком на руле!!! Очень-очень надо узнать производителя, облазил каталоги ни как не могу найти такой мафон...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тема глупая конечно, но я уже устал искать! Я видел у кого-то здесь на форуме фотку салона и там была магнитола с джойстиком на руле!!! Очень-очень надо узнать производителя, облазил каталоги ни как не могу найти такой мафон...)

Вот темка с подключением магнитолы к "родному" джойстику http://mondeoclub.ru/forum/topic/71627/ у топик-стартера был и есть какой-то Пионер (ну не помню что именно, думаю и сам расскажет если спросить). Аналогично должны соньки подключаться 4хх серии и выше (нужно смотреть разъем под нее на задней панели). Либо к сонькам есть родной джойстик который полностью управляет магнитолой (вроде может управлять некоторыми пионерами же). Называется Sony RM-x4s.

Изменено пользователем albsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тема глупая конечно, но я уже устал искать! Я видел у кого-то здесь на форуме фотку салона и там была магнитола с джойстиком на руле!!! Очень-очень надо узнать производителя, облазил каталоги ни как не могу найти такой мафон...)

 

У меня на двух машинах магнитолы с джойстиками. Очень удобно, привыкаешь - и на магнитоле уже ничего не нажимаешь (почти, в основном все на джойстике, тем более, что рука всегда рядом с ним.

На сарае стоит

http://magnitola.ru/Blaupunkt-Seattle-MP74-p-2916.html

с родным джойстиком

http://css.ffclub.ru/forum/uploads/post-9-1226522854.jpg

 

На хэтче стоит Pioneer c родным джойстиком:

http://www.pioneer.eu/ru/products/25/38/301/CD-SR100/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Red Fox

На счёт пионера! Тоесть Купить магнитолу пионер и докупить джойстик? я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Fox

На счёт пионера! Тоесть Купить магнитолу пионер и докупить джойстик? я правильно понял?

 

Да. Перед покупкой пионера почитать на сайте описание, чтобы он поддерживал джойстик, или на коробке в магазине. Как правило, старшие и средние модели поддерживают. Джойстиков два вида, для телефонных моделей и без, первые отличаются парой кнопок с трубкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Fox

Доволен своими магнитолами? как качество звука и во сколько они тебе обошлись....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Fox

Доволен своими магнитолами? как качество звука и во сколько они тебе обошлись....?

 

Blaupunkt достался с машиной. Штатные динамики поменял на комплект (4шт) JBL, брал новыми с рук, обошлись в 2 тыр комплект. Для штатного звука вполне.

 

На хэтче стоит не 85-й пионер, как я ранее писал, а DEH-700BT (у меня их несколько было, уже путаюсь в номерах). Брал из-за USB+блютуса+джойстика, стоил в р-не 9 тыр. Плюс вибро-шумоизоляция передних дверей, заказные стойки, саб в нишу багажника, 4-х канальный усилитель. Все без пафоса, по минимуму, примерно 35 тыр за все. Звук нормальный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Red Fox

Мда...скромно)

Буду искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

магнитола jvc 811

пульт - JVC RM-RK39

пульт висит между верхней и нижней спицами рулевого колеса с правой стороны руля. в результате он оказывается в таком кармане, где сверху-снизу всего по сантиметру.

и магнитола снизу.

перед покупкой боялся, что пульт не будет работать, т.к. он в инфракрасный и датчики (по слухам - у него их два - снизу и сверху) не будут добираться до магнитолы. по отзывам с сайта, где описание пульта - у некоторых он не работал.

поставил, удивился. работает отлично в любом положении рулевого колеса.

сама магнитола... в звуке я далеко не эксперт. но меня она устроила полностью. после хендай h-cmd 7079))))

эквалайзер у jvc более продвинутый и поэтому наконец-то смог сбавить средние, чего я не мог сделать на хендае (там только регулировка басов и верхов).

синезуб в магнитоле, в отличие от хендая, работает отлично, сбоев в работе с htc tytn 2 не замечал (хендай вполне мог не сконнектиться). слышимость микрофона нормальная, пассажир передний говорит - его слышно.

слушаю мп3, звук чище. в хендае был какой-то присвист, в jvc такого нету.

хендай карты держал максимум до гига, навигация по папкам никакая, случайный режим только по отношению ко всему диску и отключается при выключении магнитолы. в jvc случайный режим сохраняется при выключении магнитолы, работает как по отношению ко всему диску (флешке), так и по отношению к карте.

в jvc два усб-входа: на передней панели и сзади (неизвлекаемый провод). по замыслу производителя в один из входов вставляется блютус-донгл, который идет в комплекте, очень компактный. если блютус не нужен, вместо донгла можно и флешку вставить.

я же донгл вставил в передний вход, к заднему подключил кардридер, входы карт которого вывел из заглушки.

заглушка расположена над магнитолой, держится на куске пенопласта (т.к. держатели по бокам давно поотламывались). в пенопласте сделал углубление под ридер, в заглушке сделал отверстие, ридер посадил на поксипол, заглушку к пенопласту также поксиполом прилепил на всякий случай.

88cd674dca7187d9-main.jpg

 

ОДНАКО! именно 811 модель брать не советовал бы - не поддерживает кириллицу и поддержка врядли будет введена. по словам самих jvc, кириллицу держат модели с 7 на конце числового обозначения модели (хотя не факт - некоторые без семерки тоже держат).

лоханулся я с этим.

вместо 811 можно взять например JVC KD-R907EE.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что лучше пионеров в смысле цены - качество не найти, в магазине можно послушать и выбрать если в стойке стоит, и пультов к ним навалом и беспроводных и с проводами соневских, делай что хочешь если не лень. Магнитолу лучше брать чтоб флешка в бардачке лежала, эти прорези на панелях и выглядят стремно и пылятся и флеха торчит, только и смотри чтоб не зацепить. Мне например на руле пульт не нравится я соневский проводной SONY RM-X4S снизу поставил, мне так удобней, еле его купил, вроде их уже не делают, сейчас снял думаю другой установить, хочу попробовать пульт Sony RM-X6S, продают еще RM-X55M но в руках его не держал, если на руле нравиться и не хочешь с проводками возится возьми пульт Pioneer CD-SR100 или какой другой их много, только надо обязательно проверять как работает, попросить в магазе под залог и попробовать по месту, ну и магнитола чтобы с функиями соответствующими была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...