Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Поделитесь опытом работы с eBay...


Nafane4ka

Рекомендуемые сообщения

Товарищи соклубники, поделитесь опытом работы с этой конторой... как сделать заказ? как оплатить? из каких соображений у них расчитывается доставка и как и где ЭТО получить в Москве! Заранее спасибо, и просьба, не флудить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пытался заказать ШРУС на сатурн, цена вроде приемлема была 5300 с доставкой (в магазине 5500, но просто решил попробовать, на будущее чтоб знать) заказ прям на сайте оформляется, потом звонил оператор, подтверждает, сказала куда приехать оплатить.

пообещал приехать завтра, звонят завтра и говорят что, мол товар специфический :huh: стоить будет дороже 6500 и ждать 1.5/2 месяца. почему специфически не объяснила (НЕ из-за того что редкий сатурн, Не из-за веса, НЕ из-за размеров), я решил что потому что гладиолус и разумеется отказался. магазин же привёз за 2.5 недели.

 

любопытное: Головы(кулаки) отдельно купить нельзя, только в сборе привод, отдельно голову предложил купить только один магаз оригинал за 12000р :D .

шруса НОВЫЕ (оригинал и неоригинал) есть только на машины с 94 года выпуска, а на машины 91-94г выпуск шрусов окончен и новых нет никаких, продают только восстановленные с завода изготовителя(зато оригинал, у меня например вал из 2х сварен).

В переходный год-приходится считать шлицы внешнего кулака чтоб узнать что за версия, их видимо усилили, так как он больше стал.

Вот такой вот гемор, а на кугаре езжу радуюсь-всё в магазе исть :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автозапчасти на ебае не покупал, приобретаю запчасти к вязалкам периодически...

Оплачивается через paypal с кредитки без проблем, а дальше начинается геморрой с нашей почтой...

Во первых, посылки идут жутко долго... одну ждал полтора месяца... Во вторых, на почте еще взимают таможенные платежи, которые хз как рассчитываются... Получаешь посылку на почте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи соклубники, поделитесь опытом работы с этой конторой... как сделать заказ? как оплатить? из каких соображений у них расчитывается доставка и как и где ЭТО получить в Москве! Заранее спасибо, и просьба, не флудить :)

 

доставка рассчитывается из соображения веса и размера заказанной детали, к примеру такой обвес как у тебя на коте стоит на ебае 250 зеленых + 168 зеленых  их местный НДС,и доставка будет стоить еще столько-же так как обьект огромен. если заказывать мелкие детали фары там к примеру и.т.д. доставка не будет сильно бить по карману. как связываться с ними не знаю...В минске у меня есть человек который для меня покупает там все что угодно. Я думаю в москве таких людей полно, я имею ввиду неофицалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи соклубники, поделитесь опытом работы с этой конторой... как сделать заказ? как оплатить? из каких соображений у них расчитывается доставка и как и где ЭТО получить в Москве! Заранее спасибо, и просьба, не флудить :)

почитай тут http://www.vxzone.com/forum/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вожу с ибэя через человека. могу поделится) это проще, чем регистрироваться в пэйполе, обходить шиппинг онли ин юкэй и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...