Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не заводится


Рекомендуемые сообщения

@Anatolii-sharov,Сними теперь с дтож(верхний)вентиляторы должны заработать.можешь их тоже отключить и пробуй заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята спосибо за помощь, проблема исчезла дело было не в бобине дол....б сидел в кабине,оказывается я сам вчера как приехал с работы решил проверить патрубки на наличие потёков и назло себе скинул вакуумный шланг с гнезда под инжектором нечайно.вообщем сам виноват нехер лезть туда куда лучше не лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спосибо за помощь, проблема исчезла дело было не в бобине дол....б сидел в кабине,оказывается я сам вчера как приехал с работы решил проверить патрубки на наличие потёков и назло себе скинул вакуумный шланг с гнезда под инжектором нечайно.вообщем сам виноват нехер лезть туда куда лучше не лезть.

Я же тебе с утра про него толдычу.а ты утверждал .что там всё в порядке.обманьщик ты. оказываеться. :0340:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения я провел взглядом а не визуально на ощупь руками.поторопился холодно на улице сильно 39 ниже нуля.мучелись все мои знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения я провел взглядом а не визуально на ощупь руками.поторопился холодно на улице сильно 39 ниже нуля.мучелись все мои знакомые.

Да мне то.у нас на кубани +12  и солнце.а ты бы послушал с утра и не тратил бы сил и нервов.но  и хорошая сторона есть провел Т.О :)  Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,смотри по клапанам http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=556063&class_man=ERA&location=1&currency=1&rawdata=556063 иhttp://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=556021&class_man=ERA&location=1&currency=1&rawdata=556021 эти с овальным разъемом. А по вину бьется вот такой с разъемом как на форсунках, но обрати внимание на стоимость, я уже не говорю про оригинал  http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=556049&class_man=ERA&location=1&currency=1&rawdata=556049 с экзиста.

 В принципе здесь среди 8000 тем есть вся информация на эту тему, но попробуй теперь отыскать среди всего мусора. Даже вот это сообщение пишу в совершенно чужую тему, потому что понимаю что бороться уже бесполезно, пускай и это сообщение сгинет в неизвестном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,смотри по клапанам http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=556063&class_man=ERA&location=1&currency=1&rawdata=556063 иhttp://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=556021&class_man=ERA&location=1&currency=1&rawdata=556021 эти с овальным разъемом. А по вину бьется вот такой с разъемом как на форсунках, но обрати внимание на стоимость, я уже не говорю про оригинал  http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=556049&class_man=ERA&location=1&currency=1&rawdata=556049 с экзиста.

 В принципе здесь среди 8000 тем есть вся информация на эту тему, но попробуй теперь отыскать среди всего мусора. Даже вот это сообщение пишу в совершенно чужую тему, потому что понимаю что бороться уже бесполезно, пускай и это сообщение сгинет в неизвестном направлении.

Ага .спасибо .сейчас буду изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,смотри по клапанам http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=556063&class_man=ERA&location=1&currency=1&rawdata=556063 иhttp://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=556021&class_man=ERA&location=1&currency=1&rawdata=556021 эти с овальным разъемом. А по вину бьется вот такой с разъемом как на форсунках, но обрати внимание на стоимость, я уже не говорю про оригинал  http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=556049&class_man=ERA&location=1&currency=1&rawdata=556049 с экзиста.

 В принципе здесь среди 8000 тем есть вся информация на эту тему, но попробуй теперь отыскать среди всего мусора. Даже вот это сообщение пишу в совершенно чужую тему, потому что понимаю что бороться уже бесполезно, пускай и это сообщение сгинет в неизвестном направлении.

А помнишь  я вот в этой теме про кхх писал? http://mondeoclub.ru/forum/topic/105155/?page=9?do=findComment&comment=2781880

Все таки не понравился тебе такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark_Dante, Отличная инфа! Как такое может не понравиться? Я просто к чему это все- среди кучи ненужной информации глубоко запрятана и вот такая ценная. А у нас как получается? Если что не так с машиной сразу создают очередную тему, полагая что уж его то случай самый уникальный. Нет бы задать вопрос в профильной теме или в теме для "новичков"- так нет, какой же я нафиг новичок, я уже почти профи, почитай уже три года как права имею и очень быстро умею ездить.

@Проезжий, пройдись еще по ссылке от @Dark_Dante, человек потрудился от души http://mondeoclub.ru/forum/topic/105155/?page=9?do=findComment&comment=2781880 рекомендую :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark_Dante, Отличная инфа! Как такое может не понравиться? Я просто к чему это все- среди кучи ненужной информации глубоко запрятана и вот такая ценная. А у нас как получается? Если что не так с машиной сразу создают очередную тему, полагая что уж его то случай самый уникальный. Нет бы задать вопрос в профильной теме или в теме для "новичков"- так нет, какой же я нафиг новичок, я уже почти профи, почитай уже три года как права имею и очень быстро умею ездить.

@Проезжий, пройдись еще по ссылке от @Dark_Dante, человек потрудился от души http://mondeoclub.ru/forum/topic/105155/?page=9?do=findComment&comment=2781880 рекомендую :nice:

Спасибо  :embarr:  Как ты вопрос со своим то кхх решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо Как ты вопрос со своим то кхх решил?

Взял в Люблино на разборке с контрактного движка вместе с ответной частью разъема за полторы тысяси- горе ушло, осталось щастье :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа.суть дела была не в теме.что и как .меня заитересовала сама конструкция кхх.а так-же реально намного ниже его. цена.На моем кхх пробита диафрагма.скоро возможно потребуеться замена.но пока тьфу-тьфу .так-что извеняйте.возможно я просто .те темы .пропустил .либо не заострял внимания.а так сейчас узнал.для себя много нового по датчику кхх.так-что .если что извеняйте.и еще раз спасибо.за полезный для меня совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 назло себе скинул вакуумный шланг с гнезда под инжектором 

Что за гнездо? Может у меня такая же шняга? Достала тоже. Еще до заморозков не мог завести, а теперь тем более. Мастеровой без меня снял КХХ, подключает к разъему, включает зажигание, клапан как положено щелкает, открывается. Пробовал заводить со снятым клапаном (по идее воздуха то хоть ж*пой ешь?) ни фига, даже не чихает. Хотя мы все патрубки-шланги просмотрели. Когда методом тыка все-таки заводим и прогреем, то на горячую работает как положено, пока вновь не остынет до трупной температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что за гнездо?

На впускном колекторе .куда подсоединяется вакуумный шланг (тормозная система)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На впускном колекторе .куда подсоединяется вакуумный шланг (тормозная система)

Спасибо. Это я как за соломинку цеплялся, там все на 100 раз пересмотрели. Самое главное -  когда прогреется работает ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. скажешь как заведешь.

На улице ноль градусов,решил просто попробовать,так завелась с пол-оборота,все таки свечи или возможно что то другое?может просто подсохли пока стояла? Изменено пользователем Ba6ay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице ноль градусов,решил просто попробовать,так завелась с пол-оборота,все таки свечи или возможно что то другое?может просто подсохли пока стояла?

Бывают часто такие глюки на морозе.ког-да машина ночует на улице при температуре-15 и ниже..из за свечей..если не завелась сразу.я выкручиваю свечи.либо ставлю другие.либо вытираю на сухо.после заводиться хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я в ступоре. Не заводится на холодную. Уже не знаю, куда еще лезть. Может у кого было похожее? По отдельности все в норме, а вместе не работает. Искра, давление, импульс на форсунки. что еще и куда смотреть ума не приложу. По хорошему бы сжечь ее, ну или хотя бы всю проводку вкруг поменять. Но для  меня пока эти мероприятия недоступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я в ступоре. Не заводится на холодную. Уже не знаю, куда еще лезть. Может у кого было похожее? По отдельности все в норме, а вместе не работает. Искра, давление, импульс на форсунки. что еще и куда смотреть ума не приложу. По хорошему бы сжечь ее, ну или хотя бы всю проводку вкруг поменять. Но для  меня пока эти мероприятия недоступны.

компрессия то хоть есть?

 

с педалью газа завадил?

 

и  с педалью газа в пол

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poisk,А что камера сгорания говорит.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на горячую заводится.была проблема заводится и глохнет трубка вакума отошла поставил все на место завелась потом завожу а она троит как будто зажигание сбилось оказалось 2 причины 1 замерз в глушителе кондицат выхлопа почти небыло 2 на 3 горшке отказал асвеча все вылечил и забыл потом еду а она глохнет и все заводится через раз коптит песец как накрылся датчик коленвала заменил пока ездию вовсем виновата зима аязная тоесть морозная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Возникла беда (Предыстория). Ехал я сегодня днем по трассе и вдруг подскочила температура и печка перестала дуть холодным. Остановился и увидел, что порвало патрубок антифриза, который идет к радику печки. Но да ладно, скрепил шланг все сделал, долил остатки антифриза примерно 1.5 литра и думал, доеду до завправки (5-7км)и докуплю антифриза. Поехал: Температура держалась блмн нормально как вдруг начал доноситься треск из двигателя или коробки при нажатии на педаль газа...(звук похожий, будто еловые ветки в костре горят) сперва треск был не сильный, но потом он нарастал и резко подскачила температура поднялась до буквы(L)... только думал остановиться как она бац и заглохла. открываю капот оттуда пар валит сильный. постоял покурил и дал остыть машине. подвезли мне антифриза залил и думаю завестись... А вот нет. Машина просто перестала заводиться. И Издает ужасный и непонятный звук при заводке... Будто ремень грм обходит. или искры нет. но звук даже на заводку стартером не похож. ... Завтра попробую выложить видео звука заводки(его описать точно просто не могу..) Ребята: у кого какие предположения есть? Что искать, где смотреть, куда целить?  Mondeo 2 97г 1.8i AKПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегрел движок,походу колечкам пердец надо было полностью дать остыть движку потом заводить.вы долили антифризу какой уровень был?а звук походу скрежитный метал по металу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@keykychin,Снимать гбц.и там будет все ясно.Но веркдикт ясен.поглупости ты ушатал двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегрел движок,походу колечкам пердец надо было полностью дать остыть движку потом заводить.вы долили антифризу какой уровень был?а звук походу скрежитный метал по металу.

уровень немного ниже минимума. Звук сперва был чуть слышен, А через примерно 500 метров стал нарастать и потом вовсе заглохла. звук  звонкий был. Но двигатель не колбасило... Сегодня буду искать моториста. что-бы вынес мне вердикт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...