Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не заводится


Рекомендуемые сообщения

Все верно.

Все дело в том что все процедуры что я описал проходили под "прикуриванием"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все дело в том что все процедуры что я описал проходили под "прикуриванием"...

Да я понял.но наверное тем авто. которым прикуривали на не заведенном моторе.а просто от акб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще .для размышления тема.http://mondeoclub.ru/forum/topic/93670/

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял.но наверное тем авто. которым прикуривали на не заведенном моторе.а просто от акб.?

Эммм...на заведном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята....что может быть перекинул двигатель другу 2.5....сейчас пытаемся завести и только стучит стартер ощущение что втягивающее не срабатывает(а когда сняли стартер на прямую подключили в акуму- работает) все провода проверили все подключено....и прикол такой что когда ключем пытаешся завести после срабатывают сами по себе дворники!!      что делать, куда рыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята....что может быть перекинул двигатель другу 2.5....сейчас пытаемся завести и только стучит стартер ощущение что втягивающее не срабатывает(а когда сняли стартер на прямую подключили в акуму- работает) все провода проверили все подключено....и прикол такой что когда ключем пытаешся завести после срабатывают сами по себе дворники!!      что делать, куда рыть?

первым делом массу  и=  сиовые проверь, и управление

 

дальше проверь луфты на стартере. как втягивающее работает как  бендикс  входит в зацеп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел проблему со стартером,теперь тоже осталась проблема с дворниками...

K1cMFQEWxo0.jpg2JoO4jI2v2w.jpg


Может кто подсказать где примерно и что прозванивать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может кто подсказать где примерно и что прозванивать??

Судя по фото .прозвонка уже не поможет :huh: ищи другой стартер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото .прозвонка уже не поможет :huh: ищи другой стартер.

Это понятно со стартером,я про дворники имею ввиду,что может быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото .прозвонка уже не поможет :huh: ищи другой стартер.

ахренеть  как так развалился. быстрее  в этом стартере  развалится  редукторная часть  пластиковая чем   там ппц

Это понятно со стартером,я про дворники имею ввиду,что может быть??

сначала. меняй стартер,  смотри проводку может провода поплавились где нить.  если так стартер  развалило,  потмо  поменяеш акб заряди и уже дальше смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть  как так развалился. быстрее  в этом стартере  развалится  редукторная часть  пластиковая чем   там ппц

сначала. меняй стартер,  смотри проводку может провода поплавились где нить.  если так стартер  развалило,  потмо  поменяеш акб заряди и уже дальше смотри

Судя по всему ему уже давненько наставал пи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может провода поплавились где нить

А где они могли поплавиться??Под панелью в салоне?Потому что в моторном отсеке все в норме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй   стартер смотри силовые. главное

 

я не знаю что у тебя там  так что тебе делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй   стартер смотри силовые. главное

 

я не знаю что у тебя там  так что тебе делать

Понял,буду смотреть,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я про дворники имею ввиду,что может быть??

При включении зажигании(стартера).дворники начинают срабатывать сами.ког-да сильно разряжен акб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Никак не могу разобраться с этим чудом.

По отдельности все есть: бензин, искра. А вместе нет.

Три раза удавалось заводить варварским способом, это когда один крутит, а второй впрыскивает карбклинер в дроссель или льет аккуратно бензин из шприца (есть у моего самоделкина такой, как у Моргунова в заднице болтался)))

В итоге заводилась с жутким пердежом на Чкаловских оборотах, держишь на педали и на допинге пока не проср*тся, потом еще пару-тройку минут на педали. Только после этого можно потихоньку отпускать. Прогревается, выравнивается, срабатывает вентилятор и работает как часы. Можно заводить без проблем, кататься, все как положено. Но на след утро опять полный саботаж, по хорошему не заведется. В чем может быть проблема? (не считая марки)) КХХ? Фишку на него когда одевал, то призадумался, как его снимать то? Без ключа рука еле пролезла.

Куда еще копнуть можно?

Заранее спасибо откликнувшимся.

Изменено пользователем poisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Куда еще копнуть можно?

А. со снятой фишкой от ДТОЖ.пробывал заводить.на холодную?.у меня получалось.завел.одел фишку.карслсон замолчал.работает нормально.бывало на холостых из редко глохла.исправил проблему заменой ДТОЖ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал. Если раньше я страдал от того, что вентилятор молотил постоянно на заведенном двигателе, то теперь от того, что он вообще не заводился)) Когда постоит пытаешься завести, то машина сначала немного схватывает и все, потом хоть закрутись. Свечи выкручиваешь они то залитые, то наоборот сухие, логику не словил. В последнее время заводить получалось только по варварски. После того как прогреется пашет как часы, заводится, вентилятор вовремя срабатывает. А как опять остынет до нуля, так опять в спячку. 

Завтра утром посмотрим. Хотя у нас пока еще довольно тепло, ночью около 0, днем до +5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poisk,смотри у тебя так? и почитай коммент.http://www.youtube.com/watch?v=DlQpnx0F39k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята....что может быть перекинул двигатель другу 2.5....сейчас пытаемся завести и только стучит стартер ощущение что втягивающее не срабатывает(а когда сняли стартер на прямую подключили в акуму- работает) все провода проверили все подключено....и прикол такой что когда ключем пытаешся завести после срабатывают сами по себе дворники!!      что делать, куда рыть?

теперь беда....не можем завести....стартер начинает втягивает и крутит маховик.....и буквально чуть крутит и не успевает завести, как втягивающее выскакивает и все---не можем завести?????      уже голова пухнет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь беда....не можем завести....стартер начинает втягивает и крутит маховик.....и буквально чуть крутит и не успевает завести, как втягивающее выскакивает и все---не можем завести?????      уже голова пухнет....

че получается  втигивает  и выбивает?  или  просто  слетает?

 

тули либо  бендикс  кузукает,  либо втягивающее  не дотягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь беда....не можем завести....стартер начинает втягивает и крутит маховик.....и буквально чуть крутит и не успевает завести, как втягивающее выскакивает и все---не можем завести?????      уже голова пухнет....

Если метки грм .выставили верно.пробуйте с буксира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че получается  втигивает  и выбивает?  или  просто  слетает?

 

тули либо  бендикс  кузукает,  либо втягивающее  не дотягивает

короче перекинули двигатель....двигатель донора стоял около года- но, крутили колено руками- легко крутился.....теперь если ключем прокручиваем затягивает втягивающее, крутит чуть-чуть....и вылетает втягиващее....есть второй стартер, поставили другой стартер....тоже самое......

С буксира не можем....автомат!      наверное нельзя буксировать автомат на Drive??

Изменено пользователем Саша best
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ситуация вот какая. Двигатель вообще не реагирует на педаль газа. До этого менял прокладку блока, что ближе к салону, после этого обороты ХХ стали 2.25 тыс. Немного поездил и столкнулся с тем, что мотор что на газе, что на бензине работает только на ХХ, на педаль газа не реагирует. Поменял свечи, ВВ провода, лямбда зонды. Искра есть, бензонасос работает, на свечах бензин есть. Но не заводится. А если заводится, то обороты где то 500, мотор качается и потом глохнет. Потом не заводится вообще. На педаль газа - ноль реакции. Провода подсоединены, трубки тоже. Уже не знаю что и делать. Понимаю что проблема нарастала, но сейчас вообще капут. Может что то в впускной коллектор впрыснуть? Ацетон или растворитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

теперь если ключем прокручиваем затягивает втягивающее, крутит чуть-чуть....и вылетает втягиващее.

Либо акб слабое,контакты-провода? .либо бендекс на стартере морочит голову.Когда бендекс с зацепа выскакивает .стартер жужит или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...