Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не заводится


Рекомендуемые сообщения

А что,так Серега? :oops: не прижилась моня у другого хозяина или бмв у тебя? :unsure:

моня очень даже прижилась, отдавать не хотели даже, пришлось в розыск ее подать. а с бмв сбрприз вышел, на оформлении всплыло что на ней мотор стоит с угнанного авто и машину арестовали вместе с ее предхозом! история не особо приятная получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


моня очень даже прижилась, отдавать не хотели даже, пришлось в розыск ее подать. а с бмв сбрприз вышел, на оформлении всплыло что на ней мотор стоит с угнанного авто и машину арестовали вместе с ее предхозом! история не особо приятная получилась!

Бывает.в предь будет уроком тебе,хорошо хоть свою вернул,есть поговорка такая,бесплатный сыр,только в мышиловке бывает!!!не видись больше на такие аферы...Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает.в предь будет уроком тебе,хорошо хоть свою вернул,есть поговорка такая,бесплатный сыр,только в мышиловке бывает!!!не видись больше на такие аферы...Удачи.

да я в принципе тоже не пальцем деланный. обидно просто что знакомый так подвел, обмен то я как раз со старым знакомым и произвел. и это все даже не смотря на то что я сам проверял машину. номера тоже все абсолютно проверил. а наметанный глах эксперта увидел поболее, и как раз то чего не видел я!

ну ничего :)  монька опять у меня так что принимайте обратно :D

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем здрасьте. Пишу, как и обещал.

   Сегодня позвонили из сервиса, сказали что порвался ремень ГРМ. О ужас! Я попросил поменять весь комплект ремней + все ролики ( это я где-то слышал, или читал - что менять надо не один элемент, который вышел из строя, а весь комп-т!!!). На самом деле наверное - да. Был такой случай, что заменили только ремни, и через короткое время ( не помню сколько) пришлось менять весь набор.

   У меня такой вопрос. Машину купил в начале 2010 года и с тех пор этот случай с заменой ремней уже четвертый. Мне почему-то кажется это не нормально. Ремни ведь расчитаны на 50-60 тыс. км. , а у меня пробег за все это время тыс. 20-30 , о как. Малый пробег это близкая работа и дача только летом. Что в машине не так ? Неправильная эксплуатация, косяки автослесарей, или ......

   Пролейте свет. 

   Удачи нам всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем здрасьте. Пишу, как и обещал.

   Сегодня позвонили из сервиса, сказали что порвался ремень ГРМ. О ужас! Я попросил поменять весь комплект ремней + все ролики ( это я где-то слышал, или читал - что менять надо не один элемент, который вышел из строя, а весь комп-т!!!). На самом деле наверное - да. Был такой случай, что заменили только ремни, и через короткое время ( не помню сколько) пришлось менять весь набор.

   У меня такой вопрос. Машину купил в начале 2010 года и с тех пор этот случай с заменой ремней уже четвертый. Мне почему-то кажется это не нормально. Ремни ведь расчитаны на 50-60 тыс. км. , а у меня пробег за все это время тыс. 20-30 , о как. Малый пробег это близкая работа и дача только летом. Что в машине не так ? Неправильная эксплуатация, косяки автослесарей, или ......

   Пролейте свет. 

   Удачи нам всем!!!

1  фирмы какие запчастей  береш

2  кривое  чтото

3  можно перетянуть и не дотянуть, косяк сервиса

 

у меня  стоял конти ремень  прошол  110 тык  и норма  была не каких проблем  ремень как новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем здрасьте. Пишу, как и обещал.

   Сегодня позвонили из сервиса, сказали что порвался ремень ГРМ. О ужас! Я попросил поменять весь комплект ремней + все ролики ( это я где-то слышал, или читал - что менять надо не один элемент, который вышел из строя, а весь комп-т!!!). На самом деле наверное - да. Был такой случай, что заменили только ремни, и через короткое время ( не помню сколько) пришлось менять весь набор.

   У меня такой вопрос. Машину купил в начале 2010 года и с тех пор этот случай с заменой ремней уже четвертый. Мне почему-то кажется это не нормально. Ремни ведь расчитаны на 50-60 тыс. км. , а у меня пробег за все это время тыс. 20-30 , о как. Малый пробег это близкая работа и дача только летом. Что в машине не так ? Неправильная эксплуатация, косяки автослесарей, или ......

   Пролейте свет. 

   Удачи нам всем!!!

Ну....сказать можно все.интерестно только одно.когда рветься ремень ГРМ.то встречаються клапана с поршнями .

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1  фирмы какие запчастей  береш 2  кривое  чтото 3  можно перетянуть и не дотянуть, косяк сервиса

 1 Полагаюсь на сервис ( в этом случае )

  2 Что может быть не прямое?

   3 К таким спецам больше не обращаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

интерестно только одно.когда рветься ремень ГРМ.то встречаються клапана с поршнями .

  Мне тоже интересно, чего и боюсь. Вроде как завтра должны ответить на этот вопрос. - Беспокойная ночь для хоз.машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1 Полагаюсь на сервис ( в этом случае )

  2 Что может быть не прямое?

   3 К таким спецам больше не обращаюсь

 

плохо что палагаешся на сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

плохо что палагаешся на сервис

  В целом согласен. Но ведь многое зависит и от качества выполненых работ. Хочется верить людям, очень хочется.

  Хотя это все лирика.

  Отпишусь, что за ремни, что за ролики, ск-ко работа. Надеюсь обойтись малой кровью, что вряд ли :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Мне тоже интересно, чего и боюсь. Вроде как завтра должны ответить на этот вопрос. - Беспокойная ночь для хоз.машины.

Припомни. перед тем как заглохнуть .стука не было?может как у меня сбился угол впрыска,в дизеле сильно нельзя натигивать ремень .как у зажигалки .так как  если перетянуть.то быстро выходит из строя ТВНД.(разбиваеться втулка).а от не дотяга может и перескочить.как у меня и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Припомни. перед тем как заглохнуть .стука не было

  Вроде не было, ощущение такое, что резко прекратилась подача топлива.

от не дотяга может и перескочить


 В сервисе сказали, что 100% порвался. Вот такая фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вроде не было, ощущение такое, что резко прекратилась подача топлива.

от не дотяга может и перескочить

 В сервисе сказали, что 100% порвался. Вот такая фигня.

 

Да ну. бред.чтоб порвался.если бы порвался то двигатель бы клинонуло,клапана бы погнуло и стоял бы лязг при заводке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

стоял бы лязг при заводке .

  А лязга не было, крутило но не схватывало. Думаешь в сервисе причесывают ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если  на  дизелях не гнет эт  культурно хоть,  а если гнет, то ждет тебе     гатовся на  круглую суммы  ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а если гнет, то ждет тебе 

   Одна надежда, все произошло на холостых. Может это и не важно, но все-таки...

   Удачи нам всем  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А лязга не было, крутило но не схватывало. Думаешь в сервисе причесывают ?

Не знаю..может и причесывают.завтра поедь в сервис посмотри .что и как.умные люди говорят.что при 2000 об.м при обрыве  ремня заворачивает все клапана с направляющими и проламывает поршня.так-что.....после сервиса отпишись.что тебе скажут и покажут мастера.сразу не видись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а чего эт что то меняет?

 Судя по вопросу - ничего. А жаль. Хотелось обойтись одними ремнями.

      @Проезжий, после сервиса отпишись.что тебе скажут и покажут мастера

   Жду не дождусь завтрашнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти. Mondeo 1994 2.0 литра. Проблема: незаводится, бензин поступает, искра есть, крутит но не схватывает. Вчера заводилась нормально. Сегодня с утра не завелась. Помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти. Mondeo 1994 2.0 литра. Проблема: незаводится, бензин поступает, искра есть, крутит но не схватывает. Вчера заводилась нормально. Сегодня с утра не завелась. Помогите плиз

Бензин поступает?свечи мокрые? или как определил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи все мокрые. поставил сухие свечи, крутанул пару раз, выкрутил свечи - мокрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи все мокрые. поставил сухие свечи, крутанул пару раз, выкрутил свечи - мокрые.

Смотри катушку,искру как проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катушку менял на другую, непомогло. выкрутил свечу, вставил в провод и кинул на клапанную крышку. итак все 4 свечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катушку менял на другую, непомогло. выкрутил свечу, вставил в провод и кинул на клапанную крышку. итак все 4 свечи

Так ..давай по порядку,в целиндры бензин поступает(свечи мокрые).бензин нормальный! искра есть(катушку менял),при заводке хоть пыркает или полная тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...