Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не заводится


Рекомендуемые сообщения

:) Димыч у нас рынком спекулянты правят и цены они-же и назначают! суди сам, бампер на мою моню задний у нас стоит 1400 молдавских рублей, это грубо говоря 100 баксов, и тот-же задний бампер на ваз 21099 стоит 1200 наших тугриков. это по бамперам, а в расходниках ценовые разницы тоже не большие. торгаши обнаглели уже по полной но никто им не указ.

так  у нас также,   бампера на моню, дапустим   стоит  3.5 р и задний  3.5 р  а на  ваз  2110  дапуским  тоже  3 р  стоит.  а покрашенный  в цвет  кузова с завода  5р вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так  у нас также,   бампера на моню, дапустим   стоит  3.5 р и задний  3.5 р  а на  ваз  2110  дапуским  тоже  3 р  стоит.  а покрашенный  в цвет  кузова с завода  5р вроде

ну бампера это как обвес, они на все авто наверное дорогие, а я по расходникам смотрел как-то, сайленты примерно одинаково стоят что на жигу что на мондео, аморты правда не спорю на жигу раз в 5 дешевле получаются но их хватает месяцев на 6-8 постоянной езды. радиаторы печки, радиаторы охлаждения, термосы, помпы и прочее в ценах большой разницы не имеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня провода от таза стояли . тема  была по калхозу проводов. чего путать человека

 

причем  родные провода с защелками на таз катуху не пойдут

.Какой ты Висла тяжелый.я вперед уже тебе писал ,что я не когда не буду давать совета другим ,что я сам .своими руками не сделал,я и сам сколько обращался за советом на форум,и к тебе не раз обращался  и ты это помнишь и не разу не мог мне помочь,хотя на форуме ты . такой заумный,вот и сейчас пришлось очередной раз выйти до машины и сфотографировать ,то что ВВ провода с ЗАЩЕЛКАМИ подходят на Таз-ю катушку, ВВ провода стоят Фордовские,катушка тоже фордовская,поэтому я взял Тазов-ю катушку одел ВВ провод и сфотографировал. И совет тебе на будующие ,НЕ ПРЕЗВОЗНАСИ СЕБЯ ВЫШЕ ДРУГИХ. За это бьют по лицу .очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Какой ты Висла тяжелый.я вперед уже тебе писал ,что я не когда не буду давать совета другим ,что я сам .своими руками не сделал,я и сам сколько обращался за советом на форум,и к тебе не раз обращался  и ты это помнишь и не разу не мог мне помочь,хотя на форуме ты . такой заумный,вот и сейчас пришлось очередной раз выйти до машины и сфотографировать ,то что ВВ провода с ЗАЩЕЛКАМИ подходят на Таз-ю катушку, ВВ провода стоят Фордовские,катушка тоже фордовская,поэтому я взял Тазов-ю катушку одел ВВ провод и сфотографировал. И совет тебе на будующие ,НЕ ПРЕЗВОЗНАСИ СЕБЯ ВЫШЕ ДРУГИХ. За это бьют по лицу .очень сильно.

за что ты засунул эт тебе  кул. у меня  как будто не было  этих проводо в и не надевал я их.они там не хрена не держатся и  рабоатьт они там не нормально не будут

 

 

удачи  тебе с такими проводами

 

ты первый начал. мозг парить.  и нехрен мне тыкуть, я тебе не кто. тыч себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон и Проезжий, хватит ругатся :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон и Проезжий, хватит ругатся :)  

Спасиб, неругаться

 

 

дело в том что Он понять не можетю что засунуть можно что угодно  и как угодноа  рабоать как будет?  не понимает. будет пробивать и скоро сдохнет и катуха и провода

 

так как  на  старой катухи просто дырка и вставляется  провод,   на тазовской и на  мондео на 2  там чуть  совсем  место  подачи,  и  центральный  электрод на  катухе,  на проводах есть зещелка  и они как раз  и  держатся. а на  проводах с защелкой они практически там  не контачах поэтому и говорят что менять на  от 2 или тазовской, чем палить  по новой катуху,  если он не пробывал и не смотрел это его вина.  поэтому и пересел на другие провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наши с защелками провода на таз катухе как-то не очень сидят. А от таза получается  ВВпровода нужно ставить от от 16кл? они вроде как и наши вставляются в колодцы

Изменено пользователем stalexsaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжий, я что за приблуда такая у тебя около черепахи установлена на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наши с защелками провода на таз катухе как-то не очень сидят. А от таза получается  ВВпровода нужно ставить от от 16кл? они вроде как и наши вставляются в колодцы

16  неа, нуно 8 кл. так как  16 кл тож  разные зараза, да и дорогие

 

8кл бери , там 2 варианта   проводов.  можно принципе любой брать

Проезжий, я что за приблуда такая у тебя около черепахи установлена на фото?

газ  у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16  неа, нуно 8 кл. так как  16 кл тож  разные зараза, да и дорогие

 

8кл бери , там 2 варианта   проводов.  можно принципе любой брать

8 кл ВВ провода на жигули бывают чтоли такие которые в колодцы вставляются? насколько знаю на 8кл таз свечи стоят сбоку, а не в колодцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 кл ВВ провода на жигули бывают чтоли такие которые в колодцы вставляются? насколько знаю на 8кл таз свечи стоят сбоку, а не в колодцах

ты фото смотрел что я выкладывал? отрезаеш  от родных  верхние   и вставляеш  в  вазовские и все

на фото все видно

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята похоже катуха навернулась на 2-3 особенно на 3-ем целиндре вобще искра через раз идет

Я гдето четал что можно от 10-ки поставеть вот тока какую 

номер катушки 3705010-02 или (03) и разъём купи под неё сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, неругаться

 

 

дело в том что Он понять не можетю что засунуть можно что угодно  и как угодноа  рабоать как будет?  не понимает. будет пробивать и скоро сдохнет и катуха и провода

 

так как  на  старой катухи просто дырка и вставляется  провод,   на тазовской и на  мондео на 2  там чуть  совсем  место  подачи,  и  центральный  электрод на  катухе,  на проводах есть зещелка  и они как раз  и  держатся. а на  проводах с защелкой они практически там  не контачах поэтому и говорят что менять на  от 2 или тазовской, чем палить  по новой катуху,  если он не пробывал и не смотрел это его вина.  поэтому и пересел на другие провода

я тоже пытался фордовские в катушку тазовскую, ни хрена не держаться.

колодцы открытыми остались с вазовскими вв, езжу всё в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж подумал обознался что ли? Тема про провода и катухи)))

Что-то не могу маховик найти, немного напрягает, пока полностью не погружался в поиски, но...

Еще одна непонятка, датчик обнаружился убитый на коробке, что это и как?


48ba6cd64f58t.jpg
5557a5f28661t.jpg
ef01447ced35t.jpg
8b0e04f4fe8dt.jpg
c0e5e3d1e0d4t.jpg
 

Прошу прощения за грязные перчатки и заранее спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик  раздрючин да,  но какой то не такой датчик по виду. ты откуда его снял7 где стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С коробки (автомат). Посадочное место завтра попробую сфотать.

Был когда-то фокус америкот, так  с ним по запчастям попроще было, в том смысле что если надо и рядом нет, то сразу на ибэй и вот тебе счастье через пару недель по пендосовским ценам, лишь бы не тяжелое. А с европейцем как то непросто. Exist к нам не отсылает, у нас офиса нет, из неметчины тоже что-то пока глухо на заказ. Ну что-нибудь найду все равно.

Маховичек то варен был до меня, я так понял это фордовская заморочка? Нигде больше такого не встречал, в союзе банки для тушенки толще делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С коробки (автомат). Посадочное место завтра попробую сфотать.

Был когда-то фокус америкот, так  с ним по запчастям попроще было, в том смысле что если надо и рядом нет, то сразу на ибэй и вот тебе счастье через пару недель по пендосовским ценам, лишь бы не тяжелое. А с европейцем как то непросто. Exist к нам не отсылает, у нас офиса нет, из неметчины тоже что-то пока глухо на заказ. Ну что-нибудь найду все равно.

Маховичек то варен был до меня, я так понял это фордовская заморочка? Нигде больше такого не встречал, в союзе банки для тушенки толще делали.

а  с автомата?  тогда понятно.  пходу то что ты снял это с автомата датчик   оборотов  типа,  датчик колена  стоит  со стороны радика  у передней опоры .  на  соединении  коробки.  поддона и блока  в углу

 

у тебя датчик от акпп   кароч навернулся

 

то что  ты говориш  варен маховик,  ядрен это автомат же  там маховик  тонки и венец приварен да с завода ест к маховику бублик прикручивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня маховик бушный, наверное последний из тех что в наличии, т.к. сегодня у нас что-то типа дефолта было, то цена в такой вилке 80-65$. Сальник коренной, надо еще в коробку на привода. Датчик придется заказывать, код кто-нибудь знает? Или посмотреть в теме с запчастями?

Как погода позволит будем собирать потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня маховик бушный, наверное последний из тех что в наличии, т.к. сегодня у нас что-то типа дефолта было, то цена в такой вилке 80-65$. Сальник коренной, надо еще в коробку на привода. Датчик придется заказывать, код кто-нибудь знает? Или посмотреть в теме с запчастями?

Как погода позволит будем собирать потихоньку.

посмотри тут http://www.avto-zakup.ru/ и http://www.rulim.kz/  поройся, там должно быть и в Алмаате магазы их тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри тут http://www.avto-zakup.ru/ и http://www.rulim.kz/  поройся, там должно быть и в Алмаате магазы их тоже есть

Рахмет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)народ помогите очень НАДО!!!! Залез под капот задел блок предохранителей и рядом идущие провода вниз под АКБ на какую то халабуду,машина заглохла, бензонасос перестал качать!!!я чёто там пошевелив постучал хлоп завелась, закрыл капот , выкл зажигание , попробывал завести а там опять насос ни але, вообщем крутил вертел тестэром лазил в блок снимал все норм а на бензонасос напряги нет,!!! При чем нет напруги на предохранителе бензонасоса !!! Вообщем кинул плюс напрямую на насос и он заработал))) ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА ЛЕЗТЬ???? Может плюс насоса пере кинуть на что то другое????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)народ помогите очень НАДО!!!! Залез под капот задел блок предохранителей и рядом идущие провода вниз под АКБ на какую то халабуду,машина заглохла, бензонасос перестал качать!!!я чёто там пошевелив постучал хлоп завелась, закрыл капот , выкл зажигание , попробывал завести а там опять насос ни але, вообщем крутил вертел тестэром лазил в блок снимал все норм а на бензонасос напряги нет,!!! При чем нет напруги на предохранителе бензонасоса !!! Вообщем кинул плюс напрямую на насос и он заработал))) ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА ЛЕЗТЬ???? Может плюс насоса пере кинуть на что то другое????

проверь жгут АКБ на "плюс", проверь АКБ на течь и внимательно перелопать проводку от блока предохранитея до АКБ, плюс на бензонасос пропадает при разрушении жгута плюсовых проводов с АКБ на блок предохранителей под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем кинул плюс напрямую на насос и он заработал))) ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА ЛЕЗТЬ???? Может плюс насоса пере кинуть на что то другое????

кидать с чего-то другого не желательно,проще восстаонвить его стандартную схемму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидать с чего-то другого не желательно,проще восстаонвить его стандартную схемму

Да я так сделал что б уехать хотя бы!!! Жгут смотрел до АКБ норм!на блоке плюс есть тестэром сказал!!какого цвета провод от бензонасоса на блок ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема еслии есть эта или ссылку скиньте пожалуста )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...