Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не заводится


Рекомендуемые сообщения

Ну если так все плохо то по запчастям буду продавать моню. На такой ремонт денег нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну если так все плохо то по запчастям буду продавать моню. На такой ремонт денег нет(((

да  мож  там просто придется  сменить клапана и все,  надейся на лучшее обычно клпана  но колличество сколько  загнуло хз

 допустим  клапана  16 шт  по 220р, плюс прокладка  бошки  500р, плюс  МСК  500р  комплект+ прокладка клапанной  400р и  все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металический свист был из за ролика рассыпавшегося, провернул КВ, БМТ положение выставилось со смещением в 1 зубец на распредвале ближнем в передку. Завтра буду пробовать заводить. Если не прокатит, то моим подсчетам ремонт только по запчастям на 15000 получается. А так пока одним роликом обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металический свист был из за ролика рассыпавшегося, провернул КВ, БМТ положение выставилось со смещением в 1 зубец на распредвале ближнем в передку. Завтра буду пробовать заводить. Если не прокатит, то моим подсчетам ремонт только по запчастям на 15000 получается. А так пока одним роликом обойдется

че там у тебя за  запчасти на 15р?,  я тебе привел цены на запчасти  на твою машину. вышло  примерно  р 5  всего у тебя может и того меньше быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладка под голову 1500, масло менять так и так надо, грм комплект 3550, клапана, антифриз, набор ключей со звездочками, термостат тоже накрылся за пару часов до поломки этой (в открытом положении) ну и еще что то забыл.

Клапана впускный 350, выпускные 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладка под голову 1500, масло менять так и так надо, грм комплект 3550, клапана, антифриз, набор ключей со звездочками, термостат тоже накрылся за пару часов до поломки этой (в открытом положении) ну и еще что то забыл.

Клапана впускный 350, выпускные 200

прокладка под  бошку  450р не надо 1500р  за какую то херню платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал все, но не заводится. Пытается схватить, но не хватает чего то. Свечи и провода в норме, все в норме. Да и кстати масло ушло куда то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по черным свечам и поршням... Выгорело оно, так что все равно голову снимать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал все, но не заводится. Пытается схватить, но не хватает чего то. Свечи и провода в норме, все в норме. Да и кстати масло ушло куда то

блин ты  какой то странный яж тебе сказал меряй компрессию.  да и схватывать не будет  клапана погнуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она схватывает, но глохнет тут же

но  что ты хател то?  если клапана погнуты  мож не все   а  часть

  у  вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она схватывает, но глохнет тут же

беда у тебя я смотрю, снимай голову и не ходи вокруг да около, Висла тебе верно советует, цены не такие уж и кусачие, просто не спеши покупать в тридорога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях начну разбирать

купи еще  к списку запчастей ключей  бутылку водки и  кувалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята Фордисты не желейте денег на машину потому-что каждой детали приходит своё время, я вот читаю ваши смешные цены :D  :D они релиально смешные для меня!! потому что я плачу и  покупаю в два раза дороже чем Вы,потому что у нас нету обширного выбора запчастей по фордам,у меня ремонт двигателя вылазиет в 1000 баксов а в тенге 153000тыс.поддержанный движок в отличном состоянии мне привезли с англии за 146500тыс тенге(национальная волюта)при чем у меня зарплата ровна в приделах 50000тыс.т а плюс бензин плюс налоги плюс ком услуги плюс помелочам а все нодо,так что нежелейте ,машина это опровдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята Фордисты не желейте денег на машину потому-что каждой детали приходит своё время, я вот читаю ваши смешные цены :D  :D они релиально смешные для меня!! потому что я плачу и  покупаю в два раза дороже чем Вы,потому что у нас нету обширного выбора запчастей по фордам,у меня ремонт двигателя вылазиет в 1000 баксов а в тенге 153000тыс.поддержанный движок в отличном состоянии мне привезли с англии за 146500тыс тенге(национальная волюта)при чем у меня зарплата ровна в приделах 50000тыс.т а плюс бензин плюс налоги плюс ком услуги плюс помелочам а все нодо,так что нежелейте ,машина это опровдает.

друг я почитал твой пост и мне смешно))) в молдавии ремонт моего мотора обошелся в 1000 евро)))))) при том что средняя зарплата по стране 150 евро в месяц))))))))))) делай выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы ожидали. покупая машину  такими годами за плечами.

Надо было брать или перебраную от и до , или засучив рукава самому выполнять большинство затратных работ.

А так , переборка движка чужими руками по всему СНД +- 1000 уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да б/у движок за 15 купить можно

можно  но в каком состоянии,  да еще и вложить придется  сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно  но в каком состоянии,  да еще и вложить придется  сверху

Сто проц.

+ сальники+ ГРМ +МСК+ кольца ( если быть серьёзным) 

и того +- 200 уе в плюсе .

и в итоге 600-800 уе.

Что, как бы, не много отстает от капиталки.

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ребят не я один такой,раньше машина -это роскошь а теперь запчасти стоят как золото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ребят не я один такой,раньше машина -это роскошь а теперь запчасти стоят как золото

но в любом случае я на свою денег не жалел и не жалею, машина должна быть машиной а не корытом, а кому жалко денег пусть купят себе вектру или чего хуже отечественный таз и будут дешево ремонтироватся))) да простят меня модераторы за комент не по теме)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат разбора :

8 клапанов

Вылускной распред

Колечки

Голова

Ну и по мелочи остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат разбора :

8 клапанов

Вылускной распред

Колечки

Голова

Ну и по мелочи остальное

эт что на замену все что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...