Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не заводится


Рекомендуемые сообщения

не как не проверишь если только заводить себе дороже снимай башку смотри клапона ,будеш ставить на место башку поставь 2прокладки!! эфект токов :good: клапана целей! камера сгорании увеличена!! переть будет как бешанная!! ездий себе наздоровье ремень порвется пошёл купил поставил и дальше в путь! :new_russian-1:

2 прокладка не поможет. как погнет и так и погнет. увсе равно упрется и будет щастье, если нет проточек в поршнях погнет в любом случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не как не проверишь если только заводить себе дороже снимай башку смотри клапона ,будеш ставить на место башку поставь 2прокладки!! эфект токов :good: клапана целей! камера сгорании увеличена!! переть будет как бешанная!! ездий себе наздоровье ремень порвется пошёл купил поставил и дальше в путь! :new_russian-1:

2 прокладки бред полный! Степень сжатия уменьшина. и привет детонации, прогару клапанов и прогару поршней, расход увеличен! Молодец, такие совеы даешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не как не проверишь если только заводить себе дороже снимай башку смотри клапона ,будеш ставить на место башку поставь 2прокладки!! эфект токов клапана целей! камера сгорании увеличена!! переть будет как бешанная!! ездий себе наздоровье ремень порвется пошёл купил поставил и дальше в путь! Ответить Цитата Жалоба
переть она не будет, камера сгорания увеличится ,а вот степень сжатия уменьшится ,можно будет заливать бензин с меньшим октановым числом,и вот @visla, правильно сказал клапана все равно загнет,и не надо всякую ху..ню советовать :0340: .люди реально ищут помощь на форуме,и пожалуйста не надо советовать все что пришло в голову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри датчик скорости и его разъем.

Спасибо всем. Проблема была в проводе к датчику положения коленвала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переть она не будет, камера сгорания увеличится ,а вот степень сжатия уменьшится ,можно будет заливать бензин с меньшим октановым числом,и вот @visla, правильно сказал клапана все равно загнет,и не надо всякую ху..ню советовать :0340: .люди реально ищут помощь на форуме,и пожалуйста не надо советовать все что пришло в голову

ты пробывал СТАВИТЬ? х-и меня учишь что советовать и кому советовать ??сначала сам попробуй потом говари мне свои притензии понял! как установлено у меня так я и пишу что двигло работает в норме и тянет быстрее и клапана не гнёт!! Ты преедь сюда! я тебе покажу как она переть небудет 200 в легкую понял жаль нет видео так бы скинул !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошо так высказыватся , и тем более на "понял "брать.

шах 71 правильно сказал , и физика мотора двс это поддерживает, с меньшей степенью сжатия при одинаковом объеме, мотор выдает менше кобыл и тяги соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пробывал СТАВИТЬ? х-и меня учишь что советовать и кому советовать ??сначала сам попробуй потом говари мне свои притензии понял! как установлено у меня так я и пишу что двигло работает в норме и тянет быстрее и клапана не гнёт!! Ты преедь сюда! я тебе покажу как она переть небудет 200 в легкую понял жаль нет видео так бы скинул !!!

Бред не неси, чего ты выступаешь сдесь ? Нормально разговаривать и общаться не учитили ? При установке 2-х прокладок у тебя уменьшается степень сжатия, как вследствие падает мощность мотора. и увеличиваетс детанационный порог, т.е твои поршни и клапана могут прогореть как нефиг. В нее даже 92 бензин нельзя лить при такой степени сжатия. Че ты сам несешь ? подумал бы хоть. Сдесь все, производители и просто мотористы, нормальные разумеется пытаются увеличить степень сжатия, а ты ее уменьшаешь. И даже путь прохождения масла увеличивается из-за твоей прокладки, т.е может возникнуть частичное маляное голодание бошки. покатася так, я не против, никто не против дело твое, только потом мотор выкинешь... И прчем сдесь клапана то ? Лень ремень поменять и поставить ролики нормальные и забыть на 60 тык про него... И клапана погнет в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо ребята погнет так погнёт буть по вашемы,НЕБУДУ Я СВАМИ РУГАТСЯ! :flag_of_truce: у каждого свая голова,меня учили каков привет таков ответ,толька Юлюха FM скажите мне ездию 3 год с 2 прокладками и нечего подобного не случалось когда обрывался ремень и клапона целые и компресия 11-бар(нормальное)на счет перелива с этим согласин.щас ремни такие что на 60т.км нехвыдерживают как минемум 40-45.вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлюха FM скажите мне ездию 3 год с 2 прокладками и нечего подобного не случалось когда обрывался ремень и клапона целые и компресия 11-бар(нормальное)на счет перелива с этим согласин.щас ремни такие что на 60т.км нехвыдерживают как минемум 40-45.вот так

до поры до времени все, а ремни надо брать конти, дайке, гейтс или оригинал, и все будет ходить как надо. А если брать шлак. типа китаиских ременй. то тогда не надо обижаться. Впрочем каждый поступает как он считает нужным, и каждый из нас останетс при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

помогите пожалуйста не заводится,прикрепил фото вопросы пометил на них желтым

1-этот шланг уходит от дросельной заслонки правильно?

2-после того как установил стартер,что-то сломал на впускном коллекторе,сделал временную заглушку,вопрос что там должно было быть?(это стоя лицом к движку,справа внизу впускного коллектора)

3-шланг от вакума подходит примерно туда(на фото)а из блока железная трубка висит в воздухе не заглушенная(под катушкой)вопрос это все правильно?

4-броники правильно подсоединены?

что я зделал(продиагностировал выдало ошику дтож,и егр(егр у меня заглушен),- проверил дпкв,дпрв,дтвв,купил дтож,всю проводку от датчиков к мозгам.

Искра есть бензаносос работает,сетку бензанасоса почистил и фильтр поменял,искра хорошая если долго крутить свечи мокрые,даже меня на буксире тягали а она и не пукнула.

ПРосто уже не врубаюсь,я на ней приехал поменял стартер и все,если даже пускай подсос гдето она мне кажется должна с буксира хоть почихать была,ПРОШУ ПОМОЧЬ

post-59319-0-06473500-1365337944_thumb.jpg

post-59319-0-07924900-1365337954_thumb.jpg

post-59319-0-11663500-1365337962_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вентилятор случаем не работатет? если ДТОж и смотриего и его проводку

 

скажу вв норм сидят

 

но про проводке видно что все жутко сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вентилятор случаем не работатет? если ДТОж и смотриего и его проводку

 

скажу вв норм сидят

 

но про проводке видно что все жутко сделано

вентилятор не работает дтож новый проводка до мозга от него ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свечи залило, то и не чирикнет, попробуй просушить свечи и продуть камеру згорания.

Отломал ты по ходу шланг от вакуумника тормозов.

Ошибку с дтож убрать в оьязательном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свечи залило, то и не чирикнет, попробуй просушить свечи и продуть камеру згорания.

Отломал ты по ходу шланг от вакуумника тормозов.

Ошибку с дтож убрать в оьязательном порядке.

а разве шланг от вакуумника тормозов не подходит туда где соединяется головка с впускным коллектором(около катушки)?свечи сушил,потом даже новые покупал на всякий случай.А что тогда должно одеватся на штуцер около катушки?Она иногда редко при прокрутки стартером стреляет через дросельную заслонку,ребята помогайте,по сути буду ждать только ваших советов

Изменено пользователем braguzin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как раз вакуумник подсоидиняется в самом низу Впускного коллектора. Возле катушки подсоиденяется шланг от клапана ПЦВ.

Кхх и его проводку не повредил?

Ищи подсосы, фазы на всяк случай проверь.

ДПКВ не трогал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как раз вакуумник подсоидиняется в самом низу Впускного коллектора. Возле катушки подсоиденяется шланг от клапана ПЦВ.

Кхх и его проводку не повредил?

Ищи подсосы, фазы на всяк случай проверь.

ДПКВ не трогал ?

у клапана хх у меня подсос был,я его вытащил(прокладку буду вырезать),)у меня клапана пцв нету(егр заглушен),и значит мне шланг с вакумника надо перекинуть в низ колектора,а возле катушки заглушку поставить?дпкв не трогал(искра хорошая)а как это фазы проверить?заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из шлангами так и зделай ( я б конешно вентиляцию картера востановил потом- но дело твое) .

Фази ГРМ - положение КВ и РВ относительно меток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите заказал прокладку на рхх,пришла вот с этим номером 7090339,я так понил она мне не подходит,какая нужна?можно в тракторном магазине купить пару резиновых колец примерно по диаметрам дырок и поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите заказал прокладку на рхх,пришла вот с этим номером 7090339,я так понил она мне не подходит,какая нужна?можно в тракторном магазине купить пару резиновых колец примерно по диаметрам дырок и поставить?

какие прокладки герметик силиконовый купи и не будеш знать проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие прокладки герметик силиконовый купи и не будеш знать проблем

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане. У меня такая проблемка двиг начал дергаться пропал хол ход решил проверить проводку и контакты на фишках, прозвонил провода до гл вилки. А когда собирал обратно видимо перепутал фишки от 4 форсы с ДПРВ, включил зажигание бензонасос молчит, форсунки тоже не щелкают. Катастрофа не знаю даже что делать. Буду благодарен Вашей помощи машина ФМ1 1993 ун 1,6 zetek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже пробовал + отдельно от +аккума подвести и включить зажигание насос работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле К46 под капотом ( главное реле питания ЕСМ) на 3 контакте должно быть 12 в при включеном зажигании.

Был недавно случай что внизу от него отогнили провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...