Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не заводится


Рекомендуемые сообщения

и снова добрый вечер мальчишки, купила акпп, поставила езжу радуюсь жизни, но проблема еще осталась, греемся все ровно, доходит стрелка почти до конца и срабатывает только тогда вентилятор . но сейчас еще и не могу завести нормально пока минут 5 не подержу ножку на газике, а потом убирается нога с газика и можно ехать. что это еще за чудо уменя? подскажите плиз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@man1,

Информации от тебя ППЦ как много! Смотри ИММО, кнопку аварийного отключения бензонасоса. Хотя сначала надо было спросить, а гудит ли он?

УДАЧИ!

Изменено пользователем Miha26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос гудит, приборы горят, стартер крутит, кнопку проверил - в норме. В рампе давление есть

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос гудит, приборы горят, стартер крутит, кнопку проверил - в норме. В рампе давление есть

о как любят делать инфармэйшан куча

 

искра есть? свечи мокрые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man1,

На катушке разъем часом не слетел?

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man1,

На катушке разъем часом не слетел?

УДАЧИ!

а мож проводка об трубку эгр проплавилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

греемся все рАвно

1.Подклинивает термостат, не открывается до конца.

2.Внешняя часть радиатора охл.двигателя в грязи и пуху, кои не обеспечивают отдачу тепла от ОЖ.

3.Помпа.

4. Пробка расширительного бачка (клапан в ней помер).

но сейчас еще и не могу завести нормально пока минут 5 не подержу ножку

Бедная смесь в горшках:

- компрессию измерить,

- клапана впускные/выпускные могут быть с трещинами,

- дополнительный подсос воздуха во впускной коллектор.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Подклинивает термостат, не открывается до конца.

2.Внешняя часть радиатора охл.двигателя в грязи и пуху, кои не обеспечивают отдачу тепла от ОЖ.

3.Помпа.

4. Пробка расширительного бачка (клапан в ней помер).

 

Бедная смесь в горшках:

- компрессию измерить,

- клапана впускные/выпускные могут быть с трещинами,

- дополнительный подсос воздуха во впускной коллектор.

Удачи.

 

спасибки, все переписала будем побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, все оказалось... Короче, порвался ремень ГРМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man1,

Сочувствую, конкретно попал.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только вскрытие покажет, клапана погнуло точно. Пошукай по форуму в поиске обрыв ГРМ. Наверняка найдёшь

УДАЧИ!

Зы думаю не менее 30000 за ремонт

Изменено пользователем Miha26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Miha26,

а примерно в деньгах?

если клапана только то еще норм. А вот если треснули направляющие, то это уже плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня фм.1997.г.в. Помер блок управления двигателем.вот после замены блока катушку зажигания тоже менять придется или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня фм.1997.г.в. Помер блок управления двигателем.вот после замены блока катушку зажигания тоже менять придется или нет?

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man1

К Алексею Владимировичу (твой земляк, Минск) постучи в личку. Мож контрактный движок предложит.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !! последнее время машина стала заводится с 4-5 попытки (раньше всегда с первой) Стартер крутит хорошо.Сегодня выкрутил свечи (ngk TR5A-10 менял вместе с проводами ) немного в черном нагаре юбка,изоляторы нигде не пробиты,не в масле.Снял катушку зажигания,там тоже все хорошо .Все почистил,попшикал контакты-пока заводится хорошо(может свпадение?)

Подскажите какие детали еще нужно смотреть.(например у друга на VW есть какой-то бегунок(под крышкой трамблера)

P.S что нужно смотреть в катушке если она литая(не разборная)?????Я только заметил что основание у нее какая-то пластина(металл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление бензина проверь, катушка на сопротивление, а лучше пробной заменой заведомо рабочей, провода и свеч на пробой, ДТОЖ параметры, ДТВВ, MAF. Пока это

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дтож менял,маф чистил (тестером проверял)

А что насчет основания корпуса катушки (оно металическое?) и его роль?

Изменено пользователем vit2903
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второй не знаю , но должно быть одинаково, там по бокам пластик(что под пластиком не знаю), а посередине кажись металл. А крепится она на метал. пластину

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второй не знаю , но должно быть одинаково, там по бокам пластик(что под пластиком не знаю), а посередине кажись металл. А крепится она на метал. пластину

УДАЧИ!

ну я на всякий случай почистил место прилегания и покрыл графитовой смазкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиша, у меня вопрос к вам по бензонасосу. Не работает бензонасос, проверил контролькой, нет питания на разъеме в салоне, что может быть причиной. Началось это давно, сначала было так:заглушил мотор, запускаю не работает, нашел плохой контакт на разъеме бензонасоса в салоне под сиденьем исправил все нормально, месяц назад посатил машину разгрузился заводить не работает, вынул насос проверил рабочий, поставил назад, пошевелил разъеме слева под понелю и все заработало. Сегодня приехал на работу, уезжать не заводится проделал все то же самое ничего. Предохранители целые, что может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...