Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не заводится


Рекомендуемые сообщения

ДА.так как клапан скорее перекрыл подачу топлива на форсы,на переключатель питание должно идти от замка,короче надо искать около переключателя .
завтра поищу, спасибо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


завтра поищу, спасибо..

как вариант пропобовать подать питание на прямую и крутнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вытащил вот эту хрень, четвертый желтый провод, неподключен, или оторван, но на фишке всего три контакта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снятая эл.беда, 0 кто нить знает?? она могла просто сгореть, и парить мне мозги,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снятая эл.беда, 0 кто нить знает?? она могла просто сгореть, и парить мне мозги,?

post-42406-0-65662000-1344960892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снятая эл.беда, 0 кто нить знает?? она могла просто сгореть, и парить мне мозги,?

Включити зажигание и найди провод с током.который идет на включатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провод с током, который идет на выключатель есть..., что его искать.., красный и коричневый, идут на выключатель, и выключатель имеет два положения, когда включен, включается газ..., а это электронный блок под выключателем..

Изменено пользователем Анатолий58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провод с током, который идет на выключатель есть..., что его искать.., красный и коричневый, идут на выключатель, и выключатель имеет два положения, когда включен, включается газ..., а это электронный блок под выключателем..

Так теперь можно на прямую подсоденить провода попробывать завести,только надо по цвету проводов определить какие идут на клапан ,который перекрывает подачу бензина на форсунки.он должен клацать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, завтра попробую, но мне сегодня сказал человек, у которого была Ауди на газ-бензин, что если этот блок сгорел, то все....не запустится...., вот провода которые на фото, идут в общий жгут, и в моторную камеру..., а на выключатель идут два других, красный и коричневый..

Изменено пользователем Анатолий58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, завтра попробую, но мне сегодня сказал человек, у которого была Ауди на газ-бензин, что если этот блок сгорел, то все....не запустится....

Поэтому напрямую можно попробывать завести,а и за блока конечно не будет работать,походу он просто сдох,так как не один диод даже не горит,а питание идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выключатель иду одни провода (красный (+12в) и коричневый) на электронный блок другой жгут (желтый, фиолетовый и черный, и еще один желтый не подключен(видно на фото), , обычно, такие блоки потребляют и выдают сигнал, не больше 2-3 вольт, а то и меньше, е сли подать 12 вольт, как бы не пожечь релюху или клапан, (еще бы его найти, ), сегодня подлез под бардачок, с правой стороны, а там еще один эл блок, с кучей проводов три фишки-разъема и на каждом штук по 15 концов)...,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выключатель иду одни провода (красный (+12в) и коричневый) на электронный блок другой жгут (желтый, фиолетовый и черный, и еще один желтый не подключен(видно на фото), , обычно, такие блоки потребляют и выдают сигнал, не больше 2-3 вольт, а то и меньше, е сли подать 12 вольт, как бы не пожечь релюху или клапан, (еще бы его найти, ), сегодня подлез под бардачок, с правой стороны, а там еще один эл блок, с кучей проводов три фишки-разъема и на каждом штук по 15 концов)...,

Под бардачком стоит ЭБУ ,туда лезть не надо,бензиновый клапан должен стоять под капотом с правой стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,И еще машина судя по проводам оторваных от переключателя машина на газу не работала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему,где-то я сильно нагрешил.

Приехал сегодня за машиной.Этот начал чего-то плести,что у него ничего снова не вышло.Но я его даже не слушал.

Открываю дверь-подсветка не загорелась,думаю аккум отключен,смотрю под капот-нет ,клеммы на месте.Зову чудо электрика и он говорит,я вчера забыл зажигание выключить.Короче посадил аккум в ноль.

Как оказалось это ещё не всё.Брат зашёл за машину и увидел расколотый бампер.Рядом железная труба с остатками моей краски.Опять оставил машину,теперь будут бампер делать.У них рядом малярка.

Вот не прёт так не прёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему,где-то я сильно нагрешил.

Приехал сегодня за машиной.Этот начал чего-то плести,что у него ничего снова не вышло.Но я его даже не слушал.

Открываю дверь-подсветка не загорелась,думаю аккум отключен,смотрю под капот-нет ,клеммы на месте.Зову чудо электрика и он говорит,я вчера забыл зажигание выключить.Короче посадил аккум в ноль.

Как оказалось это ещё не всё.Брат зашёл за машину и увидел расколотый бампер.Рядом железная труба с остатками моей краски.Опять оставил машину,теперь будут бампер делать.У них рядом малярка.

Вот не прёт так не прёт.

У меня даже слов нет. :russian_roulette:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже слов нет.

Надо же было так лоханутся с выбором сервиса.

Сейчас подумал,надо было аккум забрать,пока его совсем не добили.Мозги забрал.

Как бы с бампером не накосячили.Хозяин сразу же подрядил двоих снимать его.По их взглядам на бампер было понятно,что снимать его они будут долго.

Наверно придётся устроить на нашем местном форуме активную антирекламу данного заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще машина судя по проводам оторваных от переключателя машина на газу не работала?
Я два года на газе не ездил, даже и не думал, прежний хозяин сказал, что в городе на газу Хол.ход не держит, и я даже не пробовал, а он вроде гонял..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же было так лоханутся с выбором сервиса.
, да,- сервис тебе попался - Мама не горюй...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да,- сервис тебе попался - Мама не горюй...)))

Анатолий,если нашли клапан бензиновый,то или сбоку или под клапаном должен влажок или винт ,чтобы на прямую включить подачу бензина на форсунки,без электричества,там два положения,насчет переключателя надо к элетрику,так как скорее у Вас стоит ГБО 3 поколения,оборудование работает с помощью ЭБУ,ПОЭТОМУ ПОДКЛЮЧАТЬ ПРОВОДА НА ПРЯМУЮ НЕ СОВЕТУЮ,вариант только один попробывать подключить механически бензо-клапан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий,если нашли клапан бензиновый,то или сбоку или под клапаном должен влажок или винт ,чтобы на прямую включить подачу бензина на форсунки,без электричества,там два положения,насчет переключателя надо к элетрику,так как скорее у Вас стоит ГБО 3 поколения,оборудование работает с помощью ЭБУ,ПОЭТОМУ ПОДКЛЮЧАТЬ ПРОВОДА НА ПРЯМУЮ НЕ СОВЕТУЮ,вариант только один попробывать подключить механически бензо-клапан.
Спасибо, я уже убедился, нашел электромагнитный клапан, который щелкает, перемкнул, что бы щелкал при включении зажигания, покрутил....результата нет, потом проверил свечи...Первая влажная, вторая залитая, третья в копоти вся, а четвертая вся маслом засратая......., вообще пипец..., на электромагнитный клапан внимательно не смотрел,-нужно глянуть повнимательнее, и сэлектриком, уже ищу..., есль вроде в городе спец по газобалонной аппаратуре, ....да, у меня ГБО третьего поколения, по моему голландская аппаратура, нужен спец, который бы просто отключил эту аппаратуру, а там куда ни кинешся, одни мозги....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил со спецом по телефону..., сказал что на эмуляторе форсунок нужно ставить парные перемычки, нужно форсунки перемыкать..., обещал прислать на неделе электрика, который живет по соседству, который глянет на машину на стоянке, возможно там сразу и сделает, что бы не везти на эвакуаторе за 20 км к ним на станцию..., а потом, когда заведусь, видимо буду снимать ГБО, все равно не пользуюсь...., зато в багажнике места больше будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил со спецом по телефону..., сказал что на эмуляторе форсунок нужно ставить парные перемычки, нужно форсунки перемыкать..., обещал прислать на неделе электрика, который живет по соседству, который глянет на машину на стоянке, возможно там сразу и сделает, что бы не везти на эвакуаторе за 20 км к ним на станцию..., а потом, когда заведусь, видимо буду снимать ГБО, все равно не пользуюсь...., зато в багажнике места больше будет..

Отпишитесь по востовлению авто,интересно все та-ки в чем причина,и удачи в ремонте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные новости.Вчера отдал свои мозги земляку одноклубнику .Вчера же он их вскрыл и обнаружил 13 сгоревших резисторов.Кто их спалил можно догадатся.Впаял новые.Сегодня поехали к машине ,ставим мозги,включился снова аварийный режим,НО стартёр ожил.И возможно мы бы её запустили,но аккум пока не зарядился.Насиловать его не стали.

Теперь осталось выяснить,почему включается аварийный режим.

Либо всё-таки в мозгах ещё микросхемы погорели.

Либо где-то в проводке коротыш.

И можно ли этот режим как отключить?

Изменено пользователем seryi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь по востовлению авто,интересно все та-ки в чем причина,и удачи в ремонте.
Отпишусь, обязательно, и спасибо за дельные советы..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Моня 2 при заводке признаки жизни есть но не заводиться. Искра есть насос жужжит .снимал подачу бензин идет. Что где искать????? Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...