Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не заводится


Рекомендуемые сообщения


Серега ,электрик как там себя видет с Монькой.

 

Говорит,что у него соседи по гаражам моню на запчасти разбирают.И он возьмёт у них мозги с ключами.Там мотор один в один с моим.

Ждём.

Про цену мозгов пока не говорили.Мне важно сейчас,чтобы он машину запустил.

Изменено пользователем seryi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас как продвигаются успехи.
? да пока проверил и переизолировал разъем под черепахой, дальше нелез, зато попутно нарушил герметичность бензинной магистрали, теперь свищет из под жимка, злой как пес, все бросил, и ушел домой...теперь полезу в датчики и разводку по ним прозванивать.., , тут вылез один теоретический вопрос, у меня газ-бензин, но газом я не пользуюсь, вопрос такой, если стоит на газе, (у меня на фишке переключения ни один индикатор не горит в любом положении переключптеля) , может такое быть?, в каком положении переключателя стоит на бензине?? Если стоит на газу, будут открываться форсы?, может я лоханулся?? у меня переключатель бензин-газ сейчас стоит в среднем положении? это правильно??, повторюсь, индикаторы не горят ни в каком из трех положений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? да пока проверил и переизолировал разъем под черепахой, дальше нелез, зато попутно нарушил герметичность бензинной магистрали, теперь свищет из под жимка, злой как пес, все бросил, и ушел домой...теперь полезу в датчики и разводку по ним прозванивать.., , тут вылез один теоретический вопрос, у меня газ-бензин, но газом я не пользуюсь, вопрос такой, если стоит на газе, (у меня на фишке переключения ни один индикатор не горит в любом положении переключптеля) , может такое быть?, в каком положении переключателя стоит на бензине?? Если стоит на газу, будут открываться форсы?, может я лоханулся?? у меня переключатель бензин-газ сейчас стоит в среднем положении? это правильно??, повторюсь, индикаторы не горят ни в каком из трех положений...

Возможно

? да пока проверил и переизолировал разъем под черепахой, дальше нелез, зато попутно нарушил герметичность бензинной магистрали, теперь свищет из под жимка, злой как пес, все бросил, и ушел домой...теперь полезу в датчики и разводку по ним прозванивать.., , тут вылез один теоретический вопрос, у меня газ-бензин, но газом я не пользуюсь, вопрос такой, если стоит на газе, (у меня на фишке переключения ни один индикатор не горит в любом положении переключптеля) , может такое быть?, в каком положении переключателя стоит на бензине?? Если стоит на газу, будут открываться форсы?, может я лоханулся?? у меня переключатель бензин-газ сейчас стоит в среднем положении? это правильно??, повторюсь, индикаторы не горят ни в каком из трех положений...

Возможно,но по газу я не волоку,это надо у кого газ стоит,Вам желатильно выложить снимка(фото)и оборудования газа какого поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,Снимки как выкладывать?? могу сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,Снимки как выкладывать?? могу сейчас..

Снимки выкладывать,нажать расширинная форма,дальше там будет окно загрузить. Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото газовой аппаратуры..

post-42406-0-82043300-1344790671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото газовой аппаратуры..

Так вопрос укажите.что именно переключать,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут видно трез позиционный переключатель под левым дефлектором, он стоит в среднем положении, а как правильно должен стоять при работе на бензине???

post-42406-0-68743000-1344791014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут видно трез позиционный переключатель под левым дефлектором, он стоит в среднем положении, а как правильно должен стоять при работе на бензине???

1 положение зеленый индикатор-ГАЗ.0-ПЕРЕХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.2-ЖЕЛТЫЙ ИНДИКАТОР БЕНЗИН,может еще перегореть предохранитеь в таком случае не будет питания на кнопку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на форсы чтобы подавался бензин, в каком положении должно быть??, что то я затупил уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,Спасибо, а где брали инфу?? у меня ее нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,Спасибо, а где брали инфу?? у меня ее нет..

Я просто знаю как переключать на газ,принцип на всем газовом оборудовании один.Если не горят индикаторы значит нет питания,и клапан отключен,тоесть и газ перекрыт и бензин. Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,Еще раз спасибо, те преды я не проверял, видимо нужно сделать чтобы горел желтый индикатор, и тогда бензин должен пойти на форсы, а сейчас у меня стоит в переходном положении , ни газ не идет, ни бензин??, это видимо может быть причиной??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,Еще раз спасибо, те преды я не проверял, видимо нужно сделать чтобы горел желтый индикатор, и тогда бензин должен пойти на форсы, а сейчас у меня стоит в переходном положении , ни газ не идет, ни бензин??, это видимо может быть причиной??

Все верно,бензин получается перекрыт или из за предохранителя или проводки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится будет здорово...., , обязательно потом отпишусь...., и видимо Все это нужно будет в новую тему "не заводится Газ бензин", лишь бы получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? да пока проверил и переизолировал разъем под черепахой, дальше нелез, зато попутно нарушил герметичность бензинной магистрали, теперь свищет из под жимка, злой как пес, все бросил, и ушел домой...теперь полезу в датчики и разводку по ним прозванивать.., , тут вылез один теоретический вопрос, у меня газ-бензин, но газом я не пользуюсь, вопрос такой, если стоит на газе, (у меня на фишке переключения ни один индикатор не горит в любом положении переключптеля) , может такое быть?, в каком положении переключателя стоит на бензине?? Если стоит на газу, будут открываться форсы?, может я лоханулся?? у меня переключатель бензин-газ сейчас стоит в среднем положении? это правильно??, повторюсь, индикаторы не горят ни в каком из трех положений...

У меня стоит точно такой же балон, но переключатель у меня кнопка двух положений. Красная лампочка на кнопке горит- Бензин. Зеленая лампочка значит-Газ.

 

P.s. Забыл добавить. При включении кнопки должно щелкать с правой стороны, я так понимаю, реле. У меня каждое нажатие на кнопку вызывает щелчек.

Изменено пользователем Blow_up
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blow_up, а ты не знаешь? где стоит предохранитель на газовую аппаратуру, не горит ни один индикатор, и подозреваю, что из- за этого не идет бензин через форсунки, сегодня искал, и не нашел пред..., ни чего не щелкает, и ничего не светится..., и не заводится блин.. на бензине..

Изменено пользователем Анатолий58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blow_up, а ты не знаешь? где стоит предохранитель на газовую аппаратуру, не горит ни один индикатор, и подозреваю, что из- за этого не идет бензин через форсунки, сегодня искал, и не нашел пред..., ни чего не щелкает, и ничего не светится..., и не заводится блин.. на бензине..

Нет ,немогу сказать на счет предохранителя,но надо посмотреть в коробке предохранителей что под капотом,и в салоне под торпедой,проверить переключатель,может внем.ну и глянуть куда идут провода от переключателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил сегодня, коробку под капотом, коробку под рулем, два дополнительных в Моторном отсеке, - все не то...а проводка идет под обшивкой и помоему, назад с балон, там есть провода..., и еще есть мозги возле левой фары...

, еще сегодня добрался до датчика коленвала, и прозвонил его, вроде рабочий..., завтра проверю, датчик распреде..., если получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил сегодня, коробку под капотом, коробку под рулем, два дополнительных в Моторном отсеке, - все не то...а проводка идет под обшивкой и помоему, назад с балон, там есть провода..., и еще есть мозги возле левой фары...

, еще сегодня добрался до датчика коленвала, и прозвонил его, вроде рабочий..., завтра проверю, датчик распреде..., если получится..

Да причина выяснена,нужно искать питание на кнопку,как будет ,так включится клапан(шелчек)и появиться подача топлива.а назад провода идут на клапан который стоит на балоне,надо искать питания НА кнопку от предохранителя или реле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,, ты думаешь что это действительно причина того, что через форсы бензин не идет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,вот вляпался.Сегодня звоню электрику.У него сосед,У которого есть мозги с ключами или уехал или чего ,не отвечает.Я ему говорю,что у меня есть мозги,но без ключей.Он говорит, давай привози,ключи пропишем.Поехал взял мозги.Привожу ему,он их ставит,а ключ прописать не получается.Начинает кому-то звонить и заявляет,что прописать не может и их надо везти в Москву.Я говорю,какая на хрен москва,я в Москве и с ключами бы мозги нашёл.Зачем было говорить,что сможешь пропсать ключ.Начал его спрашивать про старые мозги-как так,сначала работали,а потом после каких-то манипуляций они сгорели.Ответ-ну вот бывает так.Тут я пошёл уже к хозяину сервиса.Говорю так и так ,взял новые мозги,а бестолку,деньги за них уже не вернут.И старые не понятно как погорели.Вообщем чего-то они про адаптеры K-LINE,завтра будут пробовать,возможно и старые мозги работать будут.Ну полнейший бред уже.

Завтра заберу машину от них,а то и новые попалит мозги.А дальше пока не знаю чего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,вот вляпался.Сегодня звоню электрику.У него сосед,У которого есть мозги с ключами или уехал или чего ,не отвечает.Я ему говорю,что у меня есть мозги,но без ключей.Он говорит, давай привози,ключи пропишем.Поехал взял мозги.Привожу ему,он их ставит,а ключ прописать не получается.Начинает кому-то звонить и заявляет,что прописать не может и их надо везти в Москву.Я говорю,какая на хрен москва,я в Москве и с ключами бы мозги нашёл.Зачем было говорить,что сможешь пропсать ключ.Начал его спрашивать про старые мозги-как так,сначала работали,а потом после каких-то манипуляций они сгорели.Ответ-ну вот бывает так.Тут я пошёл уже к хозяину сервиса.Говорю так и так ,взял новые мозги,а бестолку,деньги за них уже не вернут.И старые не понятно как погорели.Вообщем чего-то они про адаптеры K-LINE,завтра будут пробовать,возможно и старые мозги работать будут.Ну полнейший бред уже.

Завтра заберу машину от них,а то и новые попалит мозги.А дальше пока не знаю чего делать.

На ум приходит только слово Жопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,, ты думаешь что это действительно причина того, что через форсы бензин не идет??

ДА.так как клапан скорее перекрыл подачу топлива на форсы,на переключатель питание должно идти от замка,короче надо искать около переключателя .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...