Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

а у меня непонятка какая-то с тормозами.

ночью проехался, все стабильно нормально было. утром поехал на работу, оттормаживаюсь - а по ощущения тормозится заметно хуже.

колодкам месяц. педаль по нажатию такая же, как и была, без изменений. на незаведенной машине ход педали маленький. уровень тормозной жидкости по максимальной отметке.

что могло случиться и на что обратить внимание?

сегодня-завтра сниму колеса, проверю толщины дисков и колодок. хотя сомневаюсь, что дело в них. слишком уж резко все это возникло.


Опубликовано

плохо тормозится, если напряжение в сети упало сильно, и вакуумный насос не создаёт нужного разрежения в усилителе тормозов. Соответственно там и посмотреть

Первый качок после выключения мотора должен быть больше, чем остальные (если вакуум в усилителе есть)

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...