Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Газовые упоры капота


Рекомендуемые сообщения

Ребяты!

Ну кто же первый похвалится фотками установленной опоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребяты!

Ну кто же первый похвалится фотками установленной опоры?

 

Ты только проснулся? :)

 

тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:rolleyes: А нет ли случайно мощьных упоров на заднюю дверь Хэтчбека? Что-то мои начинают "проседать" потихоньку... Дверь эта, тяжёлая зараза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Hood-Damper-4-Ford-Mondeo-08-Shock-Support-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem439db783abQQitemZ290408858539QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

Вот такой вариант на ебае есть... Посимпотней будет... Жаль что техно мастер сделал по центру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Hood-Damper-4-Ford-Mondeo-08-Shock-Support-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem439db783abQQitemZ290408858539QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

Вот такой вариант на ебае есть... Посимпотней будет... Жаль что техно мастер сделал по центру...

ТАк я не понял их два вида разных на аукционе?? крепежи вроде на фотках разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типажные фото. С 2 сторон крепятся упоры, как на фото. А которые из тольяти по центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Тольяттинский упор,делов на 10 минут.Работает упор отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Тольяттинский упор,делов на 10 минут.Работает упор отлично.

а ты его крепил прям по инструкции???

 

 

просто для улушения его вида под капотом я думаю попозже крепёж немного переделать ...... убрать большую площадку на крышке капота под шумоизоляцию....... немного подрезав шумку.... мне кажется будет айс!!!! :wink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока закрепил по инструкции.Думал спрятать верхний кронштейн под шумку,но думаю шумка после этого будет с горбом,а подрезать ничего не хочу.Я даже нижний кронштейн закрепил не клепкой,а саморезом.Если что,то можно легко снять всю конструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкции написано- либо клепкой,либо саморезом.В каком случае может вырвать саморез?

панелька к которой репится нижняя чась хилинкая и толщина ее очень мала. саморез будет держаться на честном слове. порыв ветра или ченить в этом роде саморез могут легко сорвать

я не стал ставить саморез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока закрепил по инструкции.Думал спрятать верхний кронштейн под шумку,но думаю шумка после этого будет с горбом,а подрезать ничего не хочу.Я даже нижний кронштейн закрепил не клепкой,а саморезом.Если что,то можно легко снять всю конструкцию.

под шумку если ставить то нужно два крепления пистончика анять. тот что в середине капота не так важен,так как приблуда от капота его будет держать. а вот первый пистончик ничем не закрепить. соответственно будет свисать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под шумку если ставить то нужно два крепления пистончика анять. тот что в середине капота не так важен,так как приблуда от капота его будет держать. а вот первый пистончик ничем не закрепить. соответственно будет свисать.

Ты сам ставил или куда то выезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам ставил или куда то выезжал?

У МЕНЯ дрелька сломалась на батарейках.

Ставил в GENSER куда ты ездишь.Приблуда их удивила)))

махнулись бартером)))я им поставщика они мне бесплатную установку.

В отделе доп оборудования))))))

копейки должно быть. Над только дырку просверлить для клепки.Если саморез, то нужна только отвертка.

:lol1:

Изменено пользователем regan911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ дрелька сломалась на батарейках.

Ставил в GENSER куда ты ездишь.Приблуда их удивила)))

махнулись бартером)))я им поставщика они мне бесплатную установку.

В отделе доп оборудования))))))

копейки должно быть. Над только дырку просверлить для клепки.Если саморез, то нужна только отвертка.

:lol1:

Не найдется у тебя еще пару поставщиков...ну или хотя бы один... :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока закрепил по инструкции.Думал спрятать верхний кронштейн под шумку,но думаю шумка после этого будет с горбом,а подрезать ничего не хочу.Я даже нижний кронштейн закрепил не клепкой,а саморезом.Если что,то можно легко снять всю конструкцию.

Я именно верхний кронштейн и хочу спрятать!!! Потеплее станет завернусь этим вопросом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не найдется у тебя еще пару поставщиков...ну или хотя бы один... :lol1:

Олег))))) поставщик в гарантийном талоне указан что в комплекте идет с упорм.

дилеры ох как заинтересованы в этой приблуде_))))

на фокусы например они свое производство наладили(я про генсер)

думаю в рольф можешь сьездить покажешь им приблуду эту и они тебе ее поставят в обмен на инфу поставщика)))))

Генсер сами пытались на моню упор этот сконструировать но у них не вышло))))

Дерзай)))) штука удобная))) да и записываться не надо. Хош вместе сьездим.В отдел допов надо подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег))))) поставщик в гарантийном талоне указан что в комплекте идет с упорм.

дилеры ох как заинтересованы в этой приблуде_))))

на фокусы например они свое производство наладили(я про генсер)

думаю в рольф можешь сьездить покажешь им приблуду эту и они тебе ее поставят в обмен на инфу поставщика)))))

Генсер сами пытались на моню упор этот сконструировать но у них не вышло))))

Дерзай)))) штука удобная))) да и записываться не надо. Хош вместе сьездим.В отдел допов надо подойти.

ОК, все понял...Поеду к другому официалу...)))

Сэнкс за наводку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю обсуждение установки этого девайса в сервисе, тем более у официалов, подумайте скока нужно потратить времени для этого. Установил сегодня сам, на улице -15 градусов, потратил 15 минут и 0 рублей, одумайтесь не нужен для этого сервис, всё очень просто монтируется. Работает без нареканий. Палку снял с глаз долой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю обсуждение установки этого девайса в сервисе, тем более у официалов, подумайте скока нужно потратить времени для этого. Установил сегодня сам, на улице -15 градусов, потратил 15 минут и 0 рублей, одумайтесь не нужен для этого сервис, всё очень просто монтируется. Работает без нареканий. Палку снял с глаз долой.

тут и не обсуждают установки приблуды в сервисе)))))

не у всех есть возможность или знания или руки и так далее тыркать самому)))

у меня демфвер капота отвалился был у официалов на проклейке. кто в курсе тот знает что ее надо клеить.на улице в минус 15 не реально.

заодно попросил дырку просверлить :lol1: народ не понял юмора вот и пришлось обьяснить)))))))))))))))) :lol1: времени порачено 10 минут делов то.об чем речь не пойму :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил один недостаток, в закрытом положении капота, упор соприкасается с пластиковым щитом двигателя (2,0 TDCI), что создаёт дополнительную вибрацию, теперь надо придумать какой нибудь демпфер, чтобы гасил эту вибрацию. Если кто уже это исправил, отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил один недостаток, в закрытом положении капота, упор соприкасается с пластиковым щитом двигателя (2,0 TDCI), что создаёт дополнительную вибрацию, теперь надо придумать какой нибудь демпфер, чтобы гасил эту вибрацию. Если кто уже это исправил, отзовитесь.

наверное это всё таки только на 2,0TD!!!!

 

 

я проверял на 2.3, разукрасил упор мелом и закрыл!!! ничего не соприкасается!!!! :wink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда все пропали? ...

Кто где ставил?...Ну и где фотки??)))

 

а Вам моей инфы и фоток не достаточно??? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и без фоток все понятно.В инструкции очень подробно все расписано,делов на 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там самом у ЭЛЕМЕНТАРНО ВСЕ ПОСТАВИТЬ!!!! тока нужен на 1 минуту заклепочный пистолет

 

ПС кстате у меня не подошло крепление которое вмето клипсы вставляется((( просто пустил поверх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...