Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Газовые упоры капота


Рекомендуемые сообщения

нахрена газовые упоры :question: ? не понимаю-наверно я не такой как все.Блин парни- такое впечатление что капот вы открываете раз по 100 за день.и эти упоры очень необходимая вещь! извиняйте если че не так :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нахрена газовые упоры :question: ? не понимаю-наверно я не такой как все.Блин парни- такое впечатление что капот вы открываете раз по 100 за день.и эти упоры очень необходимая вещь! извиняйте если че не так :embarr:

 

Логично, так же считаю. Парни просто уже не знают что забалабасить ещё. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Логично, так же считаю. Парни просто уже не знают что забалабасить ещё. ))

 

Не все, конечно, но некоторые просто хотят, чтобы их форд был как бмв :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена газовые упоры ? не понимаю-наверно я не такой как все.

Эт"точно... вот недавно наткнулся на тему установки "субмаринной подсветки" - загорелся, а як же, тоже надо! Вытащил из загашника пару светодиодов, проштудировал тему, полез устанавливать... а она (эта подсветка) у меня штатная - с завода. Ну надо же, а я её и не замечал... Ну и зачем она мне была нужна, спрашивается??? :swoon:

А чтоб було! Вот так и с этими упорами... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в Форд Центр Независимость на Павла Корчагина в Москве. Посмотрел на упоры капота для ФМ4, что предлагают за почти 5 т.р.

Но так как совесть меня все таки мучила, зашел в допы и спросил про них. Ответ был прост - ПОЛНАЯ ФИГНЯ!!!!

Ставятся примерно под 45 градусов, капот держат с трудом, при этом открывая его всего лишь на 30 градусов.

 

Клевые продавцы. Они % со своих честных слов получают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевые продавцы. Они % со своих честных слов получают?

Наоборот - честные. Чего всякую фигню впаривать? да еще и за такие деньги.

Я месяц назад там же на ТО был, спросил у знакомого мастера-приемщика про эти упоры. Точнее я попросил номерок китайский узнать, чтоб может подешевле купить. А он мне сходу сказал, что ни он, ни установщики их не рекомендует брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха68, обьяви в чем именно готов помочь. А то на лаче было, а тут нет. Раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха68, обьяви в чем именно готов помочь. А то на лаче было, а тут нет. Раздражает

Изготовлю и вышлю. цена за один упор-750р. за два-1500р. Изменено пользователем Леха68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральные или боковые ? Фотки есть ? Можно в личку

Упоры боковые. фото на предущей страницы. Изменено пользователем Леха68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лучше бы поделился как сделать самому чем продажей сдесь заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевые продавцы. Они % со своих честных слов получают?

 

Это уже к ним вопросы. С другой стороны иногда лучше сразу сказать правду, чем потом клиент выкатит претензию и придется объяснять, что это полное фуфло и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы поделился как сделать самому чем продажей сдесь заниматься.

Делаешь полу круг на чашку стойки (метал 3) к нему привариваешь пластинку 20 на 25 и делаешь в ней отверстие 8.5мм.Приварить пластинку надо под упоры, смотря какой выберешь. Уголок на капот в этой теме уже описано как делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото это чудо конструкции можно поближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото это чудо конструкции можно поближе?

В этой же теме выше есть - http://mondeoclub.ru...ost__p__1628818

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже к ним вопросы. С другой стороны иногда лучше сразу сказать правду, чем потом клиент выкатит претензию и придется объяснять, что это полное фуфло и т.д.

Не совсем ясно чем конструкция с кусками швеллера лучше. Не только на мондео такие делают. Мондео пожалуй единственный у кого пластик там надо подрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Что-то не могу найти фоток креплений для установки двух упоров.

Кто-нибудь может поделиться, плиз...

И от чего, все-таки лучше поставить упоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте кто-нибудь данные о опорах!

Больше интересует вариант с короткими упорами по краям капота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты установок:

 

Хэнд-мэйд вёршн

 

 

немного добавил описания работы, и потерявшиеся фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты установок:

 

Хэнд-мэйд вёршн

 

 

немного добавил описания работы, и потерявшиеся фотки

 

На соавторство не претендую, :) хотя всё расписано на третьей странице этой темы. Фотки пришлось удалить из-за нехватки места, но они остались в компе. Вот чертёж кронштейна, который я делал для себя.

post-35911-0-41618500-1360853362_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соавторство не претендую, :) хотя всё расписано на третьей странице этой темы. Фотки пришлось удалить из-за нехватки места, но они остались в компе. Вот чертёж кронштейна, который я делал для себя.

Ну как не претендуешь??? - соавтор однозначно :) ! Собственно вот и чертёж!!! Но!!! Растояние между отверстиями указано 14 - это для болтов 8-ка, мне показалось, что болты 10-ка понадёжней будут, а потому расстояние между отверстиями я сделал 12. Так же на чертеже нижняя планка из двух деталей скреплённых сварным швом №1, я же сделал планку цельную, а потом просто зажав в тисках согнул молотком под 90о .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...