Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Почему закрыли тему?


Рекомендуемые сообщения

Начинает уже подбешивать данный форум...

 

кто закрыл тему и за что? http://mondeoclub.ru/forum/topic/90113/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


начинают подбешивать пользователи, которые не пользуются поиском, и считают уникальными свои вопросы.

 

Для интересующихся как что снять - есть соответствующая тема, собственно, как и тема посвященная всяким скрипам, гулам и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинают подбешивать модеры, считающие, что все можно найти через поиск.

 

задумайтесь, не все купили Мондео в 2007 году и много новых пользователей, которые не такие "прошаренные", как Вы, уважаемый.

 

форумы в интернете для того и создаются, чтобы спросить, а не чтобы искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумы в интернете для того и создаются, чтобы спросить, а не чтобы искать...

Чукча однако не читатель, чукча - вопрошатель (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прошарьтесь...я не в 2007 купил мондео.

Если что то нельзя найти через поиск - то такой темы нет, и она остается для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, Вы уже на форуме 2,5 года - читаете от корки до корки его каждый день, потому что это Ваши интересы - сидеть здесь по полдня...

 

А у меня времени не так много.. и я сюда захожу не для того, чтобы на досуге почитать, а для того, чтобы спросить интересующие меня вопросы.

 

Вбивая запросы в поиск - я так и не смог найти интересующие меня темы. А сидеть и думать какое верное слово подобрать, чтобы все-таки поиск мне что-нить нарыл (сверчок, скрип, дребезжание...) - мне некогда - да и не настолько я разбираюсь в автомобильных терминах.

Честно говоря до Мондео - было 2 машины. Регился на форумах разных производителей. Но такой жесткой цензуры не видел нигде! Складывается такое ощущение, что люди пытаются самоутверждаться здесь, а не давать спокойно общаться...

 

Админы, я это все говорю не для того, чтобы как-то обидеть Вас, а для того, чтобы улучшить работу форума.

 

В общем походу так и не получу я ответы на свои вопросы... бестолковый форум получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по тому, что ответ был в 4 часа утра, то время есть все таки.

Не намерен вступать в полемику - есть правила - и они будут исполняться.

а может зря на зеркало пинаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volshebnik!Сам вчера прочитал статью про FAQ(у путать с фак-ю)http://mondeoclub.ru/forum/topic/42206/ и еще сюда можно почаще http://mondeoclub.ru/forum/forum/70/, а насчет модератерства сам возьми и попробуй...есть форумы куда и просто зайти почитать мудрено,а уж сообщение или вопрос отправить t2425.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...