Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Глюки в дождь


Рекомендуемые сообщения

В выходные попробую. Но что-то я уже теряюсь в догадках. Может стоит попробовать напрямую насос подключить?!

папробуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В выходные попробую. Но что-то я уже теряюсь в догадках. Может стоит попробовать напрямую насос подключить?!

Попробуй отключить Реле бензонасоса и завести. Сегодня так сделал ,она погудела и заглохла,потом ставиш на место и норм ) перед этим у меня свечи заливало аж как он качал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!!

Помогите пожалуйста, разобраться. По сухим дорогам моня ездит отлично, и нормально переносит дождь, но стоит поймать пару хороших луж как двигатель через какое то время начинает троить чихать, а потом и вовсе глохнет. Но на след день заводится как ни в чем ни бывало. Пробовал обработать все видимые мне разъемы силиконовым спреем для электропроводки, но безрезультатно. И вот прочитал что быть может виной всему жгут питания форсунок или могут быть еще варианты?? Жгут пока не проверял, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жгут от мозгов проверяй, тот что за двигателем живёт, провода на ДПКВ, ну лябдовые провода с разъёмом до кучи.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на выходных буду разбираться, если найду, отпишусь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Женько

+1

провода на ДПКВ

ЛЗ высоко живёт, поэтому он не при делах.

А вот ДПКВ (датчик положение коленвала) вполне может глючить от мокроты. Он низко живёт. Смотри ниже и левее площадки на блоке где выбит номер двигателя. Там по наличию эл.проводки ориентируйся на ДПКВ.

А по лужам даже небольшим нужно аккуратно ходить.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут недавно в дождь супружница села в заведённую машину и вдруг прерывистый режим дворников начал пинькать,как оставленный свет при открытых дверях-остальные режимы нормально,аж напужался,приехал,заглушил,через час душа не выдержала-пошел,завел-нормально-глюки однако и у авто бывают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...