Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто где обслуживает свой ST220


Krait

Рекомендуемые сообщения

Грядет очередное ТО для моей ласточки. Поднакопились маленькие проблемы у машинки, надо исправлять и приводить машину в полностью исправное состояние. Потому и назрел вопрос - куда ехать, чтобы мастера не видели ST как в первый раз и были в курсе специфики его обслуживания?

Буду благодарен за все отзывы и советы по месту обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.ford-ford.ru/

Я тут обслуживаюсь. Мастер там Иван Иванович есть, грамотный, СТ видит много раз ;)

P.S. Да, тока с электроникой туда лучше не обращаться. ИМХО.

Изменено пользователем enzo132
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форпик в Текстилях (мастера Юра и Сергей) - очень вменяемые и рукастые...

у Коммикса - последнее время там мелкие ремонты...на ТО скоро поеду тоже туда видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у ребят в Субару сервис в Одинцово ))) там они уже привыкли к моему папиладцу, только вот парнишка с головой ушёл, теперь новенькие голову ломают ))) но тоже шарят. молодцы и цену не ломят, что не мало важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форпик в Текстилях (мастера Юра и Сергей) - очень вменяемые и рукастые...

у Коммикса - последнее время там мелкие ремонты...на ТО скоро поеду тоже туда видимо

насчет Коммикса... я там делал первичную полную диагностику и ТО только что купленной машины - достаточно бюджетно и быстро, но что не понравилось - конечно и сам недосмотрел на радостях покупки - никакого отчета о состояния автомобиля в письменном виде (колодки, подвеска) кроме слов - всё в норме, 10 тыщ проедешь спокойно, ничё делать не надо. Еще не пробежал и 7-ми - загудел правый ступичный подшипник. Еще есть сомнения - меняли ли мне при замене свечей прокладку блока (кажется так называется). Судя по отчету о замененных запчастях - нет.

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форпик в Текстилях (мастера Юра и Сергей) - очень вменяемые и рукастые...

у Коммикса - последнее время там мелкие ремонты...на ТО скоро поеду тоже туда видимо

 

Привет, а где они находятся в Одике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Есть пара вопросов по мотору и подвеске! Куда поехать на диагностику???

 

Дилерам вообще не доверяю! Есть у кого-нибудь сервис или мастер проверенный по ST???

Всем заранее спасибо!wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Господа! Ездил на замену некоторых деталей подвески в Монтажавто ( находятся на волгоградке, около трёшки). По работе: менял опорные подшипники перед, опоры перед, стойки стабилизатора перед, пыльники аммо перед, подшипник ступицы правый передний, колодки перед. Хотел ещё поменять втулки стабилизаторов, но Сергей ( начальник!) сказал что всё гуд. Короча, работа мне обошлась в 5.800 р. Сел в машину и не узнал её ( это уже лирика- сопли) поехала совсем по-другому!!! Лобаш, если что, у них стоит поменять 2.500 р. По работе я ещё приценивался в некоторых местах ( Комикс, волк и ещё в какой-то конторе) у них всех только замена опор и стоек мне бы обошлась в эту цену. Зажрались одним словом. При замене пыльников было обнаружено,что порван отбойник, Сергеем была ПОДАРЕНА новая деталька и заменена ! Не знаю чем заслужил,но приятно. Ездить буду однозначно туда и в рот компот всех комиксов. Никакого развода, всё честно и очень бюджетно. Не реклама, а может и она, но очень доволен. Надо сделать его клубным сервисом именно по СТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет!

Хочу ещё раз поднять вопрос о том, где владельцы ST220 в Москве или ближнем Подмосковье ремонтируют свои машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Ездил на замену некоторых деталей подвески в Монтажавто ( находятся на волгоградке, около трёшки). По работе: менял опорные подшипники перед, опоры перед, стойки стабилизатора перед, пыльники аммо перед, подшипник ступицы правый передний, колодки перед. Хотел ещё поменять втулки стабилизаторов, но Сергей ( начальник!) сказал что всё гуд. Короча, работа мне обошлась в 5.800 р. Сел в машину и не узнал её ( это уже лирика- сопли) поехала совсем по-другому!!! Лобаш, если что, у них стоит поменять 2.500 р. По работе я ещё приценивался в некоторых местах ( Комикс, волк и ещё в какой-то конторе) у них всех только замена опор и стоек мне бы обошлась в эту цену. Зажрались одним словом. При замене пыльников было обнаружено,что порван отбойник, Сергеем была ПОДАРЕНА новая деталька и заменена ! Не знаю чем заслужил,но приятно. Ездить буду однозначно туда и в рот компот всех комиксов. Никакого развода, всё честно и очень бюджетно. Не реклама, а может и она, но очень доволен. Надо сделать его клубным сервисом именно по СТ.

 

Бро, а точны адресок ребят или телефончик не подкинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...