Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Лампочки!Лампочки!


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро,соклубники! Я фанат всякой световой индикации, люблю когда горят все лампочки,которые должны.По-сему,расскажите,пожалуйста,какие лампочки и в какие моменты работы машины горят на Мондео 1.Волнуют такая индикация как значок беозколонки(видел на втором,у себя ни разу),габариды,ближний свет(дальний горит), противотумнки(где и как).Лампочки подушки,масла и акб горят,с ними все ясно.Еше вопрос по лампочкам в кнопках стеклоподъемников.Когда должны загораться?И вообще,от чего питаются.Достаточно напряжения которое приходит на кнопки или еще надо?Они у меня не горят с самой покупки,а хочется :rolleyes:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лампочка бенза у меня тоже не горит почему то, лампочка целая. лампы стеклоподъемников включаются от главного выключателя со светом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампочка бенза у меня тоже не горит почему то, лампочка целая. лампы стеклоподъемников включаются от главного выключателя со светом

В смысле от главного?Когда ближний или габариды включаю?И что насчет индикации ближнего света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да включается в месте с габаритками и светом

 

 

 

И что насчет индикации ближнего света?

 

все просто ближний нет индикатора только дальний, так на всех авто, также индицируется включение противотуманок,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противотуанки вроде слева должны быть отдельной лампочкой на панеле,над выключателем габаритного или ближнего света.....

Тем не менее спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты такой фанат лампочек, установи подсветку дверных ручек. Наверняка у тебя ее нет))) Работы на час, только светодиоды в готовые разъемы вставить, результат приятно порадует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты такой фанат лампочек, установи подсветку дверных ручек. Наверняка у тебя ее нет))) Работы на час, только светодиоды в готовые разъемы вставить, результат приятно порадует!

Когда-то снимал обшивку дверей и не нашел там готовых разъемов(((у меня и кнопки стеклоподъемников не подсвечиваются.не пойму,почему((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диоды есть,стеклоподъемники вроде родные,во всяком случае без заглушек весел.диоды там стоят,но не горят....может кто подскажет от чего они там питаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На щитке приборов есть индикация противотуманных фар,но она же и есть слева на переключателем света!!!На приборке у меня индикатор не работает,а на панели всё О.К.Вот возник и вопрос,так должно быть,или у меня проблемы с лампочкой?Интересно,как у кого ета приблуда работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...