Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

хэлп!!!!!!!


  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. где найти "Кулибина" в Москве

    • по-любому Ваш вариант
      4


Рекомендуемые сообщения

В ОбщеМ "трындец".:blink:..купила Форд Мондео (на люберецком рынке) скажу сразу не жалею ни капельки, хоть и понимаю,что попала, ...так вот, "кондишен" не работает , ПОЭТОМУ ехала с открытыми окнами,заправила полный бак, ДАЛА НЕМНОГО ГАЗКУ ,появился запах гари, машина разгоняется и тянет хорошо, но из глушителя чёрный дым,приехала в сервис,(движок v образный- просто плита.... лежит-радует глаз!)мастера говорят(при осмотре на яме), что из коллектора(с обоих причём,как я поняла, но могу ошибаться...- течет масло, нужно делать глушитель, который пропускает, и т.д и т.п......ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО МАСТЕРА ПОЖАЛУЙСТА..ЗНАЮ ТОЧНО ,ЧТО ЗДЕСЬ МНЕ ПОМОГУТ :rolleyes::rolleyes:(ИЩУ ТЕБЯ "КУЛИБИН"!!!!! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ааааааааа...ещё кстати, по запчастям проблемка у меня сразу образовалась, машина "германская", (нужно мне найти теперь ещё опору двигателя- правую)))) говорят, что запчасти очень сложно найти на эту машину якобы,правда ли это? :telephone:или "Мытищинская" разборка мне поможет? ЕЩЁ НЕМНОГО И У МЕНЯ НАЧНЁТСЯ паника!:umnik:ХЭЛПexclam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/forum/10/ - читать и искать здесь!

 

 

3Ы. ... и поиск еще никто у нас не отменял! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/forum/10/ - читать и искать здесь!

 

 

3Ы. ... и поиск еще никто у нас не отменял! rolleyes.gif

 

 

pozdr.gif Я ДАЖЕ И НЕ СОМНЕВАЛАСЬ, ЧТО ЗДЕСЬ МНЕ ПОМОГУТ..ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО , ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО МАСТЕРА ПОЖАЛУЙСТА

http://mondeoclub.ru/forum/user/1155/

http://ford-sun.ru/portal/

Майкл вам поможет-V-6 это его стихия)

сам бывал несколько раз

связывайтесь

Изменено пользователем sbx2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему до сих пор с такими проблемами(тебя предупреждали что есть проблемы или нет) париться покупатель а не продавец,позвони ему хотя бы :!!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут уже дали инфы намного больше, чем дал бы продавец) если только он не продвинутый одноклубник. многие мондеоводы о существовании клуба и не подозревают.

кстати по опорам вопросик. сколько их должно быть и какие? и насколько они совместимы между двигателями, в т.ч. r4 всех объемов и v6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему до сих пор с такими проблемами(тебя предупреждали что есть проблемы или нет) париться покупатель а не продавец,позвони ему хотя бы excl.gif

 

 

привет..звонила, но он не "алёhuh.gif и никто меня не предупредил..ВОССТАНАВЛИВАЮ УЖЕrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет..звонила, но он не "алёhuh.gif и никто меня не предупредил..ВОССТАНАВЛИВАЮ УЖЕrolleyes.gif

 

 

И МЕНЯ МОЖНОПОЗДРАВИТЬ, С ДВИЖКОМ У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И МЕНЯ МОЖНОПОЗДРАВИТЬ, С ДВИЖКОМ У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!

 

Поздравляем.

 

Насколько помню опра дивгателя на 2.5 эдентична с дизельной 1.8. Отличие только в номера х и цене. этло к алексавто.

 

И, p4elyana, без паники. Всё будет хорошо. Но если кондей не работает, то маловероятно, что там банально нет фреона, т.к. в этом случае предхоз его залил бы :) Надо, вероятно, на ремонт вставать ... скорее всего компрессор

 

 

И еще: иди в оффтоп - представься народу http://mondeoclub.ru/forum/forum/3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прогресс laugh.gif

[/quote

 

уж,да уж..".прогресс!"снова встярла я с этой машиной......запчасти сложно найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем.

 

Насколько помню опра дивгателя на 2.5 эдентична с дизельной 1.8. Отличие только в номера х и цене. этло к алексавто.

 

И, p4elyana, без паники. Всё будет хорошо. Но если кондей не работает, то маловероятно, что там банально нет фреона, т.к. в этом случае предхоз его залил бы smile.gif Надо, вероятно, на ремонт вставать ... скорее всего компрессор

 

 

И еще: иди в оффтоп - представься народу http://mondeoclub.ru/forum/forum/3/

 

 

Вы писали про опору двигателя,какая именно модель "дизельная" идентична с 2,5????? и по-поводу оффтопа - сначала дело-потом смело и всё остальное! спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по-поводу оффтопа - сначала дело-потом смело и всё остальное! спасибо за ответ!

Там тоже помогут. А так - вливайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему до сих пор с такими проблемами(тебя предупреждали что есть проблемы или нет) париться покупатель а не продавец,позвони ему хотя бы

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

что бы не мешать процессу ремонта авто предлагаю обсудить этот вопрос в теме http://mondeoclub.ru/forum/topic/89492/ :rolleyes:

ну а по запчастям возможно поможет EXIST.RU :!!:

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! :rolleyes:

это снова я .... подскажите пожалуйста, как быть?!

немного истории....отремонтировала я у Дениса -Волка свою МОНЮ (ЗА ЧТО ЕМУ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ!!!) как оказалось мой двигатель "экспериментальный"- и болезнь его- это выдавливание масла через прокладку, на оборотах свыше 3000, в общем...замену прокладки я отложила до лучших времён, т.к. по смете предварительной тыщ 50 мне понадобится..Ну, дело не в этом.... стала я ездить на своём "КОНЯКЕ" и подливать масло периодически..(если газу потдавала)..масла лила Фордовское 5 W 30/// двигателю нравилось в общем, последняя замена масла была у Дениса в сентябре, проехала я на нём 17000, т.к. масло подливала и по 1 литру каждые 3 дня примерно, то и замена масла не требовалась ...примерно недели 2 назад стали обороты немного "залипать" на одно деление вниз, а потом всё нормально . Резвость машина не потеряла , просто когда газку потдавала - дергалась раза 2-3 .подсказали люди, что инжектор помыть надо...в общем решила : помыть инжектор,соответственно- заменить свечи, масло, фильтр...заехала на станцию(ЧТОБЫ Дениса по мелочам не напрягать,,,так сказать:russian_roulette: .......ну и тут всё началось..сначала мне мастера сказали, что замена свеч требует снятия крышки мотора( на что я - РАЗОРАЛАСЬ ТАМ И УБЕДИЛА ИХ В ТОМ, ЧТО МЕНЯ РАЗВОДИТЬ НЕ НАДО!!!.(Видела, как Денис менял свечи, просто открутив защитную "плассмаску" - защиту,под которой находятся свечи...

когда пришла забирать машину, мастер, который мне всё менял,сказал, что в 6 цилиндре была пробита свеча и т.к. много раз откручивали и что-то там у меня случилось с резьбой, лучше будет, при след.замене свечей, сделать врезку....Машина поехала по-другому, после промывки, в общем СУПЕР-ПУПЕР!....НО...в этот понедельник(после ремонта прошла неделя) подъезжаю к работе, как вдруг такой звук удара, я подумала даже сначала, что не заметила каой-нить булыжник и наехала на него защитой...заглушила мотор, открыла капот и вижу:umnik: как из 6 цилиндра, об котором шла речь с мастером-вкрутившем туды свечу, вылетела свеча (да, так что в капоте вмятина образовалась:hunter: ..пробила она вылетев ещё и "пластмаску " под которой находятся свечи...машина больше не завелась..ЧТО ДЕЛАТЬ? может кто знает супер ТОКАРЯ, который смог бы сделать врезку не снимая "ГОЛОВЫ"? ил ХТО ПОМОЖЕТ? ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ !!!!!!!!!!! !

 

с Денисом договорилась на след .неделе погоню смотреть... а,пока может кто что посоветует? Денис мне сказал, что когда он мне свечи менял, резьба была в порядке? :huh:

убивать на х..:gun_bandana: таких мастеров надо ..ТЕХ ЦЕНТР В МАРЬНО :mad: на Нижних полях, д 29 НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА ЛУЧШЕ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может эксертизу сделать какую и наказать сцук?:unsure: ЧТО ДЕЛАТЬ?:telephone:

Изменено пользователем p4elyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может эксертизу сделать какую и наказать сцук?:unsure: ЧТО ДЕЛАТЬ?:telephone:

Ремонтировать машину, и не "метаться" между сервисами..... Со свечей вряд ли получится что-либо доказать, хотя попробуйте. Юристы есть, мож чё подскажут... Удачи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ремонтировать машину, и не "метаться" между сервисами..... Со свечей вряд ли получится что-либо доказать, хотя попробуйте. Юристы есть, мож чё подскажут... Удачи :rolleyes:

 

 

дело в том, что я никого не хотела подпускать к машине, кроме Дениса -ВОЛКА, но он не делает промывку инжектора,:unsure: к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что я никого не хотела подпускать к машине, кроме Дениса -ВОЛКА, но он не делает промывку инжектора,:unsure: к сожалению

 

Что за Денис-Волк-то такой? :) Прям заинтриговала. Дабы не было рекламой- можешь ответить в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что за Денис-Волк-то такой? :) Прям заинтриговала. Дабы не было рекламой- можешь ответить в личку.

 

http://mondeoclub.ru/forum/user/879/

http://www.wolf-service.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...