Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ДТОЖ (верхний) - vemo 25720047


Рекомендуемые сообщения

Привет коллеги. Прошу сильно не ругать и не пинать. Ситуация такая - поехал покупать датчик температуры ОЖ (верхний) т.к. на старом сломался корпус. Пришел в лабаз, предлагают турецкий (очень дешево, но без гарантии что будет работать, брать отказался) и собственно VEMO (типа оригинал немецкий, подороже). Я покупать не стал, на работе через интернет узнал что VEMO 25720047 для форд фокус2. Я поехал в лабаз (чисто из принципа) спросить почему он хотел мне впарить данный датчик, хотя он (датчик) не для мондео. А он опять за свое, да еще и менеджер по охране территории (охранник) подключился к диалогу :lol1: , мол все берут для мондео и никто не возвращал.

Вот я и задумался, может все же подойдет аль нет? что скажете товарищи?

пы.сы. в других магазинах датчика пока в наличии нет, а машина нужна.

 

всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет коллеги. Прошу сильно не ругать и не пинать. Ситуация такая - поехал покупать датчик температуры ОЖ (верхний) т.к. на старом сломался корпус. Пришел в лабаз, предлагают турецкий (очень дешево, но без гарантии что будет работать, брать отказался) и собственно VEMO (типа оригинал немецкий, подороже). Я покупать не стал, на работе через интернет узнал что VEMO 25720047 для форд фокус2. Я поехал в лабаз (чисто из принципа) спросить почему он хотел мне впарить данный датчик, хотя он (датчик) не для мондео. А он опять за свое, да еще и менеджер по охране территории (охранник) подключился к диалогу :lol1: , мол все берут для мондео и никто не возвращал. Вот я и задумался, может все же подойдет аль нет? что скажете товарищи? пы.сы. в других магазинах датчика пока в наличии нет, а машина нужна.

пойдет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдет 100%

приветствую, откуда такая 100 %-ная уверенность, был опыт?

там же сопротивления могут быть разные и температура вкл. вентилятора...

Изменено пользователем elzhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую, откуда такая 100 %-ная уверенность, был опыт? там же сопротивления могут быть разные и температура вкл. вентилятора...

по каталогу совместимости по номерам.

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каталогу совместимости по номерам.

спасибо успокоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Этот VEMO на экзисте не находится(((

эксисте помимо этой фирмы других много

человек может именно VEMO хочет.название может нравиться...:D

ну если хочет то

http://www.maxparts....&s3=0&s4=0&s5=0

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дабы не плодить.

 

Уважаемые пользователи, подскажите ответ на такой вопрос по верхнему ДТОЖ. Проблема в том, что фишка, которая одевается на него, а точнее её крепежи практически полностью разломаны. Нигде не могу найти изображение этой фишки, ведь как понимаю, одеть наоборот её нельзя, но только не в моём случае. Может у кого-то есть фотография или возможность её сделать, потому что мой поиск завершился ничем, самый удачный рисунок в книге Haynes, но там ничего не видно толком. Заранее благодарю за ответ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ту фишку можно выкинуть. Просто находишь 2 подходщих раъемика и одеваешь на контакты и ставишь кембрик сверху и все. Либо обреж плостсмассу до контактов на датчике и напаяй. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеть её не проблема, меня волнует вопрос о том как это правильно сделать, для этой фишки ведь это не всё-равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проводами думаш ошибешся то без разницы как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...