Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как подключить салонное зеркало с автозатемнением?


Рекомендуемые сообщения

День добрый уважаемые форумчане Случилась такая ситуация, обломал крепление внутрисалонного зеркала заднего вида, оно у меня было простое без всяких наворотов. Заказал из Литвы бу, привезли, он оно с какими то там наворотами провод к нему идет, кнопки какие то и индикаторы вроде. Наверное такое зеркало есть у многих, так что разъясните что это такое и возможно ли его подключить и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


День добрый уважаемые форумчане Случилась такая ситуация, обломал крепление внутрисалонного зеркала заднего вида, оно у меня было простое без всяких наворотов. Заказал из Литвы бу, привезли, он оно с какими то там наворотами провод к нему идет, кнопки какие то и индикаторы вроде. Наверное такое зеркало есть у многих, так что разъясните что это такое и возможно ли его подключить и куда?

Это зеркало с автозатемнением и кнопок там нет, только фотоэлемент.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кнопок там нет

Как же нет, есть, off/auto :rolleyes:

Изменено пользователем Monfil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во точно, а подключать его там проводка откуда идет и сколько проводов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во точно, а подключать его там проводка откуда идет и сколько проводов?

Тут я не подскажу. В принципе все управление в самом зеркале, должны выходить провода + и -, подключать обычно, хоть на один провод с магнитолой, да куда удобно где есть +, а - на кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же нет, есть, off/auto  :rolleyes:

 

 

Ну удивили, завтра буду искать ваши кнопки, но я их не видел.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что смотрел штеккер который продали вместе с зеркалом, там три провода, два зеленых с красной полосой и один черный, какие куда?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старых зеркалах были кнопки, на новых кнопок нет, оно всегда в режиме авто, очевидно. Ну и опять же я не знаю, старые зеркала светлели ли при включении задней передачи... Новые - светлеют автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старых зеркалах были кнопки, на новых кнопок нет, оно всегда в режиме авто, очевидно. Ну и опять же я не знаю, старые зеркала светлели ли при включении задней передачи... Новые - светлеют автоматически.

Вот это мой вариант  :rolleyes:, у меня кнопок нет!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил зеркало с затемнением но без штекера. как его подключить??? есть у кого нибудь опыт

есть ли штатная подготовка у мони??? и можноли где нибудь найти(купить штекер в разьем)

зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый штекер от центра +.второй -.,а третий не знаю зачем-на нём питания нет.Насчёт разъёма- может он есть спереди под обшивкой крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несовсем понял про штекеры????. там один разьем-несколько палочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая палочка от центра +,вторая -.Это если подключать без разъёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже прикалывает данный дивайс.

Можно ли поставить его если стоит обычное зеркало?

Изменено пользователем lysik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говарят нужно блок управления светом менят(официалы)зачем хз, может там датчик света стоит ???? может кто то что то проэто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, один из контактов зеркала должен подсоединяться к датчику фонарей заднего хода. Для отключения автозатемнения при движении задним ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра проверю третий провод при включении заднего хода.

Изменено пользователем вован05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же его вообще подключить???

1-плюс к замку,минус к кузову.

2-подключить так чтоб зеркало работало только при включенном свете фар.??? а как?

3-?

 

 

так или как???????. на что еще нежно бросить?? на задний ход?

и как оно включается автоматически?

 

очень много вопросов :D просто очень понравился этот девайс на предыдущем авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-появляется + когда включаеш заднюю передачю.

1)Подаёш + когда включаеш зажигание.

2)Подаёш - откуда удобнее или ближе.

3)Подаёш + от фонарей заднего хода(я даже и не обрасчал внимания ,что зеркало светлеет когда вкл. заднюю.Можно этот + и не подавать.)

 

1)+ можно взять от магнитолы который подходит после замка зажигания.А если хочеш чтоб зеркало работало при вкл.свете возми + от провода который идёт на подсветку магнитолы.

 

Штатно зеркало включается после включения зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а авто-затемнение работает всегда ,если подходит плюс???? тоесть она будет затемнятся автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...