Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

у кого как едет 20/ DI /90 л,с


Рекомендуемые сообщения

Отдыал извените. Севодня пробовал на время , у меня получаетца 16-17-18сек ,13сек где то 90км.Засекал так,сбрасываю при старте трек CD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Нашол еще косяк снял Датчик коленвала а он оброс металическими опилками очистил и машину неузнать во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно датчик коленвала? я думал он не влияет на динамику, либо машина заводится, либо не заводится, или глохнет - не глохнет. Точно машина стала ехать как положено? до 100кмч пробовал разогнать по секундомеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними и посматри. Менять ненадо а просто убрать стружку .Датчик даёт сигнал ЭБУ о частоте вращения ,четкий сигнал, чёткая работа . На оборотах с такой стружкой сигнал расплываетца.Моя поехала лучше в разы.Стружка думаю с маховика он подстукивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Нашол ещё один способ заставить моню ехать, нужно двинуть впускной распредвал вперёд по ходу вращения, невзирая на метки. В моём случае я выставил всё по меткам, застопорил, отпустил болты впускного, вал сам прыгнул в нужную сторону, закрутил болты ,вытащил стопора ,провернул двиг воротком 2 круга, убедившись что ничего не уперается собрал и завёл. Итог Моня стал набирать максималку не напрегаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

датчик коленвала находится там где маховик, смотреть сверху на корпус между коробкой и мотором. Поменял все в сбоке, маховик, сцепление, датчик коленвала - полезным оказалось замена сцепления и маховика, гремит меньше :) а так - как тупила раньше так и тупит. Смотреть метки на цепи - имеет ли смысл? Вроде цепь не меняется, на всю жизнь, значит должно быть все хорошо или все таки цепь в районе 200000км вытягивается и требует замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрывал крышку второй раз, в этот раз двинул выпускной распредвал на встречу вращения,впуск не трогал .Итог более мягкая работа на ХХ без потери динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...