Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Сходил к машине,заглянул в бачок,  и вправду, вижу там оранжевое кольцо, поддел его щипцами (для выщипывания бровей, одолженными у девушки), вытащил, и вправду фильтр,в нём чуть чуть грязи. Не удалили его мастера. Завтра заведу с утра, послушаю!

Ещё раз спасибо!

 

Завел с утра - тишина! И ещё раз спасибо!

Изменено пользователем 2jzgte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сходил к машине,заглянул в бачок,  и вправду, вижу там оранжевое кольцо, поддел его щипцами (для выщипывания бровей, одолженными у девушки), вытащил, и вправду фильтр,в нём чуть чуть грязи. Не удалили его мастера. Завтра заведу с утра, послушаю!

Ещё раз спасибо!

Рад что помог. Больше не будет жужать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не нервничаю!  Вы же видели мои видео, когда была проблема?

 

Вот новое видео:         https://plus.google.com/u/0/     ( Без гула, воя и визжания) Там кстати и старые записи глянте для сравнения :)

 

Немного коряво в лево получилось но там так же!!!     Не знаю чего там делали с рейкой, но руль крутится очень легко и звуков Гура нет!  

 

Никаких нервов, просто для кого то и то что на моих первых видео "Норма"   А для меня Норма когда ТИШИНААА :D  :D  :D

А не на сервере Гугла можно видео выложить? А то требует авторизации, не даёт видео посмотреть... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не на сервере Гугла можно видео выложить? А то требует авторизации, не даёт видео посмотреть... :sten:

Спешал, фо- юу!!!

http://www.youtube.com/watch?v=kwsvpyXGmkU&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья крышка как понимаю не совсем герметична на бачке, да? А то с уровнем немного переборщил , в районе крышки и бачка малец всё в масле типа влажно-маслянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья крышка как понимаю не совсем герметична на бачке, да? А то с уровнем немного переборщил , в районе крышки и бачка малец всё в масле типа влажно-маслянно.

О! Да у тебя потдавливает  жижу, воздух ещё в системе есть...  Проверь покатайся как следует и потом заглуши и смотри если уровень жижи вверх поползёт до выдавливания через крышку значит воздух ещё не весь вышел, отсюда возможно и гул...  Капот открой и смотри а кто нибудь пусть заглушит... Если у тебя уровень на MAX, такого быть не должно!

сильно только не пугайся мож. с резинкой чего, ну или закрыл криво, но всё равно если на MAX, то подниматься не должно так что бы подтекать...

Изменено пользователем diflash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diflash1, Вообщем когда менял, жижу налил до мах, на тёплый двигло, на утро поехал по магазам сморю уровень упал до отметки между мин. и макс, долил до макс, проехал по пробкам км. так 15 , заглянул крышка обсопливилась , откачал шприцом под 1-2мм от метки макс., жену попросил покрутить рулём я в это время наблюдал , жижа в бачке ровно не булькает и почти не колышиться . может с уровнем переборщил на горячую залил под макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diflash1, Вообщем когда менял, жижу налил до мах, на тёплый двигло, на утро поехал по магазам сморю уровень упал до отметки между мин. и макс, долил до макс, проехал по пробкам км. так 15 , заглянул крышка обсопливилась , откачал шприцом под 1-2мм от метки макс., жену попросил покрутить рулём я в это время наблюдал , жижа в бачке ровно не булькает и почти не колышиться . может с уровнем переборщил на горячую залил под макс.

Может...  На холодной утром выровняй!  Если с открытой крышкой всё норм тогда скорее всего ты нормально жижи бухнул, откачивай :)

Изменено пользователем diflash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Уровень был не то что около макс. а выше мм так на 3 , а так по ощущениям тише становиться работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Уровень был не то что около макс. а выше мм так на 3 , а так по ощущениям тише становиться работать.

:good:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья крышка как понимаю не совсем герметична на бачке, да? А то с уровнем немного переборщил , в районе крышки и бачка малец всё в масле типа влажно-маслянно.

привет. сам залил выше макс на 3-4 мм

но ничего не потеет и фонтана нет... т.к. бачок тоже новый установил апосля замены жижи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fazer, тогда хз, может остатки воздуха, но когда рулём крутишь на заведённой жижа в бачке в спокойном состоянии , может когда газую это происходит. На выходных понаблюдаю, так как езжу на ней только в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fazer, тогда хз, может остатки воздуха, но когда рулём крутишь на заведённой жижа в бачке в спокойном состоянии , может когда газую это происходит. На выходных понаблюдаю, так как езжу на ней только в выходные.

Я же тебе говорил как.. Покатайся как следует,погрей а потом пусть кто нибудь заглушит машину а ты смотри! Если уровень резко вверх поползёт, тогда не порядок! И вообще не жмоться, поменяй бачёк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял бочек... 2 дня было счастья.. сегодня опять утром гур загудел, правда не так сильно и пузыри в бачке... куда копать? как поменял 2 дня никаких бурлений ит.п. в бачке не было.. сейчас появились ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял бочек... 2 дня было счастья.. сегодня опять утром гур загудел, правда не так сильно и пузыри в бачке... куда копать? как поменял 2 дня никаких бурлений ит.п. в бачке не было.. сейчас появились ((

Проверяй все соединения и шланги! Где то подсос воздуха у тебя идёт! Хомуты все проверь и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня покатался уровень держиться и уже не сопливиться зато бачок теперь блестит как новый . Всё-таки когда менял жижу с уровнем переборщил.Сейчас на холодную почти под мах. на горячую выше на 1-2 мм. Но урчание прослушивается.Наверно заменю бачок ещё.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи, подскажите, не читал тему, но вдруг кто знает - нужен номер датчика который вставляется в ГУР и поддерживает обороты двигателя, мондео 2008 г. бельгийка, 2 л., механика, седан. вин WF0DXXGBBD8Y87960 , не могу нигде найти в каталогах... П.С. сломался при ДТП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите, не читал тему, но вдруг кто знает - нужен номер датчика который вставляется в ГУР и поддерживает обороты двигателя, мондео 2008 г. бельгийка, 2 л., механика, седан. вин WF0DXXGBBD8Y87960 , не могу нигде найти в каталогах... П.С. сломался при ДТП. 

1437144 Реле давления (1.6, 2.0) (Кольцо уплотнительное в комплекте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1437144 Реле давления (1.6, 2.0) (Кольцо уплотнительное в комплекте)

спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! ФМ4 2011г, проходил ТО1, ТО2 своевременно. На третем году эксплуатации (весна 2014) слетел насос ГУРа, заменили у официалов. ТО3 проходить не стал (соответственно гарантия слетела).  пару недель назад снова появился вой в районе ГУРа, Если отмотать пробег и под дурачка  пройти ТО3 у официалов и поднять проблему с ГУРом? Поделитесь советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад на холодном движке гудел ГУР. После недлительной езды после остановки и выключения движка, гул пропадал. Под капот не полез, умный, блин, начитался здесь и решил сразу поехать в сервис. Приехал на Каширку в фордрено. Даже не стали смотреть после того, как я им сказал, что гудит временами ГУР. Типа:если поменяем насос, то по гарантии тебя надо будет на эвакуаторе возить и т.п ахинея. Позвонил в Автопассаж: насос 38000, работы 5800, бачок 2500 жижа 1000. Позвонил в бампершоп. Посоветовали прежде заехать на их сервис для диагностики. Работают два человека, грамотные. Заглянули в бачок-там сухо. Долили чуть выше сетки, повертели рулем туда-сюда и -вуаля, все пучком. Правда, сопливится трубка, у них не было прокладки, менять всю трубку отсоветовали. Заеду попозже. Вот так. Нельзя быть таким балбесом-за 130000 км можно было и проверить иногда жидкость. Кстати была залита красная жижа, соответственно, долили тоже красной(как я понял, это минералка). Доволен, как стадо китов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SUR, странно, я если что впервую очередь сам смотрю, а уж потом в сервис , а тех жидкости уж тем более надо контролировать и проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет где и за какую цену можно купить БУ насос ГУРА на мондео 4 2008 года с мотором 2.3?

Или с БУ лучше не заморачиваться и купить новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет где и за какую цену можно купить БУ насос ГУРА на мондео 4 2008 года с мотором 2.3?Или с БУ лучше не заморачиваться и купить новый?

В бампершопе или экзист можно купить восстановленный. Пока жалоб небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...